Подписи форумчан!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Есть темка о том, кому чьи авики нравятся, а кому чьи подписи нравятся или наоборот не нравятся? :)
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Есть темка о том, кому чьи авики нравятся, а кому чьи подписи нравятся или наоборот не нравятся? :)
Алаверды Ирине. Про глаза - симпатичная подпись :)

Есть темка о том, кому чьи авики нравятся, а кому чьи подписи нравятся или наоборот не нравятся? :)
У Не Леди про "шило в попе" тоже не плохо, но лучше звучало в предыдущей редакции :)))
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
У Не Леди про "шило в попе" тоже не плохо, но лучше звучало в предыдущей редакции :) ))

В какой предыдущей редакции? она такая всегда была вообще-то :)

Док, без обид, но твоя подпись (в своё время была у каждого второго на форуме) уже оскомину набила :smeh:
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
В какой предыдущей редакции? она такая всегда была вообще-то :)

Док, без обид, но твоя подпись (в своё время была у каждого второго на форуме) уже оскомину набила :smeh:
В предыдущей редакции шило было не в попе :)))
А я и не говорю, что моя подпись самая лучшая. (Чувствую в твоем сообщении ревнивые нотки :)))))
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
В предыдущей редакции шило было не в попе :) ))

Нет, шило было всегда в попе :smeh: я тебе точно говорю :kivaet:

А я и не говорю, что моя подпись самая лучшая. (Чувствую в твоем сообщении ревнивые нотки :) ))))

Нет, ты себе льстишь ошибаешься :kivaet: , подпись, как у тебя ну очень у многих пользователей была (да и есть, просто эти пользователи не активные), потому и набила оскомину :) там ещё вариации были: "каждый дрочит, как он хочет" и всё в этом духе :)
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Нет, шило было всегда в попе :smeh: я тебе точно говорю :kivaet:



Нет, ты себе льстишь ошибаешься :kivaet: , подпись, как у тебя ну очень у многих пользователей была (да и есть, просто эти пользователи не активные), потому и набила оскомину :) там ещё вариации были: "каждый дрочит, как он хочет" и всё в этом духе :)
в любом случае я эту подпись ни у кого не взял, а само как то придумалось (невольный плагиат).
 

Drugo

Форумчанин
Форумчанин
Конча: "Онанизм на рабочем месте развивают боковое зрение,слух,реакцию и бдительность в целом".
 

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
Мне тоже нравилась подпись НеЛеди в том варианте, в котором она была раньше...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Мне тоже нравилась подпись НеЛеди в том варианте, в котором она была раньше...

Блин, да никогда она у меня не была в другом варианте, вы чё :-|
мошь вы где-то или у кого-то другого видели, но не у меня точно :ne:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Было было. Мы помним. :i-m_so_happy:

Товарищи, ну я то наверное лучше знаю, какая подпись у меня была и есть :)
Вас ещё и на форуме то не было, когда у меня эта подпись появилась именно в таком варианте, как сейчас, в другом не было.
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Есть темка о том, кому чьи авики нравятся, а кому чьи подписи нравятся или наоборот не нравятся? :)

Мне очень вот эти твои нравятся:
"Ангельская улыбка, дьявольские мысли"
"Иногда мне кажется, что шило в попе - это и есть мой внутренний стержень...)))"

Док, ты не обижайся но твой девиз уже вооот с такой бородой... Я его слышал еще в начальных классах школы, хотя и подчеркивает основную мысль форума.

У Flasher`a кстати тоже злободневная подпись!
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
На мой взгляд, многие подписи интересные - у кого-то лучше, у кого-то хуже. Настораживает тенденция форумчан к увеличению их количества :( Мне с КМК вообще неудобно - половина загруженной страницы занимают подписи. Можно, конечно, их отключить в индивидуальных настройках показа форума :zadumalsya: Но можно и в общих настройках поколдовать... Сделать, например, разное ограничение длины подписи для разных типов пользователей. Нубам - 0 знаков, Кандидатам - 50, и т.д. По-моему, неплохая мысль, а? :smeh:
 

Drugo

Форумчанин
Форумчанин
Здраво. Но для меня будет с потерями...
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Вот, решил подпись нарастить :) Добавил Грамота.ру - пишем правильно. А то что-то достала уже общая безграмотность форумчан. Если кто примет на свой счёт... значит тот сам знает, где "собака порылась" :smeh:
 

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
Вот, решил подпись нарастить :) Добавил Грамота.ру - пишем правильно. А то что-то достала уже общая безграмотность форумчан. Если кто примет на свой счёт... значит тот сам знает, где "собака порылась" :smeh:
Я бы посоветовал вспомнить, что не все тут с КМК пишут, и поставить в ссылку обычный адрес грамоты.ру, а не мобильной версии.
Кстати сайт хороший, часто там бываю, в основном из-за д\з по дисциплине "русский язык и культура речи" .
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Вот, решил подпись нарастить :) Добавил Грамота.ру - пишем правильно. А то что-то достала уже общая безграмотность форумчан. Если кто примет на свой счёт... значит тот сам знает, где "собака порылась" :smeh:

Вообще сабж о том, чья подпись нравится или не нравится, а ты так и не ответил по теме )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх