Первые шалости (рассказ)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

drochman

Форумчанин
Форумчанин
Мои родители и папин брат с супругой каждый год на две недели уезжали в дом отдыха. Такая у них была традиция. Для меня эти две недели были хуже каторги, потому что нас с Лизкой оставляли на попечение бабушки. Бабушку, как любой внук, я любил, а вот Лизку…
Это дочь дяди и тети, моя двоюродная сестра. Бабушка жила с ними, поэтому меня отвозили в другой район города к ним на квартиру. Лизка была вредная и капризная девчонка, воображала и ябеда. Вечно показывала мне язык и визжала по каждому пустяку. Бабушка тут же кидалась ее защищать, а мне попадало, ведь я старше, а она — девочка.
Бабушка подрабатывала где-то на полставки и возвращалась домой только к обеду. Лизка убегала играть во двор или к подружкам, а я в том районе города приятелей так и не завел. Я вообще очень трудно схожусь со сверстниками. Во-первых, ношу очки, из-за чего меня дразнят очкариком, во-вторых, не умею играть в футбол… Поэтому днем я обычно маялся от безделья, читал книгу или смотрел телевизор, если было что посмотреть. Ведь все это происходило в начале 80-х, тогда работали только четыре канала, видеомагнитофоны были в диковинку, а интернет еще не изобрели.
Как-то раз от нечего делать я решил принять ванну. Вообще, я моюсь под душем, а тут захотелось полежать в пене, расслабиться. В квартире я был один. Пока наливалась вода, я лежал в ванне и играл со своей пиписькой. Мне нравилось почесывать яйца, любоваться восставшим твердым членом, обнажать головку и рассматривать ее. Сквозь шум воды я услышал, как хлопнула входная дверь — Лизка вернулась.
Но я не придал этому значения, и продолжал игру, лежа в наполовину заполненной ванне. Я натягивал на головку крайнюю плоть, закрывая ее, а после снова обнажая, что доставляло мне огромное наслаждение. Я уже знал, как делаются дети и что такое половой акт, но ни разу не видел женских половых органов. Конечно же, я мечтал об этом. Вот Лизка, хоть и вреднюга, но как было бы здорово, если бы она мне показала, что у нее там, под трусами.
В принципе, возможность подсмотреть у меня была. Дело в том, что в этой квартире, неизвестно зачем, между ванной и туалетом под потолком существовало окно. И если встать ногами на унитаз, из туалета видно, что происходит в ванной. Правда, со стороны ванной это окошко постоянно задернуто занавеской. Это окошко сыграло ключевую роль в моей истории. В тот момент я был занят игрой со своим членом и совершенно позабыл и про окно, и про занавеску.
Я фантазировал, представляя Лизку без трусиков, тискал свой половой член и чувствовал, как острая и теплая волна подкатывает к головке. Я чаще и активнее заработал рукой, раздражая головку через крайнюю плоть. Через пару минут струи спермы взлетели под потолок и шлепнулись мне на живот. И тут услышал за стеной в туалете какой-то шум или топанье, будто бы кто-то откуда-то спрыгнул. Я посмотрел наверх и остолбенел: занавеска на окошке была отодвинута! Не иначе, Лизка подглядывала. Меня охватил стыд и испуг, пропало даже желание купаться. Я смыл душем сперму со своего живота, вынул из ванны затычку и стал одеваться.
«А может, она ничего не видела?» — носилась в голове спасительная мысль. Я как мышь прошмыгнул в отведенную мне комнату и лег на диван с книжкой. Но читать не мог, терзали неприятные мысли. И как я не заметил, что занавеска не задернута! Хлопнула входная дверь. Я посмотрел на часы: бабушке возвращаться еще рано, она придет часа через три, не раньше. Наверное, Лизка снова убежала к подружкам.
Но через полчаса я услышал, как кто-то пришел. В комнату заглянула Лизка и противным голоском пропищала:
— А я расскажу бабушке, что ты онанизмом занимаешься!
— Дура! — только и смог ответить я, густо заливаясь краской.
— Расскажу, расскажу, — дразнилась Лизка, показывая мне язык.
— А ты видела?
— Видела, видела! У-у-у!
Я швырнул в нее подушку, но Лизка увернулась и закрыла дверь. Черт, все-таки спалился! Что же делать? От стыда во мне все горело. Через минуту она снова заглянула.
— Расскажу, расскажу!
Я старался не реагировать, только злился и еще сильнее краснел, тупо уставившись в книжку. Похоже, Лизка была не одна, поскольку за дверью я услышал тихое шушуканье. Дверь снова открылась, Лизка подошла ближе и сказала уже более миролюбиво:
— А хочешь, не скажу?
Я молчал.
— А ты за это будешь делать все, что я прикажу! А?
Я кивнул. А куда мне было деваться?
— Договорились?
Я еще раз кивнул.
— Девчонки, идите сюда!
Вошли две ее подруги, Анька и Танька.
— Вставай! — велела мне Лизка.
Я поднялся с дивана, а девки уселись на него.
— Раздевайся! — приказала сестра.
Я неторопливо снял брюки и футболку, остался в трусах.
— Все снимай!
Я снял трусы и прикрыл срам руками.
— Покажи, что ты с ним делаешь.
— С кем? — будто бы не поняв, переспросил я.
— С писюном своим.
— А что я делаю, — продолжал я строить из себя идиота.
— Ну… — замялась Лизка. — Дрочишь.
