Онанировать голым в своем подъезде

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Тогда классно! Как народ реагирует?
Пару раз замечал заинтересованные взгляды. До конца представления никто не задерживался, а посмотреть многие любят, стесняются, как только я их замечаю.
 
Последнее редактирование:

flasher18

иллюзионист
Модератор
Пару раз замечал заинтересованные взгляды. До конца представления никто не задерживался, а посмотреть многие любят, стесняются, как только я их замечаю.
Ты дрочишь со своего балкона? ;o
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Я уверен, что заглянут :kivaet:
Кто же так делает? Дрочи с балкона соседки, пусть полиция приходит к ней.
Пока никого не было. Но, спасибо за совет, только на балкон к соседке, уже я, не советую, это ещё быстрее спалят. :)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Пока никого не было. Но, спасибо за совет, только на балкон к соседке, уже я, не советую, это ещё быстрее спалят. :)
Сейчас камеры в телефонах очень хорошие. Не успеешь глазом моргнуть, как видео с тобой, дрочащем на балконе, разлетится по сети.

А про соседку я пошутил :)
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Сейчас камеры в телефонах очень хорошие. Не успеешь глазом моргнуть, как видео с тобой, дрочащем на балконе, разлетится по сети.

А про соседку я пошутил :)
Волков бояться... :)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
В любом случае, мне кажется более безопасным на своем балконе, чем в своем подъезде. Да в принципе и в любом другом подъезде.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
В любом случае, мне кажется более безопасным на своем балконе, чем в своем подъезде. Да в принципе и в любом другом подъезде.
Почему на балконе безопаснее? Чем он безопаснее подъезда?
 

Sosoon

Наставник
Новичок
Почему на балконе безопаснее? Чем он безопаснее подъезда?
В подъезде чкаются разные личности, можно и "просто так" заработать, без всякого повода. Тем более в голом виде (более беззащитном, если конечно вы НЕ борец сумо). А на балконе тебя вряд ли кто достанет, если только сосед лыжной палкой или удочкой. Но, это только моё сугубо частное мнение...
 
Последнее редактирование:

flasher18

иллюзионист
Модератор
В подъезде чкаются разные личности, можно и "просто так" заработать, без всякого повода. Тем более в голом виде (более беззащитном, если конечно вы НЕ борец сумо). А на балконе тебя вряд ли кто достанет, если только сосед лыжной палкой или удочкой. Но, это только моё сугубо частное мнение...
Если дрочить, чтобы никто не видел, то лучше дома )))
Если хочется адреналина от риска спалиться, то лучше дрочить в подъезде. Всегда слышно, что кто-то идёт, поэтому можно быстренько спрятаться.
Если дрочишь, чтобы показать хуй незнакомкам, то это лучше делать вдали от дома. Так меньше шансов, что тебя узнают.
Не знаю, для какой из этих причин подходит балкон. Если с улицы увидят мужика, дрочащего на балконе, снимут прекрасный видос)) А по расположению балкона можно легко вычислят квартиру. Дальнейшие варианты развития событий предугадать не сложно ;-]
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Если дрочить, чтобы никто не видел, то лучше дома )))
Если хочется адреналина от риска спалиться, то лучше дрочить в подъезде. Всегда слышно, что кто-то идёт, поэтому можно быстренько спрятаться.
Если дрочишь, чтобы показать хуй незнакомкам, то это лучше делать вдали от дома. Так меньше шансов, что тебя узнают.
Не знаю, для какой из этих причин подходит балкон. Если с улицы увидят мужика, дрочащего на балконе, снимут прекрасный видос)) А по расположению балкона можно легко вычислят квартиру. Дальнейшие варианты развития событий предугадать не сложно ;-]
С улицы вряд ли что снимешь. Вот из соседнего дома вполне можно, но не думаю, что это кому-нибудь нужно в сеть выкладывать. Да и прохожему нафига это, это же надо заморочиться.
Потому и безопаснее, чем в подъезде. Ну и по поводу чистоты тоже пост поддержу. Мой подъезд не отличается романтичными пейзажами.
 

Kunigul

Форумчанин
Форумчанин
Я летом дрочу на балконе, но меня никто не видит. Возможно только когда выхожу и ухожу, видно с верхних этажей соседнего дома.
 

Jorik-BI

Форумчанин
Форумчанин
Помню лет в 16 как то дрочил в подьезде,потому что был у девчоке дома и мы с ней сосались,ушел от нее возбужленный и не выдержал ,решил подрочить на этаже чуть ниже,но посторонние звуки меня сбивали с ритма,то дверь скрипнет то собака залаит.тогда спустился на первый этаж в предбанник,а там в двери вверху окошко было,и все видно кто идет если в подьезд то быстро прекратишь,но ни кто не заходил а я все дрочил,даже стало интереснее,ты всех видешь а тебя ни кто потому что в тамбуре темно
 

Jorik-BI

Форумчанин
Форумчанин
Потом повторял эту процедуру еще несколько раз когда приходил к девченке в гости
 

Den001

Форумчанин
Форумчанин
Бывало дрочил в подъезде... Конечно, есть риск спалиться, но адреналин прикольно добавляет... Этажем ниже жила девчонка, которая нравилась, иногда подходил к двери между лифтом и квартирами и сливал на дверь.
На этаже напротив моей двери была квартира съемная. Когда там снимали две девчонки, и когда был один дома, голым открывал свою дверь и как будто что-то делал, стояк сразу вскакивал, или же приходил домой, дверь также оставлял почти полностью открытой, и раздевался до гола, в процессе член тоже колом вставал, невзначай трогал его, слегка надрачивал... Ощущение, что соседки увидят в глазок двери очень возбуждало... Если бы вдруг они открыли бы дверь, то от неожиданности и гипернапряжения наверное моментально брызнул бы...
Также иногда ночью выходил голым в межквартирный холл, ходил состав стояком, надрачивал и подходил вплотную к дверям соседей, прислушивался и сливал на двери от переизбытка адреналина...
Замечаю, что когда много что попробовал в эксгибиционизме - хочется ещё чего-то нового)))
 
Последнее редактирование:
Верх