Подглядывание в бане.

Oldy

непослушник
Форумчанин
Хотя ,чего оне увидели такого,как будто бы стояк для них был чем то новым.Им поблагодарить тебя наверно было б надо ,что ты не навалил там в бане шоколада).
 
Последнее редактирование:

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Хотя ,чего оне увидели такого,как будто бы стояк для них был чем то новым.Им поблагодарить тебя наверно было б надо ,что ты не навалил там в бане шоколада).
да, мы потом групповухой дрочили за старой школой
 

kruger

Допущенный
Новичок
Тоже обожаю поглядывать
Но когда вживую подглядываешь, а не смотришь запись с камеры, ощущения совсем другие. СОВСЕМ!!! Я так пацаном у тётки в деревне пару раз поглядел как тётка и двоюродная сестра мылись в своей бане. До сих пор помню. И как ухо тётка чуть не оторвала, когда поймала на второй раз.)))
 

garrett2500

Форумчанин
Форумчанин
За мной деревенские дети в бане подглядывали. Я сперва не знал что они там и спокойно мылся, а потом услышал шёпот. Не стал гонять их. Оказывается они постоянно там трутся. Видел со стороны. И не только за мной подглядывали. Были и девочки и мальчики.
 

bravo61

Форумчанин
Форумчанин
За мной деревенские дети в бане подглядывали. Я сперва не знал что они там и спокойно мылся, а потом услышал шёпот. Не стал гонять их. Оказывается они постоянно там трутся. Видел со стороны. И не только за мной подглядывали. Были и девочки и мальчики.
Дрочил?
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

garrett2500

Форумчанин
Форумчанин
Как в бане можно подсмотреть?
У нас в деревне олна баня на 10 домов. Стоит возле прудика. Построена лет 100 назад. Есть окошки. Есть предбанник весь дырявый. Есть мостик в пруд. Смотри нехочу.
 

Катеринка

Форумчанин
Форумчанин
За мной деревенские дети в бане подглядывали. Я сперва не знал что они там и спокойно мылся, а потом услышал шёпот. Не стал гонять их. Оказывается они постоянно там трутся. Видел со стороны. И не только за мной подглядывали. Были и девочки и мальчики.
В деревне с троюродной сестрой подглядывали сначала за ее родителями, а потом за братом. Когда пришла наша очередь мыться, сестра сказала, что наверняка и брат подглядывает за нами. А потм он дразнил нас, в первую очередь меня, рассказывая, как мы мылись. Вообще-то сестра и брат дуг друга не стеснялись, брат потом дрочил при нас (об этом я уже рассказывала). Но запомнилось, как мы втроем подглядывали за соседями. У них что-то случилось с баней и они пришли к нам. Так как дырочка была одна, мы подглядывали по очереди. И для меня было много нового в их разговорах. Типа:
-Ну, что, они не ебутся?
-Нет, она ему только хуй моет
-Пусти меня посмотреть
Я почти и не смотрела, но больше интересовалась братом, у которого через физкультурные штаны было видно, что стоит колом. Чего он абсолютно не стеснялся и только периодически попралял его в штанах.
 
Верх