На меня уставились шесть любопытных глаз. Я впервые стоял голым перед девчонками, да еще тремя. Членик не то что не шевелился, он даже втянулся внутрь как от холода.
— Он стесняется, — искренне посочувствовала мне Анька. — Надо его подбодрить. Ты не бойся, мы все свои!
— Так нечестно, — поддержала ее Танька. — Он голый, а мы нет. Хочешь, я тебе стриптиз покажу?
Я кивнул.
Танька встала и, медленно поворачиваясь, покрутила попкой. Потом подняла подол сарафанчика и, продолжая извиваться, начала стаскивать его через голову. Под ним были только беленькие трусики. От этого мой член стал подниматься, но я все еще прикрывал его рукой. Танька бросила сарафан на пол и покачала бедрами.
— Показать? — спросила она, потянув за резинку трусиков.
Я открыл было рот, но Лизка опередила.
— Фиг ему! У него и та вон уже поднимается. Помнишь наш уговор? Дрочи, давай!
Я взял в ладонь мошонку с яйцами, другой обхватил член и принялся двигать по нему, открывая и закрывая головку. Шестеро глаз расширились и внимательно следили за моими движениями.
— Здоровско! — похвалила Танька.
— Ага, классно, — поддержала ее Анька.
Анька сидела на кровати, зажав коленями руку, и было видно, как она сжимает и разжимает бедра. Танька стояла, переминаясь с ноги на ногу, подав таз вперед. Трусики плотно прилегали к телу, я заметил, что внизу, между ног, на них проступило мокрое пятнышко. Лизка сидела на диване вроде бы безучастно, но наблюдала за мной внимательно.
— А можно мне? — Танька подошла ко мне и, не дожидаясь согласия, взялась за мой член.
— Хитрая какая, — возмутилась Анька. — Я тоже хочу!
Она опустилась передо мной на колени, протянула руку и взялась за яички.
— Девки, ну вы охренели, — обиженно сказала Лизка. — Все загородили, мне не видно совсем.
— А ты когда захочешь, насмотришься! Что он для тебя, не подрочит что ли?
Танька двигала по члену медленно и неумело, видимо боялась сильнее стиснуть и сделать мне больно. А мне уже хотелось кончить, а для этого нужно было сжимать и тискать член энергичнее. Я отстранил Танькину руку и сам продолжил дрочить. Весь стыд куда-то улетучился, теперь мне хотелось поскорее кончить. А Танька все переминалась с ноги на ногу, было заметно, что ей хочется потрогать свою писю — там у нее, наверное, всё зудит. И она это сделала — оттянула вниз резинку трусиков, показав щелочку меж сомкнутых губок, и потрогала их пальчиком. Тут из моего члена вырвалась струя спермы прямо ей на живот. Танька сначала взвизгнула и отпрянула, но когда я стал извергать сперму себе в ладошку, вся троица сомкнулась над моим членом головами.
— О как! Ни фига себе
Танька выпрямилась, капля моей спермы стекала вниз по ее животу. Она стерла ее ладонью, поднесла к носу.
— Чем пахнет? — спросила Анька.
— Не знаю. Грибами, похоже…
Анька взяла мою ладонь и понюхала. И Лизка тоже понюхала. А Анька даже лизнула.
— Ну как? Вкусно?
— Ничего так…
— Вот я тоже как-нибудь своего братишку подловлю, — сказала Танька.
— Ему же девять лет всего, — усмехнулась Лизка. — У него еще и не стоит небось.
— Ты че, у мальчишек бывает и с шести лет стояк, — возразила Анька. — У нас еще в старшей группе детсада один мальчик показывал девочкам, как стоит.
— Все равно, в девять лет дрочить еще рано. Ну ладно, девки, пошли! — скомандовала Лизка. — Ща бабушка вернется!
Танька натянула сарафан, бросила на меня ласковый и даже какой-то благодарный взгляд, и девчонки ушли.
Вернулась бабушка. Интересно, сдержит Лизка свое слово или нет? За обедом она сидела как ни в чем не бывало, а ночью, когда бабушка уснула, зашла ко мне. Она была в одной ночнушке, присела на краешек кровати.
— Завтра девчонки снова придут.
Я молчал.
— Обиделся?
Я не знал, что сказать. Вообще, мне понравилось онанировать перед девочками, они так внимательно и с нескрываемым интересом на меня смотрели. Но я боялся, что они разболтают по всей округе. Хоть я тут ни с кем и не знаком, все равно неприятно. Да и вообще, чувствовал я себя немного униженным. Словно прочитав мои мысли, Лизка сказала:
— Не бойся, они никому не расскажут. И я бабушке ничего не скажу.
Она начала приподнимать край ночнушки.
— Хочешь, покажу как я?
И, приняв мое молчание за согласие, задрала подол и зажала его подбородком. В комнате стояло сумеречное освещение, ночи в июне светлые, а за окном к тому же светил фонарь. Чтоб я лучше мог разглядеть процесс, а может, для своего удобства, Лизка забралась на мою постель с ногами и раздвинула их, повернувшись ко мне.
Я видел очертания половой щелки и ее палец, шевелящийся в ней. Губки, обхватившие его, тоже двигались вслед за движением пальца. Видимо, все там наполнилось влагой, поскольку стали раздаваться характерные чавкающие звуки.
— И ты тоже давай, чего я одна-то!
Я выбрался из-под одеяла, стянул с себя трусы. Член уже стоял. Я обхватил его рукой и начал яростно дрочить.
— Давай на меня, как на Таньку, — велела Лизка, и ее желание очень скоро исполнилось.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх