Пирсинг

detka

Форумчанин
Форумчанин
Всем доброго времени суток! Вот я и вернулась!
Такой вопрос созрел, хочу проколоть нос, такой маленький гвоздик в носЕ :) Хотелось бы узнать, чем это чревато, какие проблемы могут возникнуть с ношением сережки, как заживлять прокол и т.д.
Да и вообще поговорить о пирсинге. Может, у кого из форумчан есть такое?
Начну с себя. Если считать пирсингом проколы в ушах, то у меня в каждом ухе по 3 дырки. Так вот и живем :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Начну с себя. Если считать пирсингом проколы в ушах, то у меня в каждом ухе по 3 дырки. Так вот и живем :)

У меня тоже в каждом ухе было по три дырки, лет в 15-16 мне это нравилось :) с возрастом это прошло и осталось в каждой по одной дырочке, остальные благополучно заросли :smeh:
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
У меня нет, и, честно говоря, мне не нравится (чень в редких случаях признаю симпатичным пирсинг). Зато честно :)
 

Paabloo

Неофит
Новичок
Ммм, а мне нравится, когда у девушки пирсинг.. Хэ, хотя, не для всех он подходит..
 

Anon

Форумчанин
Форумчанин
...как заживлять прокол...
Сначала надобно перекисью сразу при проколе промыть сережку, нос и дырку. Потом сразу применить метиллурациловую мазь. Весь первый день, пока сукровица — обрабатываем пероксидом, но не слишком много, если кожа сухая. Мазью на ночь мазать каждый день до заживления. А со второго дня вместо перекиси три раза в день хлоргексидин на ватном диске. Если в течение двух недель образуется какая-то гадость типа покраснения, корочки или шишки, тогда димексид три раза в день чайную ложку на десять чайных ложек воды. На ватный диск и три раза в день прикладывать.
 
Верх