Обсуждение кандидатов

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Предлагаю в этом топике выдвигать кандидатуры на принятие в ЖК.

Вот я уже предложила Хотящую, Либ выдвинул Angel'a.
Лично я только за.
У кого какие соображения - welcome)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Предлагаю в этом топике выдвигать кандидатуры на принятие в ЖК.

Вот я уже предложила Хотящую, Либ выдвинул Angel'a.
Лично я только за.
У кого какие соображения - welcome)
Ну Angel'a мне более-менее знакома....,а вот Хотящая.......ммм....ну лан пусчай приходят....нас тут все-равно тока двое :pont: и мы в тельняшках....вот получше и узнаю их как раз.
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Хм, как это вас тут двое? А я??? >:o я тут тоже бываю.. где где а в ЖК я бываю... Блин ну ни одной с них я не знаю.. но ник Хотещей.... вносит опаску... хз
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Хотящую знает Либ, Angel тоже проявила себя на форуме.

Может, есть ещё кандидатуры?
 

ХотящаЯ

Форумчанин
Форумчанин
привет, девчонки. хотящая это я :confusion:. меня действительно либ знает, но виртуально :confusion: . так что я никакой опасности не несу, я вообщем-то добрая...ну немножко саркастичная....бывает. ну вы же (может быть) будете любить меня такой, какая я есть, а? :IN LOVE:
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
привет, девчонки. хотящая это я :confusion:. меня действительно либ знает, но виртуально :confusion: . так что я никакой опасности не несу, я вообщем-то добрая...ну немножко саркастичная....бывает. ну вы же (может быть) будете любить меня такой, какая я есть, а? :IN LOVE:
привет, оч приятно) каждый из нас - личность со своими достоинствами и недостатками(если это недостаток) :)
так что располагайся)))
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
привет, девчонки. хотящая это я :confusion:. меня действительно либ знает, но виртуально :confusion: . так что я никакой опасности не несу, я вообщем-то добрая...ну немножко саркастичная....бывает. ну вы же (может быть) будете любить меня такой, какая я есть, а? :IN LOVE:
:chupachups: вэлком......заходите,располагайтесь....бум знакомиться...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Привет девчонки, рада вас видеть, надеюсь подружимся)))
спасибки за прием)))
гыы....ну мы уже знакомы малек, посредством нашего общего друга :friends: так что я вся положительно настроена....
 

ХотящаЯ

Форумчанин
Форумчанин
хорошо. спасиб за прием, так сказать... :kiss:
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Рада вас приветствовать в нашем мленьком уютном и милом мире женщин. Желаю что бі в єтом доме всем біло хорошо, тепло и уютно
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Блин, а я-то как сюда попала? [:-} Тут оказывается, и кандидатки есть... :(
Вообще то доступ сначала давался всем жительницам форума, которіе более менее активно писалина форуме, ну а потом уже Либ по моему предложил нам самим решать...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
я совершенно не против, а то у нас тут штиль...никого :BRAVO:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) ура! :)
 
Верх