Подкаблучники и тряпки

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Еще одно наблюдение. Наблюдали ли вы когда нибудь такую странную на первый взгляд вещь. женщина (именно женщина), не то что не против того чтобы ее муж или другой мужик в ее окружении бухал, но она даже за, при соблюдении одного простого условия. Это никак не снимает вину с мужиков за то что они бухают, и тем самым позволяют себя гнобить. Так вот условие, которое я заметил, общаясь с разными семьями где употребляют - мужик должен бухать (иногда это даже поощряется фразами типа "да что ты за мужик если не пьешь?")

Я честно говоря таких женщин не встречала, не слышала о подобном и наблюдать не наблюдала такие странности :nesoglas:
Но вероятно такое встречается, надеюсь, что редко.
 

Aga_Agagin

Форумчанин
Форумчанин
Я честно говоря таких женщин не встречала, не слышала о подобном и наблюдать не наблюдала такие странности :nesoglas:
Но вероятно такое встречается, надеюсь, что редко.
Вполне может быть, тут сильно зависит от того в какой среде обитаешь, впрочем, может и встречала. На них же это не написано, более того, если открыто им это сказать, они жутко обидятся и будут все отрицать. Ведь они не такие.
Это выводится из наблюдения за этими животными, как по каналу "Анимал планет". Находишь парочку где самец не просыхает, а самка при этом свято верит в культурное питие спиртных напитков, и наблюдаешь за ними длительное время. Время наблюдения можно сократить, введя еще одного персонажа - особь пытающуюся переломить ситуацию. Тогда становится наглядней то, как самка начинает защищать своего бухарика, и строить из себя страдалицу. Нечто вроде того, что Задорнов, кажись, сформулировал в шутке: только в РФ когда пьяный мужик поколотит свою бабу, она вызывает на защиту полицию и тогда они вместе пытаются поколотить полицейского.
Любая попытка объяснить, что если у человека уже проблемы с алкоголем, то он либо не пьет вообще, либо любое культурное питие достаточно быстро снова вернет его в первоначальное убогое состояние, заканчивается провалом, а иногда и истерикой на тему "я знаю, что ты меня за дуру держишь" или "мне и так тяжко, не надо меня еще мокать в говно".
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Тогда становится наглядней то, как самка начинает защищать своего бухарика, и строить из себя страдалицу. Нечто вроде того, что Задорнов, кажись, сформулировал в шутке: только в РФ когда пьяный мужик поколотит свою бабу, она вызывает на защиту полицию и тогда они вместе пытаются поколотить полицейского.

Некоторым просто нравится быть жертвами обстоятельств, это образ мыслей и жизни. Если у них будет не бухарик, то тогда они найдут другую причину, чтобы стать жертвой обстоятельств.
 

Behemoth

Форумчанин
Форумчанин
что меня больше-всего раздражает в молодых семейных парах, что муж куда-бы ни шёл, всегда и везде таскает за собой жену. я уже ни женатых друзей ни братьев не хочу приглашать к себе, потому что без жён они уже не ходят, и я этого не понимаю. и вообще они сразу становятся такими занятыми, постоянные им звонки от жён и родственников жён, да и от своих родителей, и они тут же готовы отсчитаться и бежать к ноге. моё глубокое убеждение - семейный мужчина это натуральный цепной пёс. просто на примере многочисленных знакомых вижу. а со стороны это хорошо видно. если-бы я женился, я-бы не считал нужным сообщать жене куда и зачем я пошёл и когда вернусь (может я хуй дрочить пошёл).
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
О! Целая философия. Как по мне, так в силу мягкости характера, а может сильнейшей влюблённости, только это может повлиять на то обстоятельство будет человек тряпкой и подкаблучником или нет.
Вот отсюда и другая тема "cucold". Это же не просто так берётся, кто-то готов прощать всё, подчиняться, а кто-то этим пользуется. Но это кому как, лично мне взаимное уважение больше нравится.
 
Верх