Мужчина в женском белье (Кроссдрессинг) т.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Spartak

Допущенный
Новичок
Ещё в детстве мне хотелось быть похожим на девочку. Дико им завидовал. И вот как-то дома решил примерить одежду мамы и в этот момент было такое удовольствие и приятное ощущение тепла, что хотелось повторять снова и снова. Немного позднее я получил первый в жизни оргазм в женской одежде и видать тогда и был зафиксирован в голове паттерн, что это и есть правильно.

Шли годы, менялись цели, но желание быть девочкой никогда не пропадало. И вот у меня семья, родилась дочка, а в голове все только одно... иногда украдкой примерка одежды, представление себя девочкой, мастурбация и стыдливое снятие всего обратно... казалось я так и помру стыдливо прячась и постоянно примеряя...

Супруга уехала в командировку и я решился выйти в люди. Побывать в образе в клубе и понять каково это быть, когда тебя видят. Я пару раз ходил в гей клуб моего города и видел симпатичных девочек в образах и захотелось так же. Это то место где меня не осудят и я не попадусь перед знакомыми. Собрал в сумку платье, косметичку супруги, туфли на высоком каблуке, надел под брюки колготки и по дороге прикупил парик. И помчался с бьющимся от волнения сердца, прямо в логово содомитов, как его за глаза называли.

Это наверное везение, но размеры обуви и одежды у нас с супругой почти одинаковые, обувь в самый раз, а вот одежда слегка свободна. Сейчас я даже могу определить, что она была в моей :) по слега болтающейся одежде.

Зайди в туалет, по быстрому переоделся, нанёс кое-как макияж, но выйти не смог морально. Первый раз в образе оказалось дико страшно выходить. Накинул поверх платья пиджак и так выскочил из туалета и сразу за столик. Просидел бы так весь вечер, никуда не вставая и не шевелясь, что бы никто не увидел, если бы не официантка, которая спросила зачем пиджак? Я рассказал, что первый раз и не готов пока выйти... через минут 20 за моим столиком было три т.девушки, которые меня разговорили и помогли поправить макияж и поддержали. Я такого понимания и отношения никогда не видел и не мог даже представить. Если бы не они, то может быть это был бы последний раз, когда оказался на людях в таком виде.

Приезжать туда часто было невозможно, но я ждал каждой поездки в него, что бы очутиться в этом мире грёз. Он по факту стал как второй дом и может даже более... я мог быть собой, ощущать себя красивой и желанной. О сексе речи с кем то речи не могло быть. Мне нравилось видеть себя девушкой, видеть взгляды, подкаты были очень возбуждающими, но не более. Не помню сколько раз заходя в туалет и с трудом все распаковывая там все мастурбировал и потом с ещё большим трудом запаковывал, но это было очень круто.

Однажды выйдя летом на задний двор с подружкой, она предложила прогуляться в парке рядом. Выход из зоны комфорта был просто диким. Такой же ужас и адреналин, как первый раз в клубе. Но я согласился... мы гуляли и болтали почти до самого утра и никому из редких прохожих от которых я сначала пытался спрятаться за неё не было до нас никакого дела. Я тогда узнал, что она планирует переезд в Москву на мамопластику и далее уже на полное изменение в Тайланд, так проще. С этой прогулки в голове засела идея переезда в Москву. Каждая встреча в жизни, она не случайна.

После этой прогулки я окончательно осмелел и стал иногда практиковать поездки по городу в образе. Иногда выезжал за город и как обычно мастурбировал... на себя в женском виде... пока меня по дороге за городом не остановил гаишник. А в то время они не подходили к машине и надо было выйти и идти к ним... и писец... я в мини-юбке, в темных колготках и в тонкой блузке под которой лифчик, благо что без косметики... он ржал долго, узнав, что это на спор, но проверив документы пожелал удачи. После я больше в таком виде за руль не садился.

После переезда в Москву я искал похожие клубы, но нашёл не сразу... друзей не было, в инете на форумах полная фигня, так что просто выходил ночью и гулял в Измайловском парке и по Соколинке в которой снимал квартиру. Это было страшно, но захватывающе. Пока через три месяца не переехала семья... на этом пришлось прекратить... больше я на улице в образе не выходил.

