Мужчина в женском белье (Кроссдрессинг) т.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Инга

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Освежил попку китом)
 

Вложения

  • IMG_20210509_080925.jpg
    IMG_20210509_080925.jpg
    1,8 МБ · Просмотры: 20

tohatoha30

Форумчанин
Форумчанин
Хорошие..я думаю на жене красиво смотриться. У меня раньше член всегда стоял когда женское одевал. Теперь привык. Недавно был на примерке. Шью костюм и рубашку. Был как обычно в женском. Так моя аж побелела..пережевала что надо будет брюки снять.
ооо...вот так и я чуть не попал...тоже часто в трусах женских..в гостинице, номер взял..зашёл..там уже мужичок один, лежит..ну то сё..я начал устраиваться..уже молнию расстегнул, и дошло..!! я ж в женских..!! пришлось ждать пока он в туалет пошёл, бвстро джинсы скинул и спортивные одел..
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Я последнее время в женских хожу. Прикольно...))) Дрочу ими и кончаю в них.
 

replica1276

Форумчанин
Форумчанин
Я надеваю белье только дома, когда мастурбирую. Очень много белья было у меня, что-то оставалось от бывших, что-то откровенно присваивал себе) Теперь наверно и половины не осталось после переезда 4FFB3D75-5983-49D0-8AEA-6E5AC8863FBB.png24AC8E04-CEAB-4E35-9B02-16EF85C9D070.jpeg7163AFCC-C6E9-405D-BBA0-8D0431B89A57.jpeg
 
Последнее редактирование:

Влад61

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
О...я тоже так дрочу,если одеваю трусики или колготки то дрочу часа три четыре, очень заводит женское белье!!!! Бывшая девушка как то в шутку одела на меня колготки 60 дэн..и давай гладить член, яйца,ноги, ласкать сквозь колготки член языком...блин такого наслаждения до этого момента никогда не испытывал,а она гладит по ляжкам и нежно дрочит хуй....с этого и началось-:) на прощание пару трусиков подарила чтобы её не забывал когда дрочу.
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Жена перебирала свои трусики,которы ей уже малы она решила выкинуть. Но я одни на карман притырил. Одел их утром на работу. Я тот день проклял. Натер себе и очко и яйца и промежность. Так ещё от резинки след был. А снять не получалось. В туалете срачь полный. Я их ножом срезал.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
... Я тот день проклял. Натер себе и очко и яйца и промежность. Так ещё от резинки след был. А снять не получалось. В туалете срачь полный. Я их ножом срезал.
Представил эту картину и прослезился :smeh::smeh::smeh:
 

Payl Gyers

Форумчанин
Форумчанин
Я не фанат как-то, да и трусики мой жены мне не подходят)))
 

replica1276

Форумчанин
Форумчанин
Недавно пополнил свою коллекцию трусиков, пару стринг своей соседки забрал себе. Кому интересно - пишите, пришлю фото, пообщаемся ;)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

replica1276

Форумчанин
Форумчанин

Вложения

  • F239DC32-78D2-4AE0-97CA-F1B5878EF8B1.png
    F239DC32-78D2-4AE0-97CA-F1B5878EF8B1.png
    1.008,5 КБ · Просмотры: 15
  • D39BC518-4004-42FB-983D-234BEFD1BABB.jpeg
    D39BC518-4004-42FB-983D-234BEFD1BABB.jpeg
    147,2 КБ · Просмотры: 12

alexal70

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Да уж.,. член красивый.. можно такой и нежно отсосать.
Когда надеваешь женские трусики, всегдя тянет сосать. Для этого и надеваешь. А когда видишь в парке мужчину и начинаешь с ним дапаться, засовываешь руку к попе и нащупываешь жесткую сетку женских труиков, то вообще ....
 
  • Like
Реакции: gera
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх