Однополые браки

Ваше отношение к однополым бракам

  • 1. М+М нормально, Ж+Ж тупо

    Голосов: 0 0,0%
  • 2. Ж+Ж нормально, М+М тупо

    Голосов: 2 6,3%
  • 3. Нормально отношусь, хочется им - на здоровье...

    Голосов: 13 40,6%
  • 4. Это тупо. Ну, живут вместе, ладно, а брак - это фарс.

    Голосов: 8 25,0%
  • 5. Поддерживаю с энтузиазмом!

    Голосов: 2 6,3%
  • 6. Ка-те-го-рически против!

    Голосов: 5 15,6%
  • 7. Хорошую вещь браком не назовут!

    Голосов: 2 6,3%

  • Всего проголосовало
    32

NizhNov

Форумчанин
Форумчанин
Нельзя какую-то государственную идеологию(тем более надуманную) ставить выше прав человека.
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Какую еще госидеалогию?
 

СПРАВЕДЛИВЫЙ

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я против однополых браков!Если все будут одинакового пола иметь друг друга,то не останется тогда на этой грешной Земле нормальных мужчин и девушек,и слову любовь останется тока грошь цена тогда!
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Я против однополых браков!Если все будут одинакового пола иметь друг друга,то не останется тогда на этой грешной Земле нормальных мужчин и девушек,и слову любовь останется тока грошь цена тогда!
Т.е. ты считаешь, что в однополых браках нет любви? Думаешь, в их отношениях только похоть?
 

СПРАВЕДЛИВЫЙ

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Флешер 18 в однополых браках это любовь не нормальная искушаемая дьяволом,а нормальная любовь между мужчинами и женщинами!
 

СПРАВЕДЛИВЫЙ

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Раньше не было во времена Иисуса вообще однополых браков,а сейчас они появились,и люди грешат в этом плане,как в заповедях о прелюбодеянии и блудничестве с распутством!Это дьяволу выгодно,чтоб были однополые браки,и чтоб у людей не было продолжения их рода в детях!Это он рогатый искушает нас!
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Флешер 18 в однополых браках это любовь не нормальная искушаемая дьяволом,а нормальная любовь между мужчинами и женщинами!
Ты никогда не задумывался, что такое «норма»?
Раньше не было во времена Иисуса вообще однополых браков,а сейчас они появились..
Читай историю и не пиши глупостей
 

СПРАВЕДЛИВЫЙ

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Тут был вопрос отношенние к однополым бракам,я ответил честно,что я думал и привёл пример из религии к этому!Так какая это глупость по твоему,если религия это не одобряет сама?
 

СПРАВЕДЛИВЫЙ

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Норма это жить не в однополых браках,а жить по тем законам,что одобряет религия между мужчинами и женщинами!Они поэтому поводу не врут священнослужители!
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
... привёл пример из религии к этому!Так какая это глупость по твоему,если религия это не одобряет сама?
Ты путаешь тёплое с мягким :)
Ты написал «Раньше не было во времена Иисуса вообще однополых браков». Пруфы есть? Конечно нет. Почему ты решил, что в определённый исторический период расцвета Римской империи гомесексуальных связей в мире не было? Они были до того, были в то время и остались быть после.
Норма это жить не в однополых браках,а жить по тем законам,что одобряет религия между мужчинами и женщинами!Они поэтому поводу не врут священнослужители!
То есть ты не про норму, а про отрицательное отношение апологетов Авраамических религий к гомосексуальности? Так бы сразу и написал. Потому что такие нормы запреты могут быть применимы только к определённому кругу лиц ;-]
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
stanislavskij-ne-verju-jpg.1043059
 

СПРАВЕДЛИВЫЙ

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я специально решил на тему однополых браков посмотреть при Иисусе Христе в то время!Я нечего о них не нашёл!Если бы там,что-то было разрешенно,то было бы это доступно тогда для всех,и я бы изменился перед тобой,и признал,что я был бы не прав,и мы бы спор этот уладили тогда с тобой,но в Библии написано совсем другое про однополые браки и не тока про них,что они запрещены были раньше во времена Иисуса Христа!
 

СПРАВЕДЛИВЫЙ

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Поэтому флэшер 18,то что я говорю про однополые браки,это правда,и в библии мужеложство,и не тока оно запрещено было изначально!Я на этот счёт специально прошерстил интернет,чтоб найти,где будет сказана,что в Библии во времена Иисуса Христа были однополые браки! Более того я нашёл лишнее их даже не было,когда бог сотворил Адама и Еву,и после них их следующих потомков, и никде однополые браки в то время не распространяются,и запрещены более того!
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Поэтому флэшер 18,то что я говорю про однополые браки,это правда,и в библии мужеложство,и не тока оно запрещено было изначально!Я на этот счёт специально прошерстил интернет,чтоб найти,где будет сказана,что в Библии во времена Иисуса Христа были однополые браки! Более того я нашёл лишнее их даже не было,когда бог сотворил Адама и Еву,и после них их следующих потомков, и никде однополые браки в то время не распространяются,и запрещены более того!
СПРАВЕДЛИВЫЙ, а ты не думал, почему мужеложство запретили в библии? Может потому, что оно существовало? Если его не было зачем его запрещать? Да и как можно запретить то чего нет.
 

СПРАВЕДЛИВЫЙ

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Флешер 18,как может существовать,то что не было во времена Иисуса Христа?Сам по суди?Тогда люди даже незнали такие понятия,как мужеложство,скотоводство и прочее,это потом гадасть появилась позже не нормальная!Ты ещё тогда скажи, что и Библии вообще тогда не было!Все кто думает так про однополые браки,что они существовали во времена Иисуса вы заблуждаетесь к сожалению!Самих слов тогда люди таких ещё не знали даже!
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Флешер 18,как может существовать,то что не было во времена Иисуса Христа?Сам по суди?Тогда люди даже незнали такие понятия,как мужеложство,скотоводство и прочее,это потом гадасть появилась позже не нормальная!Ты ещё тогда скажи, что и Библии вообще тогда не было!Все кто думает так про однополые браки,что они существовали во времена Иисуса вы заблуждаетесь к сожалению!Самих слов тогда люди таких ещё не знали даже!
Вы бы хоть немного почитали, прежде чем спорить.
Ветхий Завет
IMG_20220429_140137.jpg
Новый Завет
IMG_20220429_140218.jpgIMG_20220429_140240.jpg
 

СПРАВЕДЛИВЫЙ

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
По поводу ветхого завета я согласен с тобой, но не согласен с тобой по двум последним,это полная чушь и ерунда,кто это писал!
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
По поводу ветхого завета я согласен с тобой, но не согласен с тобой по двум последним,это полная чушь и ерунда,кто это писал!
Апостол Павел, это из Библии из Нового Завета. Послание к римлянам глава 1 26:27
 
Верх