Помогите найти фото с журнала, заплачу

Chertovka

Администратор
Администратор
видимо ты вообще не читал моё описание
...я только одно одного не пойму...интернет у всех одинаковый и работает он по ключевым словам...эти слова Вы знаете лучше всех...почему сами не ищете?...
 

4eburator2

Допущенный
Новичок
Кстати автор, если вдруг у тебя есть фотка того что ты ищешь, но , к примеру, в очень хреновом качестве, и ты хотел бы найти оригинал, то юзай поиск по картинке от яндекса.
https://yandex.ru/images/ - ты загружаешь туда картинку и (о чудо!) оно находит похожие изображения !! Но для этого надо иметь то, что похоже на искомое изображение... Ну и проиндексировано, понятное дело, на данный момент не очень много всего. Но я пробовал на смешных картинках - да ! И впрямь работает !! Я даже тебе подорвался поискать не из корыстных побуждений а чтобы поиск по картинке попробовать этот. Ввел туда твой "набросок" и получил кучу похожих мультяшных баб с собачками, но все они были увы в розовых платьях (как и у "наброска")... Увы ничего не вышло
 

ch1821

Форумчанин
Форумчанин
я искал,если б нашел,то не писал бы
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
В названии темы - основное слово, на которое неправильно стоит ударение "заплАчу"...
 

4eburator2

Допущенный
Новичок
В названии темы - основное слово, на которое неправильно стоит ударение "заплАчу"...
топик-кастер не плачь ! Я вот развожусь завтра.. Знаешь как плакать хочется, но я держусь! И ты держись.. Мужики не плачут.. Вот девчонкам можно (у тебя на аватаре вся в слезах вон), а нам пацанам никак низя...
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
топик-кастер не плачь ! Я вот развожусь завтра.. Знаешь как плакать хочется, но я держусь! И ты держись.. Мужики не плачут.. Вот девчонкам можно (у тебя на аватаре вся в слезах вон), а нам пацанам никак низя...
можно. Когда лук режете
 

ch1821

Форумчанин
Форумчанин
кстати по памяти очень похожая тематика (фото),но внизу платье было короткое обтягивающее(или юбка хз),и ноги широко стояли по моему в белых классических туфлях и смотрела вроде в камеру.
F2Mttt8ufCaaAGdz2NwgJeconJVaZgM0RZN9j.jpg
 
Последнее редактирование:

ch1821

Форумчанин
Форумчанин
доси ненайду((
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
А есть такая же, но не с собачкой, а с собчачкой? ;)
 

ch1821

Форумчанин
Форумчанин
Довольно похожая поза
 
Верх