Оральный секс (МЖ) и все о нем..))

  • Автор темы Гость_Luna_*
  • Дата начала

drochun

Форумчанин
Форумчанин
Обожаю оральный секс!Ни один секс не обходитсч без этого,вылизываю пизду очень долго ,нравится смотреть на довольные глаза и изгибающееся тело.Миньет после куни -это верх блаженства,по мере возможности стараюсь этот процесс не прерывать как можно дольше..
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Кстати про минет... Я мечтаю о такой оральной ласке, когда языком партнерша обрабатывает уздечку члена. Только уздечку. Без помощи рук. Только губы и язык! Кто-нибудь такой опыт имел? Несколько раз с женой пробовали, но у неё не хватало то ли терпения, то ли умения. В итоге подключали фрикции ртом и тогда результат. Но я точно знаю, что я могу кончить только из-за ласки уздечки - я доводил себя до оргазма пальцами: ствол + уздечка, вверх-вниз...
 

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
Оральный секс...
Слава сексуальной революции, оральный секс перестал быть признаком половой распущенности. А ведь вплоть до середины XX века, по мнению прогрессивных психиатров, он считался чуть ли не симптомом шизофрении. То, что в те времена любителей минета не лечили электрошоком, как гомосексуалистов, следует назвать большим везением.

Вот и Билу Клинтону тоже повезло: если бы его интрижка с Моникой и ее голубым платьем случилась полвека назад, скорее всего, он бы потерял пост президента немедленно. Кстати, в мусульманских странах оральный секс сих пор преследуется в уголовном порядке: интересна несколько экологическая формулировка обвинения: «преступление против природы». А в Индонезии подобный закон только собираются ввести: для ценителей оральных ласк предусмотрено трехлетнее тюремное заключение.

Почему же в 1960-1970-е годы на Западе отношение к оральному сексу начало меняться? Ярые его противники связывают это с дегенерацией человеческой расы и скорым концом света. Не так радикально настроенные авторы говорят: произошла «сексуальная революция». Конечно, оральный секс существовал всегда, но, благодаря ей, все меньше людей стало считать его постыдным и унизительным. И если в 1940-ых годах в США минет получали 50% молодых мужчин, то в наши дни – около 95 %.

По статистике, в Финляндии 40% адюльтеров связано с нежеланием женщин заниматься с мужьями оральным сексом. И причины тут не только в том, что минет любят далеко не все женщины. Просто предрассудки еще крепки. Как-никак на протяжении веков церковь держала в узде сексуальную жизнь своей паствы. Даже в страшном сне не могло присниться благовоспитанной девушке викторианской эпохи, что она прикасается губами, которыми произносит слово «мама» к половому органу мужа...

А как Вы относитесь к оральному сексу?
Хорошо отношусь. И куни люблю, и минет. Да и вообще, в сексе если что-то нравится всем участникам, то это должно одобряться. Ну если кто-то по любым соображениям (религиозным, чистоплотности, или ещё каким) не одобряет его, то настаивать не стоит, а то получится некий аналог изнасилования. Но, как я понимаю, в развитых странах таких людей меньшинство.
 

Warlock

Форумчанин
Форумчанин
IMG_0779.PNG IMG_0780.PNG IMG_0781.PNG IMG_0782.PNG Вот мнение одной моей знакомой))Старая гвардия всегда найдёт чем удивить
 

Ayst

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Дорогие мужчины хотела узнать что вам больше по вкусу вагинальный или оральный секс? :rolleyes:
Вагинальный и оральный это две большие разници. Вагинальный зависит о т мужчины как под каким углом глубоко или нет. То оральный это полная власть женщины над мужчиной. Что хочет то и творит. В это м особенный кайф.
 

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
А как по другому?! Я ей, она мне :p::chupachups:
Да всяко бывает. Мне жена минет делала считанное число раз, последний раз лет 10 назад. А я ей куни делаю почти каждый раз. Хотя бывают такие дни и ночи, когда она просит только прямого секса. И, понятно, тогда никакого орала.
 

gera

Форумчанин
Форумчанин
Нас отец бросил в прошлом веке из за женщины которая сделала ему минетик,тогда мало кто из ж сосал члены, а в наше время по моему этим уже никого не удивишь,все сосут и много сосут....
 

anan728

Допущенный
Новичок
Дорогие мужчины хотела узнать что вам больше по вкусу вагинальный или оральный секс? :rolleyes:
Мне лично нравиться оральный , правда смотря кто его делает.Моя подруга не умеет делать минет.Поэтому я хожу на сторону, как говориться.
 

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин
01

Если во время процесса девушка то и дело задыхается, ситуацию можно исправить, сменив положение. Пусть она сядет в кресло или на край кровати, а ты встанешь перед ней  — так ей будет проще контролировать глубину проникновения.



02
Очень важно, чтобы девушке было комфортно. Если ты видишь, что рука, на которую она опирается, дрожит или голова неестественно повернута, мягко отстранись и попытайся устроить ее поудобнее.