После развода я начал переход и начал с феминизурующей пластики. Первый раз я вышел сразу днём, после того как спала отечность после пластики. Причём она спала не до конца, но мне показалось, что я могу быть наконец собой и никого не стесняться. И все было бы отлично, если бы не долбанные каблуки, на которых так и не научился ходить. Видя шатающуюся походку ко мне подошёл патруль и без документов увезли в участок, где было первое в жизни унижение... фото на телефон, насмешки и ещё куча мерзости о которой не хочу вспоминать... нелюди... урок получен, документы с собой всегда и никаких больше в моей жизни каблуков,

После SRS, в городе я перемещался только в мужском виде, но отдушиной для меня стал клуб Секрет и 12вольт. Не знаю работают они сейчас или нет. В них я воплощал самые смелые фантазии. Самым главным критерием был «Я бы вдул?» если да, то это то что оно. Там же были одни из первых партнёров и партнёрш.

После этих клубов я смог смелее выходит на улицу уже в женском образе и не бояться косых взглядов, как оказалось всем пофиг или не видят разницы. Мне на них тоже пофиг... не зависимо от их мнения.

Но был четкий пунктик по поводу одежды для клуба или для повседневки.
Получается ты теперь гей?
 

Zoodrocher

Форумчанин
Форумчанин
Лет с 14 люблю иногда потереть колготками залупу, ощущение улетное примерно как минет, особенно когда между шкуркой и залупой и вытаскивать медленноIMG_20210212_190941.jpgIMG_20210212_190955.jpgIMG_20210212_191016.jpgIMG_20210212_191040.jpg
Все эти колготки лопнули на моей пышке,запах жены :drochit::drochit::drochit:IMG_20210212_182559.jpg
Собрал и заныкал для дрочки их
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
В юности, когда гормоны на запредельном уровне, мозг кипит, а член не думает успокаиваться и вечно стоит по каждому поводу, додумался купить презервативы, и когда пошел купаться в ванную у своей тёти, нашел большой лифчик, налил в презики теплой воды, одинакового объема, завязал, на узел каждый их них. Идея была в том, чтобы сделать правдоподобную женскую грудь. Потом связал их между собой, одел лифчик, перекинул через шею наполненные и связанные между собой сосуды с теплой водой вставив в лифчик. Получилось очень правдоподобно, грудь была как настоящая. Дрочил перед зеркалом, мял сиськи, стояк был каменный. Потом еще пару раз повторил и забил на это дело.

А еще с сестрой чудили, когда все спали, мы нашли старую одежду в комоде и по очереди одевались и типа моду показывали друг другу. Каждый раз наряд становился все сексуальней и раскрепощённей. Попались мне капроновые колготки, ну одел я их, все остальное сняв. Стояк тут же дал о себе знать, но мы уже не стеснялись... блин, стоял жестко, она тоже с интересом разглядывала.

А еще также баловались с ней, она дала мне свою юбку, из материала типа как свадебные платья, по покрову как у балерины, пышная и многослойная. Тоже запомнилось твердость того стояка. Но она не видела его среди слоев материала.

Это, пожалуй, единственный опыт с женской одеждой.
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
Сегодня в таких буду
 

Вложения

  • 20210223_095333.jpg
    20210223_095333.jpg
    1,7 МБ · Просмотры: 20

Женатый

Форумчанин
Форумчанин
Шортики, по дому в них гоняет.
 

Вложения

  • IMG_20210322_101115.jpg
    IMG_20210322_101115.jpg
    3,4 МБ · Просмотры: 15
  • IMG_20210322_101121.jpg
    IMG_20210322_101121.jpg
    3,6 МБ · Просмотры: 16

goden

Неофит
Новичок
Иногда ношу женские трусики и колготки, это так возбуждает! Одна девушка перед сексом садо-мазо @}->-- просила меня одеть женские трусики и колготки, а потом она ласкала меня и потихоньку раздевала, и при этом дрочила себе и мне.
Когда смогу добавлю фотки.
Далеко не каждая девушка будет такое приветствовать)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх