Подсматривали за спящими?

Bunynin

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Все жили в семьях больших и малых, и всем было жарко летом, во сне машинально откидывается одеяло и ноги случайным образом раздвигают ночнушку, освобождая волосатый лотос... и тут ...кто то встал ночью отлить и спалил...вот так было у меня, а у вас ?
 

Bunynin

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
У меня две сестры и брат, как то раз я так спалил свою сестренку и так обдрач....я, что поняв систему гипноза и глубокого сна, как отец говориил 4 утра время для воров, все крепко спят, стал охотиться по ночам за засветами, с этого и начались приключения подгляда, кто был , тот поймет, какие ощущения опасности и возбуждения нахлынывают ,усиливая друг друга, ты весь трясешся от страха и перевозбуждения, пот ручьем и сдерживаешься чтоб не излится раньше времени, дабы насладиться этими минутами созерцания прекрасно сложенной целомудренной красотинушки...
 

Bunynin

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Не знаю можно ли это все писать, если можно ...продолжу, если нет... типа там лички ,я не опытен
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
Я так фоткал свою жену.. выпили немного , она ущла спать.. так я ее нофоткал..даже анус слегка раздвинул.. Потом правда стер. Боялся что найдет фото не фотике
 

Bunynin

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я когда встречался с будущей женой, она выпимшая крепко уснула, так я кончил, что ласкал запретную дырдочку, дальше при замечании крепкого сна ласкаю ее мокрую красоту
 

Bunynin

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Жили как то с тещей, а она спала голой, и дверь была прикрыта, чтоб кошка ходила, и иногда дверь настеж, большие красивые груди и мохнатая горочка, вот это был подсмат, просто огонь, конечно были проведены соответствующие меры к этой ситуейшн, теперь отдельно живем...
 

G_Rom

Форумчанин
Форумчанин
К сестре приехала подруга, им по 16 было. Осталась ночевать. Очень красивая девочка. Я пошёл отлить утром. Комната проходная. Сестра у стенки спала, подружка скраю. Я как со стояком шёл, так и ... Одеяло распахнуто, ночнушка задрана. Одна сиська торчит, писечка вот она. Дрочил час наверно.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Сегодня. Трудный перелёт в Астану. Вылетаешь в 11 ночи, в гостинице в 6 утра, ночь съелась. Заселяюсь. Прошу сервис принять костюм, погладить. Когда доставить? К 10 утра! Заваливаюсь поспать голым. Сплю. Сквозь сон стук в дверь. Пока сообразил, что стучат, дверь открылась. А я голый, лежу на простынях, член торчком, глаза прикрыл, наблюдаю. Не подумайте, ничего специального! Просто так получилось... заходит молоденькая казашечка... видит член и спящего мужика... отвернулась, открыла шкаф, повесила костюм, обернулась, ещё раз посмотрела и вышла. Заволновался я, скрывать не буду, пошёл, передернул и доспал!
 

Talkan

Форумчанин
Форумчанин
Разок сестра жены осталась ночевать. Утром в половине пятого прослулся, пошёл в туалет. Проходя мимо комнаты, где она спала увидел, что у неё сбилось одеяло, ночнушка задралась и видно бритый лобок. Передернул от души!!!
 