03
Если она соглашается на оральный секс только в презервативе, не спорь. Многие инфекции, в том числе и СПИД, передаются и таким образом. Специально на такой случай покупай презервативы без смазок и ароматизации.



04
Не надо слишком активно двигаться в  это время. Все-таки там, в этом приятном и  влажном месте, имеются еще и зубы, и  девушке придется приложить немало усилий, чтобы твой пенис избежал с ними встречи.



05
Всегда предупреждай, когда дело близится к финишу. У девушки должно быть право решать, готова ли она узнать вкус твоей спермы.



06
На этот вкус могут неблагоприятно повлиять некоторые продукты. Поэтому на решающем свидании лучше обойтись без чеснока, спаржи, лука, брокколи, пива и таблеток аспирина. А вот ананас, апельсин или грейпфрут, съеденные за пару часов до секса, сделают вкус твоей спермы куда более приятным.



07
Но и быть совершенно неподвижным не стоит. Ритмичное и не слишком энергичное движение бедрами  — то, что надо.



08
Если ты выпил много жидкости и есть смутное ощущение, что стоило бы от нее избавиться, сделай это перед сексом. Переполненный мочевой пузырь начинает давить на простату, поэтому тебе сложнее контролировать наступление оргазма, что во время орального секса немаловажно.



09
Держи рядом с постелью стакан холодного питья. Оно пригодится и после — когда девушке захочется освежиться, и до  — тебе понравится ощущение холодка на ее языке.


10

И не молчи, если она тебя все время слегка прикусывает. Героизм — это прекрасно, но ей сейчас хочется делать тебе хорошо, а не устраивать тут пыточные застенки.



11
Убирай ее волосы с лица: ей они сейчас здорово мешают.



12
Если намазать его шоколадным кремом, будет вкуснее. Только убедись, что девушка не на диете, иначе слизывать придется самому. Можно также взять диетический обезжиренный йогурт.



13
За яичками, в середине промежности, у тебя есть небольшая выпуклость. Если слегка массировать ее во время орального секса, ощущения при оргазме усилятся. Массировать можно и самому, благо у тебя, в отличие от обычного секса, есть полная свобода маневра и куча свободного времени.



14
Если есть возможность, смотри ей в глаза. Правда об оральном сексе заключается в том, что девушки (как  бы ни уверяли они нас в обратном) в этот момент обычно слегка скучают. Глубокая интимность, вызванная контактом взглядов, поддержит ее энтузиазм.

10

И не молчи, если она тебя все время слегка прикусывает. Героизм — это прекрасно, но ей сейчас хочется делать тебе хорошо, а не устраивать тут пыточные застенки.



11
Убирай ее волосы с лица: ей они сейчас здорово мешают.



12
Если намазать его шоколадным кремом, будет вкуснее. Только убедись, что девушка не на диете, иначе слизывать придется самому. Можно также взять диетический обезжиренный йогурт.



13
За яичками, в середине промежности, у тебя есть небольшая выпуклость. Если слегка массировать ее во время орального секса, ощущения при оргазме усилятся. Массировать можно и самому, благо у тебя, в отличие от обычного секса, есть полная свобода маневра и куча свободного времени.



14
Если есть возможность, смотри ей в глаза. Правда об оральном сексе заключается в том, что девушки (как  бы ни уверяли они нас в обратном) в этот момент обычно слегка скучают. Глубокая интимность, вызванная контактом взглядов, поддержит ее энтузиазм.
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Только что от меня ушла женщина с которой у меня было несколько часов секса !! Конечно мы еблись, но и мне и ей больше нравилось заниматься оральным сексом.... Я ей отлизал пизду два раза, а она сосала мне хуй и я ее ебал в рот три раза !!!

picm_2151b79e731538e8b3bd4e0c55122f68.jpg
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Только что от меня ушла женщина с которой у меня было несколько часов секса !! Конечно мы еблись, но и мне и ей больше нравилось заниматься оральным сексом.... Я ей отлизал пизду два раза, а она сосала мне хуй и я ее ебал в рот три раза !!!Посмотреть вложение 255394
Как поэтично!

Ее ебал я в рот три раза!
Ей отлизать пришлось два раза!
Было так круто, так миндально,
Теперь я трахаюсь орально!
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Когда мне сосут хуй, то я стараюсь так сесть или встать, чтобы было зеркало... и я мог бы видеть не только сверху, как она мне делает минет (часто ничего толком и не видно из за ее волос)... но и отражение в зеркале... Это сильно заводит.... И вообще ебать бабу в рот мне гораздо приятнее и слаще чем в пизду !!!picm_50e9b1a33585fd192fa3be083fb84907.jpg picm_d8e65493f85f8030726e6a369707f5ae.jpg picm_cabcf9ebd0553ae403420be9628fa3dd.gif
 
Верх