Оральный секс (МЖ) и все о нем..))

  • Автор темы Гость_Luna_*
  • Дата начала

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Не любят те, кому неумело делали)) ну или комплексы)
 

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
Последние полгода вагинальный секс стал реже, обходимся оральным, сначала я жене куни на пару оргазмов, а она потом мне минет. Так вот заметил, что техника минета у жены изменилась, она реально его "всасывает", постоянно глубокие ямочки на щеках, а одновременно ещё тщательно и сильно головку языком вылизывает, я так тащусь! 20 лет ей, чтобы я при минете кончил, приходилось руку подключать с движением вверх-вниз по стволу. А сейчас уже несколько раз кончал только от ласки ротиком! Есть на пенсии свои плюсики!!
 

Andy80

Форумчанин
Форумчанин
Для меня оральный секс это что то космическое,люблю лизать женщине до оргазма и всегда получаю качественный миньет,без орала не проходит ни одного секса,подрочить в перерывах никто не отменял ,но орал это улёт башки..
 

O4arovatell

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
каждый наш секс не проходит без оральных ласк!бывает, что просто доставляем друг другу оральные ласки)
 

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
Обалденные ощущения, когда жена делает минет, часто прошу её ласкать место, где головка переходит в ствол члена, на стороне, противоположной уздечке, там типа валика получается... она язычком со всех сторон головку облизывает, не выпуская изо рта, посасывает, и тщательно лижет венчик сверху, у меня от ласки этого места какие-то сладкие судороги случаются, (помню первый раз она даже испугалась, когда я с членом у ней во рту "задергался").
Последнее время это стало нравиться все больше, установили с женой приемлимый для меня режим: она две-три секунды ласкает язычком там, меня начинает "дергать"(руки, ноги, туловище потряхивает на грани терпения), она делает пять-семь секунд перерыв, у меня наслаждение чуть спадает, а она опять две-три секунды язычком по заветному месту, меня опять начинает "трясти"! И вот такими циклами семь-десять минут и все, кончаю, не могу терпеть! Офигительно острые чувства в члене и теле, просто улетные! Кстати, при мастурбации движения там мокрым пальцем конечно приятны, но женского язычка полностью не заменяют! Это стало моим новым фетишем в последние минеты жены!
Хотел бы услышать, есть ли у форумчан такое?
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Обалденные ощущения, когда жена делает минет, часто прошу её ласкать место, где головка переходит в ствол члена, на стороне, противоположной уздечке, там типа валика получается... она язычком со всех сторон головку облизывает, не выпуская изо рта, посасывает, и тщательно лижет венчик сверху, у меня от ласки этого места какие-то сладкие судороги случаются, (помню первый раз она даже испугалась, когда я с членом у ней во рту "задергался").
Последнее время это стало нравиться все больше, установили с женой приемлимый для меня режим: она две-три секунды ласкает язычком там, меня начинает "дергать"(руки, ноги, туловище потряхивает на грани терпения), она делает пять-семь секунд перерыв, у меня наслаждение чуть спадает, а она опять две-три секунды язычком по заветному месту, меня опять начинает "трясти"! И вот такими циклами семь-десять минут и все, кончаю, не могу терпеть! Офигительно острые чувства в члене и теле, просто улетные! Кстати, при мастурбации движения там мокрым пальцем конечно приятны, но женского язычка полностью не заменяют! Это стало моим новым фетишем в последние минеты жены!
Хотел бы услышать, есть ли у форумчан такое?
Хочу такой минет!
 

O4arovatell

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Девушка говорит что этим занимаются ВСЕ! Я же считаю что для многих это неуместно, по разным причинам. Думаю что орал практикуют около 80-85ти % людей. Стало интересно как оно есть на самом деле... Кто какой % даст ?
Да без прелюдии не обходится не один секс!Мы с женой получаем удовольствие, когда дарим ласку друг другу!Жена, когда видит что я уставший с работы,то спонтанно берет и отсасывает мне член!
 

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
Обалденные ощущения, когда жена делает минет, часто прошу её ласкать место, где головка переходит в ствол члена, на стороне, противоположной уздечке, там типа валика получается... она язычком со всех сторон головку облизывает, не выпуская изо рта, посасывает, и тщательно лижет венчик сверху, у меня от ласки этого места какие-то сладкие судороги случаются, (помню первый раз она даже испугалась, когда я с членом у ней во рту "задергался").
Последнее время это стало нравиться все больше, установили с женой приемлимый для меня режим: она две-три секунды ласкает язычком там, меня начинает "дергать"(руки, ноги, туловище потряхивает на грани терпения), она делает пять-семь секунд перерыв, у меня наслаждение чуть спадает, а она опять две-три секунды язычком по заветному месту, меня опять начинает "трясти"! И вот такими циклами семь-десять минут и все, кончаю, не могу терпеть! Офигительно острые чувства в члене и теле, просто улетные! Кстати, при мастурбации движения там мокрым пальцем конечно приятны, но женского язычка полностью не заменяют! Это стало моим новым фетишем в последние минеты жены!
Хотел бы услышать, есть ли у форумчан такое?
Сегодня попросил жену там подольше ласкать, минут 15 наверное "дергался" от кайфа, но в итоге видимо перевозбудился и кончить от минета не смог!:(
Сейчас прошло больше 10 часов, вот решил с мастурбацией кончить!
:drochit:
Видимо 5-7 минут самое разумное время такой ласки!
 
Последнее редактирование:

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Всегда начинаю первым. Не важно,любит она куни или нет. Но начинаю первый. На счёт минета. Да подались которые не любили делать минет. Делали через силу и очень просили не кончать в рот.
 

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
Сегодня вылизал жене клитор на два оргазма с криками и подергиванием тела! А потом попросил опять поласкать так:
..прошу её ласкать место, где головка переходит в ствол члена, на стороне, противоположной уздечке, там типа валика получается... она язычком со всех сторон головку облизывает, не выпуская изо рта, посасывает, и тщательно лижет венчик сверху, у меня от ласки этого места какие-то сладкие судороги случаются, (помню первый раз она даже испугалась, когда я с членом у ней во рту "задергался")..
Ооо, какое жгучее, острое наслаждение, почти на грани боли, но от этого еще слаще! Обалденно покайфовал!:p:
 

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
Люблю делать жене куни даже больше чем трахаться
А я люблю делать куни не только жене. Готов это делать каждой второй женщине, если не двум из трёх.

Всё очень просто, когда служил в армии лет 15 назад , меня принудили к оральному сексу, мне это понравилось , и пошло поехало... Стал после армии регулярно встречаться с парнями.
Ну не хило так. В наше время к сексу (хоть оральному, хоть иному) в армии не принуждали.
 

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
Доводить женщину до пика наслаждения мне больше нравится языком. А вот сам кончать больше люблю вагинально. Но это в общем и целом. А конкретно все зависит от женщины и от ситуации.
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Готов жить между ног. Не вылазия оттуда.
- Ты что любишь?
- Курить люблюююю!!!
- А ещё что?
- Ебаться люблю! Прям, весь бы пизду залез, только губы снаружи оставил бы!
- Зачем?
- Курить люблюююю!!!!
 
Верх