Оральный секс после анального

Анор

Неофит
Новичок
Кто пробовал оральный секс после анального? Какие ощущения? Как относится к этому партнер?
 

miskaoff

Неофит
Новичок
Ни разу не пробовала анальный секс. Мне интересно, а не больно ли это? и каким образом получаешь удовольствие?
 

John252

Познавший свет
Кандидат в члены форума
А кто мешает после анала пойти да вымыть член с мылом? И вся проблема. Ну, или, для анала презерватив надеть...
 

John252

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Ни разу не пробовала анальный секс. Мне интересно, а не больно ли это? и каким образом получаешь удовольствие?
Действительно, анал индивидуален и подходит не всем. Все зависит от ваших физиологических особенностей и, частично, деликатности вашего партнера в начале пути. Так что пока не попробуете,- не узнаете.
 

GianniRodari

Допущенный
Новичок
Мне очень нравится, когда девушка берёт член в рот сразу после анала. Это усиливает наслаждение. А ходить мыть каждый раз — всё желание пропадёт. В большинстве случаев член после анала достаточно чистый, сильного неприятного запаха или вкуса не приобретает.
 

LubluBigAss

Неофит
Новичок
Мне нравится не толко после анала, но и во время, когда девушка соскальзывает с члена и начинает жадно сосать, пуская больше слюны для сиазки, затем снова в анал. И так на протяжении всего секса))))
 

Rusik42

Допущенный
Новичок
Если это не спонтанный секс, а подготовленный заранее тщательно, то ничего страшного, так там все стерильно! Но если наоборот, то это печально...
 
Верх