Онанизм в автобусе.

плюшевый мишка

Форумчанин
Форумчанин
Здравствуйте друзья, долго не решался рассказать про свои подвиги. Форум заметил давно и иногда почитываю. Чего уж там скрывать, делаю это много лет и считаю, что онанизм лучше секса! Сам я в браке, лет так 10 =) и мое последнее заявление вполне не беспочвенное.

Так вот ближе к теме, в первый раз я это попробовал, когда оказался в полупустом автобусе, было лето, пробки, автобус ехал очень медленно. Не знаю почему, но меня посетила такая мысль, что я вытащу своего дружка и все ровно не кто не чего не заметит. Оттянул штаны и вытащил его, в этот момент я испытал то чувство, которое меня не когда не оставит, но это я пойму позже… Я ехал на предпоследнем сидении, экстремальную обстановку нагнетал тот факт, что меня могли видеть прохожие в окно. Я то вытаскивал свой писюн то прятал, сердце колотилась так, что готово было выпрыгнуть. Осознав всю безнаказанность обстановки, я стал подрачивать своего дружка, руки у меня дрожали и кипела кровь, от этого я не мог получить полноценную эрекцию, но все ровно чувства были такие, которые я не забуду до сих пор.. Люди заходили и выходили на остановках, а я молился, что бы не кто не подсел ко мне. Вы не представляете как классно подрачивать на весь автобус, девушки и женщины сидят к тебе спиной, а ты вытащив свой член мостурбируешь на них. Приближение к оргазму такое сильное, что я уже допускаю возможность, что меня могут увидеть за этим занятием, но остановится нету сил. Оргазм такой жгучий, такой сильный, что после него все тело трясет. Уже более полутора лет, я сажусь на заднее сидение в каждом автобусе, что бы при возможности подрочить, более сильного оргазма и возбуждения я не испытывал ни когда… Разве что когда общался с девушкой в ICQ и она мне сказала, типо ты дрочиш? Хочешь это сделать сейчас при мне? но это тема отдельного разговора….
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
А было так, что тебя женщины видели... как ты дрочишь?
 

плюшевый мишка

Форумчанин
Форумчанин
А было так, что тебя женщины видели... как ты дрочишь?
Нет, но конечно хочется что бы увидели, но боюсь не однозначной реакции, может у кого то есть опыт, поделитесь..
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин

Вложения

  • 5.jpg
    5.jpg
    64,2 КБ · Просмотры: 183

flasher18

иллюзионист
Модератор
Меня он честно говоря немного шокировал. Смотреть до конца!
В каком смысле "шокировал"?
На самом деле подобных роликов полно в инете. Их можно даже по направлениям разделить: эксги в транспорте, ...в своей машине, ...в общественых помещениях, ...на улице и т.д.
И, кстати, а что там в конце?
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
В каком смысле "шокировал"?
На самом деле подобных роликов полно в инете. Их можно даже по направлениям разделить: эксги в транспорте, ...в своей машине, ...в общественых помещениях, ...на улице и т.д.
И, кстати, а что там в конце?

Ну парень так смело наяривал, девка рядом сидела, пыталась отвернуться, а сама глазками стреляла... А когда кончал так ваще пялилась в открытую.
Смачно он так кончил в конце... Она каогда в сумку полезла - думал щас салфетки ему предложит. Не предложила, а жаль. Он так и ехал со спермой в кулаке.
Но ролик сильный. Я таких пока не видел.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Ну парень так смело наяривал, девка рядом сидела, пыталась отвернуться, а сама глазками стреляла... А когда кончал так ваще пялилась в открытую.
Смачно он так кончил в конце... Она каогда в сумку полезла - думал щас салфетки ему предложит. Не предложила, а жаль. Он так и ехал со спермой в кулаке.
Но ролик сильный. Я таких пока не видел.
Ух ты, блин! Заинтриговал :potiraetruki:
Надеюсь, он полежит на обменнике ещё месяц-другой (до тех пор, пока я себе инет не востановлю)
 

плюшевый мишка

Форумчанин
Форумчанин
Ролик завел, смотаться бы в другой город как раньше, там комплексы снимаются в ноль, готов повторить подобное, правда подпиь нужно чуток, для расслабухи)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Нашел в инете вот такой ролик.
http://depositfiles.com/ru/files/i6d5cdehv
или
http://gigapeta.com/dl/1054691a52f271
Меня он честно говоря немного шокировал. Смотреть до конца!