eccord

Форумчанин
Форумчанин
За родственниками дома само собой и случайно и не случайно. Самое отменное было когда ездили на море. До Анапы час езды, такого обилия как сейчас кемпингов, отелей не было, отдыхали дикарями в палатках. Родители, родственники, друзья. Выезжали в пятницу, уезжали в воскресенье вечером. Два дня сплошного онанизма потому что пили все нещадно (естественно кроме детей), ну а выпившие сами знаете не слишком обращают внимание, впились ли плавки в попу у мамки, оголилась ли ягодичка, или в халатике сидит тетка, ее ножки закинуты друг на дружку и видать вся ее ляжка, или кто то пошел пописать, но не далеко. Вечером взрослые в своих палатках, дети в своих. Догадайтесь чем занимаются взрослые)))
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Сегодня. Трудный перелёт в Астану. Вылетаешь в 11 ночи, в гостинице в 6 утра, ночь съелась. Заселяюсь. Прошу сервис принять костюм, погладить. Когда доставить? К 10 утра! Заваливаюсь поспать голым. Сплю. Сквозь сон стук в дверь. Пока сообразил, что стучат, дверь открылась. А я голый, лежу на простынях, член торчком, глаза прикрыл, наблюдаю. Не подумайте, ничего специального! Просто так получилось... заходит молоденькая казашечка... видит член и спящего мужика... отвернулась, открыла шкаф, повесила костюм, обернулась, ещё раз посмотрела и вышла. Заволновался я, скрывать не буду, пошёл, передернул и доспал!

Отдай снова погладить костюм на завтра,а к приходу казашки еще и раздрочи хуй как следует))
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
...Только есть риск,что костюм принесет какая нибудь старая грымза или вообще попросят портье или охранника)))...Но если будет та же самая красотка - можно смело заголять залупу - раскосая запала)))
 
Последнее редактирование:

Пожилой онанист

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Думал подсматривал за спящей, а оказалось....
По молодости познакомился с девушкой, проводил ее до дома и "метро закрыто, в такси не содют (по причине отсутствия денег)". Она предложила мне остаться у нее при условии никаких поползновений... "ну ты сам понимаешь". Она жила в однокомнатной квартире. Постелила мне на кресле-кровати, после чего попросила меня выйти, чтобы дать переодеться. А когда разрешила войти, то оказалась в ночнушке с просвечующимися сосками. А при желании можно было увидеть и темное пятнышко в районе лобка. Я же был в обычных трусах и хоть мне был стыдно показываться в них, но никуда не денешься, пришлось раздеваться, так как она и не думала выходить. Долго не мог заснуть, поэтому видел, как заснула она, как с нее спало одеяло и задралась ночнушка. Член, естественно, колом, но дрочить не решился - а вдруг проснется. Мне лежа ее было плохо видно и чтобы получше рассмотреть решил якобы сходит в туалет. А сам стал смотреть уже не на волостки через ночнушку, а на теле. И на писечку. Смотрел долго пока не услышал: "Ну что, насмотрелся? Теперь давай показывай свой. Давай, давай" и видя мою заминку сама спустила с меня трусы. -"Ладно, ложись со мной", что я с превиликим удовольствием и сделал. Ну а дальше понятно, что было.
 

Less

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я за спящей женой до сих пор поглядывая, если так можно сказать. Нравится смотреть на неё даже когда спит.
 

Вложения

  • P7170005.JPG
    P7170005.JPG
    983,8 КБ · Просмотры: 156
Последнее редактирование:

Андомен

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я за спящей женой до сих пор поглядывая, если так можно сказать. Нравится смотреть на неё даже когда спит.
да. этот вид спящей жены- возбуждает! особенно летом, когда жарко. сам на свою любуюсь! пару раз вот так чужих жен видел спящими! это воооообще- стояк!! но нельзя- жены друзей. потом живописуешь себе в голове секс с женой друга.......
 

makar1977

Допущенный
Новичок
Конечно были и бывают такие моменты, случайные и специально подглядывал. В юности за мамой, тетями, родственницами. Сейчас тоже иногда вижу и подглядываю за женой, за ее сестрами, иногда подруг ее наблюдаю ....
 

popazol

Форумчанин
Форумчанин
Как-то увидел дома утром, что отчим (которого недолюбливал) после очередной попойки без задних дрыхнул, одеяло откинул, а семейные трусы отчётливо вырисовывали эрегированный член, по мне так очень длинный - где-то сантиметров 17. Мать ушла в магазин. Я набрался наглой храбрости и чуть оттянул резинку трусов. Оттуда на меня зыркнула оголённая залупа.
 
Верх