По каким критериям вы выбираете себе партнёра? М+Ж

Margo

Форумчанин
Форумчанин
Никаких мемуаров! Рассказывать нужно здесь! Чтобы была возможность оперативно отвечать на восторженные вопросы читателей :)
Да, ладно))) А вдруг не понравиться... Я психолога своими рассказами в ступор ввела))) Повеселю вас немного)
Я тяжело болела, лечилась пол года, за мной ухаживал парень, всё было настолько чудестно, праямо сказка. Носил на руках, готовил великолепно , стоило только сказать что хочу, ну скажем, яблочный пирог, он усаживал меня на кухне со словами - смотри бестыжая и учись))) И готовил очердной шедевр кулинарии). Одни достоинства и никаких недостатков. Прошло пол года и я решила сделать любимому сюрприз, что у меня ремиссия, я полноценна и мы наконецто сможем занятья секом... он ответил что мне надо завести любовника, он ради меня сделает всё что угодно , но он голубой.... Как я ему нос разбила помню плохо. Но мы помирились и стали вроде как подруги.... Один раз мне взбрела идея погулять с ним переодев в свою одежду))) Получилось довольно комично, он крупнее ну и опыта как мужика накрасить у меня тоже не было. Пошли мы с ним по парку, и тут к нам привязываются парни. Я начала с ними разговаривать , а он резко рванул и побежал, когда я увидела как это чудо несётся по парку, путаясь в моей юбке, и спотыкаясь на каблуках , то просто рухнула на землю и плакала от смеха. Парни сказали что мы две полудурошных и ушли, а я еще долго не могла успокоиться....
P.S Секс у нас всё таки иногда был, но чаще с его двоюродным братом, и иногда с женой его брата (по отделиности). Такие отношения мне быстро надоели, и я взялась за ум и снова стала белой и пушистой))) Пока не вляпалась в очередное приключение.
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Да, ладно))) А вдруг не понравиться... Я психолога своими рассказами в ступор ввела))) Повеселю вас немного)
Я тяжело болела, лечилась пол года, за мной ухаживал парень, всё было настолько чудестно, праямо сказка. Носил на руках, готовил великолепно , стоило только сказать что хочу, ну скажем, яблочный пирог, он усаживал меня на кухне со словами - смотри бестыжая и учись))) И готовил очердной шедевр кулинарии). Одни достоинства и никаких недостатков. Прошло пол года и я решила сделать любимому сюрприз, что у меня ремиссия, я полноценна и мы наконецто сможем занятья секом... он ответил что мне надо завести любовника, он ради меня сделает всё что угодно , но он голубой.... Как я ему нос разбила помню плохо. Но мы помирились и стали вроде как подруги.... Один раз мне взбрела идея погулять с ним переодев в свою одежду))) Получилось довольно комично, он крупнее ну и опыта как мужика накрасить у меня тоже не было. Пошли мы с ним по парку, и тут к нам привязываются парни. Я начала с ними разговаривать , а он резко рванул и побежал, когда я увидела как это чудо несётся по парку, путаясь в моей юбке, и спотыкаясь на каблуках , то просто рухнула на землю и плакала от смеха. Парни сказали что мы две полудурошных и ушли, а я еще долго не могла успокоиться....
P.S Секс у нас всё таки иногда был, но чаще с его двоюродным братом, и иногда с женой его брата (по отделиности). Такие отношения мне быстро надоели, и я взялась за ум и снова стала белой и пушистой))) Пока не вляпалась в очередное приключение.
Класс, повеселила! Аффтар, пишы исчо, порадуй дедужко! ))))
 
Последнее редактирование:

Margo

Форумчанин
Форумчанин
Класс, повеселила! Аффтар, пишы исчо, порадуй дедужко! ))))
Да ладно, дедужко то ого-го какой ещё, и ещё много чему способен порадоваться :smeh:

Крутяк! Пиши, не останавливайся :)
Много не могу, я же не выдумываю)))
А по моим приключениям знакомым меня вычислить не сложно))) кто знает вдруг кто на форуме себя узнает ;) Будет очень не ловко))) Придётся даже покраснеть....
Кое что напишу , чуть попозже)))

Мемуары это хорошо, дадите почитать когда напишете?)))
Даже подпишу " На память с любовью" :kiss2:
 