Качаю...чёт у меня сёня, как назло и-нет тормозит :( потом напишу, как посмотрю :)
блин, а это один и тот же ролик по двум ссылкам? :(
 

Fakker

Допущенный
Новичок
Товарищи, а как же гигиена!? Дрочить все ж лучше читсыми руками, а автобус и вобще общественный транспорт- сплошная антисанитария.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Качаю...чёт у меня сёня, как назло и-нет тормозит :( потом напишу, как посмотрю :)
Ну как, посмотрела? Прям нетерпится услышать твоё мнение :confusion:
Товарищи, а как же гигиена!? Дрочить все ж лучше читсыми руками, а автобус и вобще общественный транспорт- сплошная антисанитария.
Я думаю, влажные салфетки были придуманы уличным дрочуном :smeh:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Ну как, посмотрела? Прям нетерпится услышать твоё мнение :confusion:

Да, посмотрела :kivaet:
ну как сказать.....уж на что я любительница мастурбирующих мужчин и вообще эксгибиционизма\вуайеризма, не скажу, что ролик меня возбудил (а я ожидала этого) :( единственно что, это смелый мужчина и девица конечно посматривала к его сторону откровенно, правда качество конечно совсем плохенькое, но ролик сохранила :kivaet:

Но всё-равно, спасибо Yaldashkе за то, что выложил видео :)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Да, посмотрела :kivaet:
ну как сказать.....уж на что я любительница мастурбирующих мужчин и вообще эксгибиционизма\вуайеризма, не скажу, что ролик меня возбудил (а я ожидала этого) :( единственно что, это смелый мужчина и девица конечно посматривала к его сторону откровенно, правда качество конечно совсем плохенькое, но ролик сохранила :kivaet:
Ну... про качество понятно - на телефон писалось :ochki: А вот, что "не возбудил" - плохо :(
Хотя это тоже понятно: член у него вероятно стоит плохо, потому что... и обстановка нервозная... и времени мало... и спалить могут... и телефон в другой руке отвлекает. Я его понимаю, потому что сам такое снимал, помнишь, показывал? Только не в транспорте, а на улице :drochit:
P.S. Тем не менее, очень хочется посмотреть на коллегу за "работой" :smeh: Для обмена опытом, так сказать :smeh:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
помнишь, показывал? Только не в транспорте, а на улице :drochit:

кстати да, и мне обещал переснять, так как старые удалил :spiteful:

Хотя это тоже понятно: член у него вероятно стоит плохо,

стоял вроде нормально у него, скорее видимо качество повлияло на общее впечатление, даже не знаю ;-]
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
стоял вроде нормально у него, скорее видимо качество повлияло на общее впечатление, даже не знаю ;-]

Ну качество да - пока камеры на мобильниках снимают видео в таком качестве...
А вот мне понравился ролик своей смелостью. Молодец мужик.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
кстати да, и мне обещал переснять, так как старые удалил :spiteful:
Обещал :kivaet: Но сейчас холодно на улице дрочить, а в транспорте я не рискну - слышал о паре неудачных случаев.
стоял вроде нормально у него, скорее видимо качество повлияло на общее впечатление, даже не знаю ;-]
Про то, что стоит плохо, я предположил, т.к. ролик не видел. У меня плохо стоял :smeh:
А вот мне понравился ролик своей смелостью. Молодец мужик.
Да уж... рискОвый парень :)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Не "НО", а "но" :smeh:
Это значит, что мой организм ждёт стечения благоприятных фактров для совершения данного антиморального акта ;-]

я поняла, меня тупо прокатили с обещанным видео.
 
Верх