Однополые браки

Ваше отношение к однополым бракам

  • 1. М+М нормально, Ж+Ж тупо

    Голосов: 0 0,0%
  • 2. Ж+Ж нормально, М+М тупо

    Голосов: 2 6,3%
  • 3. Нормально отношусь, хочется им - на здоровье...

    Голосов: 13 40,6%
  • 4. Это тупо. Ну, живут вместе, ладно, а брак - это фарс.

    Голосов: 8 25,0%
  • 5. Поддерживаю с энтузиазмом!

    Голосов: 2 6,3%
  • 6. Ка-те-го-рически против!

    Голосов: 5 15,6%
  • 7. Хорошую вещь браком не назовут!

    Голосов: 2 6,3%

  • Всего проголосовало
    32

СПРАВЕДЛИВЫЙ

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я и пытаюсь донести людям,что они не правы в отношении однополых браков,а также зоофилии и прочего дьявольского искушения!Я бы не спорил,если бы эта тема была разрешена во времена Иисусса Христа,и другие в таком контексте темы тоже,но на них стоит запрет и табу в те времена полный!Если бы в те времена эти темы были открыты,я бы ничего бы о них не сказал и вовсе плохого!
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Флешер 18,как может существовать,то что не было во времена Иисуса Христа?Сам по суди?Тогда люди даже незнали такие понятия,как мужеложство,скотоводство и прочее,это потом гадасть появилась позже не нормальная!Ты ещё тогда скажи, что и Библии вообще тогда не было!Все кто думает так про однополые браки,что они существовали во времена Иисуса вы заблуждаетесь к сожалению!Самих слов тогда люди таких ещё не знали даже!
Как же их в Библию то вписали... ?

Я и пытаюсь донести людям,что они не правы в отношении однополых браков,а также зоофилии и прочего дьявольского искушения!Я бы не спорил,если бы эта тема была разрешена во времена Иисусса Христа,и другие в таком контексте темы тоже,но на них стоит запрет и табу в те времена полный!Если бы в те времена эти темы были открыты,я бы ничего бы о них не сказал и вовсе плохого!
Были различные отношения и во времена Исуса и раньше... Религия просто работала как ограничитель иногда.

И фактов в истории полно.
 

СПРАВЕДЛИВЫЙ

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Такие бы отношения отец Иисуса не допустил бы в те времена сам!Богу не понравилось,когда была история Адама и Евы со Змеем Искусителем и яблоком,а это тем более он бы в те времена даже бы и не признал тоже!Он в шоке был,когда Каин Авеля убил Господь,и он и на это даже разозлился,не тока Адама и Еву!

Флешер 18 их в Библию никто не вписал,а если вписали,то может гораздо позже люди из США и прочих стран,которые приписывают себе все заслуги,плюя на реальные истории и факты!Они там все возможно уже друг друга перетрахали,кто знает?
 

СПРАВЕДЛИВЫЙ

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Раньше даже не знали,что такое однополые браки,зоофилия и прочее во времена Иисуса Христа, это сейчас нам про это вбивают с других странстран безбожники у которых проходят гей парады и прочая фигня!Они погрязли там в этом дерьме и не только в этом!
 

zak017

Форумчанин
Форумчанин
Раньше даже не знали,что такое однополые браки,зоофилия и прочее во времена Иисуса Христа, это сейчас нам про это вбивают с других странстран безбожники у которых проходят гей парады и прочая фигня!Они погрязли там в этом дерьме и не только в этом!
Вы, товарищ, зря на этот форум заходите. Онанизм - это такой же грех как и гомосексуализм. Так что вас Иегова не похвалит...
 

