Подглядывание в бане.

Пожилой онанист

Вставший на путь
Кандидат в члены форума

АннаД

Неофит
Новичок
Знаю что чуть чуть не потере, но других, похожих не нашла...((
В общем у меня такой вопрос
До скольки лет можно брать сына с собой в баню? Просто я боюсь ещё его одного отпускать мыться, и что делать не знаю даже (((((
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Знаю что чуть чуть не потере, но других, похожих не нашла...((
В общем у меня такой вопрос
До скольки лет можно брать сына с собой в баню? Просто я боюсь ещё его одного отпускать мыться, и что делать не знаю даже (((((
Меня лет до 8 брали. По моему опыту нормально, хотя пару последних раз я уже стеснялся. Смотри по его реакции, а ее ты дома можешь проверить.
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Знаю что чуть чуть не потере, но других, похожих не нашла...((
В общем у меня такой вопрос
До скольки лет можно брать сына с собой в баню? Просто я боюсь ещё его одного отпускать мыться, и что делать не знаю даже (((((
А на аватарке Вы с Вашим сыном?
 

vinrom

Форумчанин
Форумчанин
Знаю что чуть чуть не потере, но других, похожих не нашла...((
В общем у меня такой вопрос
До скольки лет можно брать сына с собой в баню? Просто я боюсь ещё его одного отпускать мыться, и что делать не знаю даже (((((
Ну не знаю моему сыну 13 , но мы с ним на нудопляж ходим все время с женой
 

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
Знаю что чуть чуть не потере, но других, похожих не нашла...((
В общем у меня такой вопрос
До скольки лет можно брать сына с собой в баню? Просто я боюсь ещё его одного отпускать мыться, и что делать не знаю даже (((((
Я думаю до 7 лет, не старше. Хотя у всех разный порог взросления. И еще зависит от того, общается он с друзьями старше себя или нет. Они ему расскажут что и как. А то может конфуз случиться в бане. Член встанет. Ему самому будет неудобно.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...аватар удален...я за Вами буду пристально наблюдать)))...уверена на 95% что Вы фейк...ни одной адекватной матери не придет в голову зарегистрироваться на форуме онанистов с аватаром своего ребёнка...и задавать мужикам с 5-ого сообщения вопросы брать мальчика с собой в женскую баню или нет...
 

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин

Chertovka

Администратор
Администратор
Рокси наверное немного удивлена. Обычно тут у всех аватарки, а не фото. А Вы смелая женщина, раз на аватарке Ваше фото, и красивая!
...это глупая женщина...и Рокси это прекрасно уловила...
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
...аватар удален...я за Вами буду пристально наблюдать)))...уверена на 95% что Вы фейк...ни одной адекватной матери не придет в голову зарегистрироваться на форуме онанистов с аватаром своего ребёнка...и задавать мужикам с 5-ого сообщения вопросы брать мальчика с собой в женскую баню или нет...
Браво, как всегда!
 

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
...это глупая женщина...и Рокси это прекрасно уловила...
Если это не фейк, то может не судить строго для начала. Просто ей не с кем посоветоваться возможно и она не поняла, на какой форум попала.
 

дроч. со стажем.

Форумчанин
Форумчанин
Если это не фейк, то может не судить строго для начала. Просто ей не с кем посоветоваться возможно и она не поняла, на какой форум попала.
Может и так! Но сколько я тут сижу вижу что иногда залитают сюда то-ли дети то-ли неодекваты. Видно по вопросам.
 

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
Может и так! Но сколько я тут сижу вижу что иногда залитают сюда то-ли дети то-ли неодекваты. Видно по вопросам.
Если сайт в свободном доступе, то тут как в жизни, могут встречаться всякие личности. А модератор, как полицейский, следит за порядком на форуме.
 

Chertovka

Администратор
Администратор

дроч. со стажем.

Форумчанин
Форумчанин
А до скольки лет брать сына в женскую баню это вопрос скорей к психологу, и наверное к детскому. Хотя в инете можно найти форумы мамочек и там обсудить. По мне в общественную баню сын должен ходить с отцом а дочь с матерью.
 

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
Верх