Пиздёжь, подлог и долбоебизм.

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Вот смотрю я на некоторых участников форума и диву даюсь. Неужели быть долбоём это прикольно? Я сейчас имею в виду мальчиков или мужчин, которые регистрируются под женским никнеймом. Ещё больше поражает откровенная неприкрытая ложь. Зачем писать редкостную хуйню, выдавая за что-то реальное? С какой целью вы это делаете? Мне просто интересно.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...а меня поражает другое...насколько же нужно быть озабоченным или просто тупым, чтобы слёту начинать клянчить "ну, напиши мне в личку...пришли мне свои сиськи-письки"...или просто вступать в тесный интимный диалог с любым юзером, у которого женский ник и аватар...бляяяя...вот просто нажать на ник под аватаром, почитать посты собеседника и включить мозги - не судьба...ну, неужели нравится когда разводят как лоха...
 

Bucaneeer

Форумчанин
Форумчанин
онанизм это в первую очередь игра фантазии. поэтому на форуме онанистов очень много фантазёров и естественно не стоит принимать тут всё и каждого за чистую монету. реальность размывается. лично мне всё равно если при вирте, ж на самом деле м. если этот человек шикарно играет женщину и не сознаётся мне в том что он м, то мне похрен
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Мне, например, было бы интересно общаться с реальными людьми. Обсуждать реальные темы, а не выдавать желаемое за действительное. Фантазии фантазиями, но когда какой-то шизофреник выдаёт себя за непонятно что, плюс ко всему несёт такую херь, которую нормальный человек не может это воспринимать всё же перебор. Засорять своим дерьмищем все нормальные темы это не нормально. Вот как-то так!
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Всякие "Алёнка" и "НенасытныЯ" флудят во всех, практически темах и ахинею пишут, возбуждаясь от этого! Я понимаю, может кого-то возбуждает общение с такими индивидумами, но общайтесь в личке!
 

Zoodrocher

Форумчанин
Форумчанин
Я сначало подумал что это боты, работающие на благо форума, получается что это лживые неадекваты....
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
...а меня поражает другое...насколько же нужно быть озабоченным или просто тупым, чтобы слёту начинать клянчить "ну, напиши мне в личку...пришли мне свои сиськи-письки"...или просто вступать в тесный интимный диалог с любым юзером, у которого женский ник и аватар...бляяяя...вот просто нажать на ник под аватаром, почитать посты собеседника и включить мозги - не судьба...ну, неужели нравится когда разводят как лоха...
Я на форуме уже давно и не клянчил слёту сиськи. Теперь можно в личку их прислать?))):smeh:
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Жизнь - боль! Была Алёнка, оказалась палёнка! ;o:molitca::abstenu:
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Или Олень :smeh::smeh::smeh:
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Всякие "Алёнка" и "НенасытныЯ" флудят во всех, практически темах и ахинею пишут, возбуждаясь от этого! Я понимаю, может кого-то возбуждает общение с такими индивидумами, но общайтесь в личке!
...так флудят и пишут всякую хуету именно для того, чтобы получить доступ к личке)))...я так чую надо поднять порог с 50 до 100 постов...
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
...так флудят и пишут всякую хуету именно для того, чтобы получить доступ к личке)))...я так чую надо поднять порог с 50 до 100 постов...
Лучше идентификацию личности)
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Ага, пусть присылают фото хуя или пизды на фоне свежей газеты :smeh::smeh::smeh:
А Чертовка заценит, стоит давать клиенту доступ или нет...
 
Последнее редактирование:

Chertovka

Администратор
Администратор
Ага, пусть присылают фото хуя или пизды на фоне свежей газеты :smeh::smeh::smeh:
А Чертовка заценит, стоит давать клиенту доступ или нет...
...не канает такой способ...он чисто субъективный...тогда будут тут у нас члены под одну гребенку - 18 х 4...
и только на фоне журнала "Кроссворды"...
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Как задолбали пидоры, прячущиеся за женскими никами!!
Нет, я не против подобной игры, но.. Сука!!
Мало того, что они выдают себя за женский пол, так они, когда прижмёшь их к стенке, начинают спамить, троллить и жаловаться.
Я сам не безгрешен, могу отыграть роль женщины - девушки в текстовом вирте но это по обоюдному согласию, согласно сценария и пожеланиям...
Но, когда мальчик с пеной у рта и на клавиатуре доказывает свою гендерную принадлежность к противоположному полу то это пиздец!!!
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Как задолбали пидоры, прячущиеся за женскими никами!!
Нет, я не против подобной игры, но.. Сука!!
Мало того, что они выдают себя за женский пол, так они, когда прижмёшь их к стенке, начинают спамить, троллить и жаловаться.
Я сам не безгрешен, могу отыграть роль женщины - девушки в текстовом вирте но это по обоюдному согласию, согласно сценария и пожеланиям...
Но, когда мальчик с пеной у рта и на клавиатуре доказывает свою гендерную принадлежность к противоположному полу то это пиздец!!!
Просто с пандемией сейчас стало хуево с клиентами, вот они и ищут клиентов на разных сайтах. На других сайтах их тоже стало в разы больше. Заебали эти пидоры!
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
...не канает такой способ...он чисто субъективный...тогда будут тут у нас члены под одну гребенку - 18 х 4...
и только на фоне журнала "Кроссворды"...
....Паролем будет хуй,завёрнутый в журнал "Крокодил"?...Неплохо... :)
 
Верх