СПРАВЕДЛИВЫЙ

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Онанизм это не такой большой грех,который можно было бы не исправить и не замалить,а вот однополые браки это существенный грех,и тут ваши замоленья уже не помогут!
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор

Раньше даже не знали,что такое однополые браки,зоофилия и прочее во времена Иисуса Христа, это сейчас нам про это вбивают с других странстран безбожники у которых проходят гей парады и прочая фигня!Они погрязли там в этом дерьме и не только в этом!
Вы как "проповедник-всезнайка" несёте свои выдуманные знания и собственное вероучение в люди. И спорить с Вами бесполезно. Скоро все на форуме бросят пить, курить и трахаться)
 

СПРАВЕДЛИВЫЙ

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
А кто сказал,что это выдуманные знания?Я говорю,как оно есть,и однополые браки,гораздо греховней мастурбации!И то что в Библии они запрещены,это факт,я смотрел про это в инете,и нигде не сказано в Библии,что однополые браки разрешаются по ней иметь,а сказано наоборот,что на них стоит грубое табу!Я пытался найти и про онанизм в Библии,но что он незначительный грех,я нашёл,и что до сих пор не понятно является он вообще как таковым грехом?А значит онанизмом можно занематься,хоть это и пагубная привычка,но на нём в Библии,как такового однозначного ответа нет,а тока то что он является незначительным грехом и погубной привычкой к сожалению очень часто!

А то что пишут,что были отношенияотношения однополые во времена Иисуса Христа это искажение запрещёных фактов вБиблии,и переделкапеределка её достостоверных данных такими странами,как США и прочие!Даже Ватикан скрывает правду от людей,пользуясь покравителями в выших властях разных сект под покровительством Байдена и прочих комиков в других стрпнах!Если Ватикан раскроет эти данные пойдя против сект и маразматикп Байдена,то начнётся хаос и переворот в их идеалах церкви,и произойдёт тогда конкретный раскол в этих церквях тогда,и то что нам навязывают сейчас наши разные веры в церквях,то просто это всё накроется меднымтазом по полной программе по итогу!И те веры и церкви,что мы знаем перестанут существовать в том варианте,в котором нам их преподают сейчас!
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
А то что пишут,что были отношенияотношения однополые во времена Иисуса Христа это искажение запрещёных фактов вБиблии,и переделкапеределка её достостоверных данных такими странами,как США и прочие!Даже Ватикан скрывает правду от людей,пользуясь покравителями в выших властях разных сект под покровительством Байдена и прочих комиков в других стрпнах!Если Ватикан раскроет эти данные пойдя против сект и маразматикп Байдена,то начнётся хаос и переворот в их идеалах церкви,и произойдёт тогда конкретный раскол в этих церквях тогда,и то что нам навязывают сейчас наши разные веры в церквях,то просто это всё накроется меднымтазом по полной программе по итогу!И те веры и церкви,что мы знаем перестанут существовать в том варианте,в котором нам их преподают сейчас!
65e8d02s-960.jpg
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Вы как "проповедник-всезнайка" несёте свои выдуманные знания и собственное вероучение в люди. И спорить с Вами бесполезно. Скоро все на форуме бросят пить, курить и трахаться)
Трахаться нельзя бросать, тогда люди закончатся со временем, а вот по поводу всего остального, было бы здорово)))

Как можно быть геем, когда в мире есть сиськи)))
 

СПРАВЕДЛИВЫЙ

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
А я и не гей!Я против однополых браков!Мне нравятся женщины,но если мне предложат трахнуть мужика,я могу и трахнуть!Один раз не Костюшкин Стас!Да и то если я мужака трахну,то с моей стороны отдачи не будет!Мне стрёмно,если меня трахнет мужик,но не стрёмно один раз трахнуть самаму мужика на пробу!Я просто никогда не пробовал с мужиком,мы живём один раз в этой жизни,и то что мы не пробовали,можно попробовать разок!
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
А я и не гей!Я против однополых браков!Мне нравятся женщины,но если мне предложат трахнуть мужика,я могу и трахнуть!
Если хочешь трахнуть мужика, значит хочешь совершить сексуальный акт с человеком одного с тобой пола. Это называется акт гомосексуализма. Отсюда следует что ты гей :smeh:
 

