Однополые браки

Ваше отношение к однополым бракам

  • 1. М+М нормально, Ж+Ж тупо

    Голосов: 0 0,0%
  • 2. Ж+Ж нормально, М+М тупо

    Голосов: 2 6,3%
  • 3. Нормально отношусь, хочется им - на здоровье...

    Голосов: 13 40,6%
  • 4. Это тупо. Ну, живут вместе, ладно, а брак - это фарс.

    Голосов: 8 25,0%
  • 5. Поддерживаю с энтузиазмом!

    Голосов: 2 6,3%
  • 6. Ка-те-го-рически против!

    Голосов: 5 15,6%
  • 7. Хорошую вещь браком не назовут!

    Голосов: 2 6,3%

  • Всего проголосовало
    32

СПРАВЕДЛИВЫЙ

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Это не православие,а то что пишут про однополые браки реально в православии!Но людям в любом случае с кем им быть,и кого трахать решать самим,но с точки зрения Библии это неправильно и неприемлемо иметь в браке лицо противоположного пола!Мир сходит с ума в этом плане и потихоньку деградирует нарушая законы Библии,и отдаваясь мерзкому искушению рогатого имея однополые браки!
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Это не православие,а то что пишут про однополые браки реально в православии!Но людям в любом случае с кем им быть,и кого трахать решать самим,но с точки зрения Библии это неправильно и неприемлемо иметь в браке лицо противоположного пола!Мир сходит с ума в этом плане и потихоньку деградирует нарушая законы Библии,и отдаваясь мерзкому искушению рогатого имея однополые браки!
Думаю, тут нужно использовать галоперидол 8)
 

СПРАВЕДЛИВЫЙ

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Думаю, тут нужно использовать галоперидол 8)
Нет тут нужна использовать церковь,и исповедать однополых грешников,а если не поможет сделать акафестную им отлучив от церкви,чтоб они не сували и не тёрлись об лиц своего пола в однополом браке!
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Нет тут нужна использовать церковь,и исповедать однополых грешников,а если не поможет сделать акафестную им отлучив от церкви,чтоб они не сували и не тёрлись об лиц своего пола в однополом браке!
Отлученные от церкви сразу перестанут этим заниматься... ;-]
 
Последнее редактирование:

СПРАВЕДЛИВЫЙ

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Отлучёным от церкви грехи такого плана не замолить,да и священники не будут ничего им делать,если от лучат ихот церкви с помощью акафистной!Тех кого отлучили от церкви не исповедуют,ни причещают,ни отпевают после смерти,и ничего не делают прочего официально!
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Отлучёным от церкви грехи такого плана не замолить,да и священники не будут ничего им делать,если от лучат ихот церкви с помощью акафистной!Тех кого отлучили от церкви не исповедуют,ни причещают,ни отпевают после смерти,и ничего не делают прочего официально!
И что? Они и трахаться перестают? А как быть буддистам, про атеистов я уж вообще молчу?
 

Дэнмарт11

Форумчанин
Форумчанин
Отлучёным от церкви грехи такого плана не замолить,да и священники не будут ничего им делать,если от лучат ихот церкви с помощью акафистной!Тех кого отлучили от церкви не исповедуют,ни причещают,ни отпевают после смерти,и ничего не делают прочего официально!
Странный человек)) Так они и не собираются ничего замаливать! Отлучай не отлучай, смысл какой им?
А вообще если честно, если человек сам верит в Бога, то НИКАКИЕ люди не смогут его отлучить от церкви! Отлучают люди, с помощью своих церемоний или ритуалов.
Это как анекдот был про девушку, которая зашла в храм без платка и бабки ее окружили, да ты говорят без платка, да не там стоишь, да не так крестишься, да еще и в юбке зашла. Девушка вышла, села на скамейку и плачет, а ангел ее спрашивает чего ты плачешь? Она говорит, да они меня не пускают. А он ей говорит, да они и меня не пускают уже!
Так что отлучают сами люди, а вера она всегда в сердце. Другой вопрос - есть она там или нет? Как по мне однополые браки это их собственное дело, хотят? Ну и на здоровье!

И что? Они и трахаться перестают? А как быть буддистам, про атеистов я уж вообще молчу?
Да ничё они не перестают! И трахаются вовсю! А у буддистов и атеистов просто свои взгляды на мир. Да и не от веры зависит всё это, а от собственных предпочтений))
 
Верх