Margo

Форумчанин
Форумчанин
Шла домой, разговаривала по телефону, и парень вырвал телефон из моих рук и убежал, я была рядом с полицией, и так как видела его, решила зайти и написать заявление))) С моих слов записали, пришлось просмотреть каталог, и составить фоторобот, время тянулось очень медленно, и я уже десять раз пожалела.... Следователь был очень симпатичный и тянул время как мог...
Был уже вечер, наконец то пытка закончилась и следователь предложил меня подвести дамой на полицейской машине. Согласилась, по дороге он заехал в магазин и купил коктейли, виски и предложил мне, я уставшая и злая конечно согласилась))) по дороге разговорились, я пожаловалась, что купила машину и нет времени сдать на права, он предложил поехать на автобан и потренировать меня))) идея мне понравилась, мы пили, он мне показывал трюки, мы с мигалкой уже пьяные носились по автобану ... Адреналин, алкоголь и красивый мужчина... Закончилось всё диким сексом на капоте.... Я плохо помню как мы заехали в гараж он поменял машину на личную, было около трёх ночи мы подъехали к моему дому и моё сердце вместе с маткой сжалось от ужаса, возле дома меня ждал жених ... Но быстро сообразила схватила несколько купюр выскочила из машины и сделала вид что рассчитывают за проезд))) Сказала спасибо опешившему новому " другу" бросилась на шею жениху))) со словами извини милый, задержалась у родителей....
Женихам изменяла... Но как отношения становились серьёзными, никогда.
Совесть всё-таки у меня есть....
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Да ладно, дедужко то ого-го какой ещё, и ещё много чему способен порадоваться :smeh:
Спасибо за приятные слова. Слово "дедужко" в данном случае мной было использовано лишь для сохранения аутентичности цитаты. Так-то мне пока только 49 и дедушкой я ни физически, ни морально не являюсь))) Продолжайте радовать рассказами. @}->--
 

Margo

Форумчанин
Форумчанин
Спасибо за приятные слова. Слово "дедужко" в данном случае мной было использовано лишь для сохранения аутентичности цитаты. Так-то мне пока только 49 и дедушкой я ни физически, ни морально не являюсь))) Продолжайте радовать рассказами. @}->--
Извините :confusion: Да морально мы почти все здесь на 30 не больше)))
 

Грешник

Форумчанин
Форумчанин
А у меня нет какого то стандарта. Каждая женщина-индивидуальность. В какой то момент может и некрасивая возбудить сильно, и красавица не вызвать реакции. Бывает просто: хочу её и всё.
У меня тоже самое. Бывает, что Мальвины как прозрачная, вообще не вижу её. А мышка-замухрышка покоя не даёт, тянет к ней и всё тут.
 

Грешник

Форумчанин
Форумчанин
Тогда я надолго засяду за мемуары))) И вы по мне будете скучать)))
@}->--

Ты, волнующая лебедь,
Нашей сказки звездный миг-
Шестьдесят и просто девять,
Наслажденье для двоих…

В мир фантазий уплывая,
Пью нектар я из цветка-
Ты - комета золотая
В соблазнительных шелках.

Чувств волнующие струи,
Я в пленительном пике-
От горячих поцелуев
Сладость в огненном клинке.

Удержать прилив не в силах,
Обнимая гибкий стан-
Я парю на легких крыльях,
Извергается вулкан…

…Лишь дурманная усталость,
Руки нежные твои-
На шальных губах остались
Капли страсти и любви…
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Да, ладно))) А вдруг не понравиться... Я психолога своими рассказами в ступор ввела)))
Психологи они такие. Первый раз после моего визита к супер- пупер психологу,которая проходила практику в США и вся такая фуфырка. Попросила ,что бы я больше не приходил. Она просто не знает и не может найти подход ко мне. Вторая сама расплакалась на приёме ( рассказала о своей жизни семейнойи я стал для неё психологом.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Психологи они такие. Первый раз после моего визита к супер- пупер психологу,которая проходила практику в США и вся такая фуфырка. Попросила ,что бы я больше не приходил. Она просто не знает и не может найти подход ко мне. Вторая сама расплакалась на приёме ( рассказала о своей жизни семейнойи я стал для неё психологом.
Что же такого страшного ты им рассказал? ;o
Отвечай сюда, потому что...
Мы на форуме друг другу психологи))) Дёшево и сердито ;)
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Что же такого страшного ты им рассказал? ;o
Отвечай сюда, потому что...
Да ничего такого. Она задавала вопросы. И просила ответить, то- что я думаю.
А думал я тогда только о том( каюсь ,мне стыдно) как бы ей присунуть. По этому и ответы были глупые. Возможно она это поняла и отказалась дальше меня вести.
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Да ничего такого. Она задавала вопросы. И просила ответить, то- что я думаю.
А думал я тогда только о том( каюсь ,мне стыдно) как бы ей присунуть. По этому и ответы были глупые. Возможно она это поняла и отказалась дальше меня вести.
E6jib8XWYAAHQpS.jpg
 

Kuzkinamat

Форумчанин
Форумчанин

Margo

Форумчанин
Форумчанин
А бывает и так что пытаешься выбрать по критериям и тут бац... Какой нибудь облезлый котяра (я про облезлых, не про наших породистых), тянет к тебе лапки.... Иииии туман в голове, бабочки в животе, мозг ещё пытается сопротивляться, но куда ему против зова природы....
 
Верх