СПРАВЕДЛИВЫЙ

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я же говорю,если мне предложат мужика,то я один раз его трахну,но не более того!Ты не путай геев с теми кто трахает мужчин один раз на пробу! Геи это постоянно ибут мужика,а кто пробовал раз, тот геем стать не может!
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Я же говорю,если мне предложат мужика,то я один раз его трахну,но не более того!Ты не путай геев с теми кто трахает мужчин один раз на пробу! Геи это постоянно ибут мужика,а кто пробовал раз, тот геем стать не может!
voenkom-polkovnik_68554894_orig_.jpg
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Такие бы отношения отец Иисуса не допустил бы в те времена сам!Богу не понравилось,когда была история Адама и Евы со Змеем Искусителем и яблоком,а это тем более он бы в те времена даже бы и не признал тоже!Он в шоке был,когда Каин Авеля убил Господь,и он и на это даже разозлился,не тока Адама и Еву!
Отец Иисуса? Плотник, то есть. Бегал и мешал всем сношаться?

А то что пишут,что были отношенияотношения однополые во времена Иисуса Христа это искажение запрещёных фактов вБиблии,и переделкапеределка её достостоверных данных такими странами,как США и прочие!Даже Ватикан скрывает правду от людей,пользуясь покравителями в выших властях разных сект под покровительством Байдена и прочих комиков в других стрпнах!Если Ватикан раскроет эти данные пойдя против сект и маразматикп Байдена,то начнётся хаос и переворот в их идеалах церкви,и произойдёт тогда конкретный раскол в этих церквях тогда,и то что нам навязывают сейчас наши разные веры в церквях,то просто это всё накроется меднымтазом по полной программе по итогу!И те веры и церкви,что мы знаем перестанут существовать в том варианте,в котором нам их преподают сейчас!
А, вы, многоуважаемый товарищ, Библию в подленнике читали? Все религиозные книги перепечатываются под политический ( и не только ) строй, бесконечное количество раз. Ваши постулаты из библии какого года выпуска?

А я и не гей!Я против однополых браков!Мне нравятся женщины,но если мне предложат трахнуть мужика,я могу и трахнуть!Один раз не Костюшкин Стас!Да и то если я мужака трахну,то с моей стороны отдачи не будет!Мне стрёмно,если меня трахнет мужик,но не стрёмно один раз трахнуть самаму мужика на пробу!Я просто никогда не пробовал с мужиком,мы живём один раз в этой жизни,и то что мы не пробовали,можно попробовать разок!
Разок можно и козу трахнуть? Один же раз живём. ;)
 

СПРАВЕДЛИВЫЙ

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я в подлиннике читал Библию в двух экземплярах,и там нет про однополые браки,что они разрешены,а то что запрещены есть!Не к зоофилии я вообще отношусь категорически сильно против тоже,это такой же грех,как и браки однополые!Для того,чтоб я трахнул мужика,он должен сам предложить,а я подумаю ещё, или мне его должны предложить,но я не дам ему,чтоб он меня трахнул,пусть даже не рассчитывает на это!Мне стрёмно подставлять свой зад будет мужику,даже если я его и один раз трахну в жопу сам!И то если,я ещё соглашусь на это вообще,его трахнуть?У меня,как с выпивкой захочу выпью,захочу нет,так и здесь захочу на пробу мужика трахну,захочу откажусь!А те кто трахает животных потом от них всякой заразой заболевают,и глистов потом себе наживают,да червей внутри животных,которые могут у человека поселиться внутри и сожрать не подавившись его с внутреней стороны, и даже презик их потом не спасёт!Да если мужик попросит,я могу дать ему сделать миньет мне,но опять же,если мужик попросит,или если мне предложат это сделать,но на миньет он тоже пусть не рассчитывает от меня!Мне стрёмно мужику тоже его делать!

Родной отец его не плотник,а бог Иисуса Христа!Его святой дух сошёл на Марию,чтоб она забеременела, плотник не пределах был!
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин

zak017

Форумчанин
Форумчанин

flasher18

иллюзионист
Модератор
Верх