Помпы для члена: как это работает

BlackCat

Форумчанин
Форумчанин
Уважаемые форумчане, сегодня я расскажу вам о таком интересном и полезном аксессуаре, как помпа для члена. Развею, так сказать, мифы и домыслы, и объясню – как на самом деле это работает.
Почему именно эти игрушки? Ну, во-первых, более половины посетителей форума – мужчины, ну а во-вторых – большой и твердый член нравится всем)) так что и девушкам будет интересно.:i-m_so_happy:
Отдельное спасибо администрации форума за предоставление площадки для обзора игрушек секс-шопа Гарри. Итак, начнем.​

Что такое помпа для члена?
Помпа для члена (она же вакуумный массажер для члена) – это приспособление для создания мощной эрекции, тренировки выносливости и массажа пениса. Некоторые помпы можно использовать и в качестве мастурбатора.
Конструкция качественной современной помпы представляет собой пластиковую колбу с мягким уплотнителем из силикона, летекса или резины. Колба снабжена насосом, который создает в ней вакуум путем откачки воздуха. Это базовая комплектация. Существуют модели с вибрацией, манометром, специальными вставками для мастурбации.
помпа.jpg помпа с манометром.jpg помпа с насадкой.jpg помпа с вибр.jpg

Как работает помпа для члена?
Вы наверняка видели рекламу, в которой обещают увеличение члена на несколько см при использовании помпы? Спешу вас огорчить – это не совсем правда. Но есть и хорошая новость.

При использовании помпы происходит специфичный вакуумный массаж пениса. При откачке воздуха давление в колбе понижается, за счет этого обеспечивается повышенный приток крови в тканях пениса. Они насыщаются кислородом, питательными веществами, начинают работать на кровообращение капилляры, которые при обычной эрекции могут бездействовать. Ткани полового члена становятся более эластичными, приходят в тонус. Именно поэтому при использовании помпы вы получаете более мощную эрекцию и член кажется больше, чем обычно. Большинство колб прозрачные и имеют деления, так что вы сможете наблюдать, как и насколько член увеличивается. При перерывах в интимной жизни вакуумная помпа также принесет немало пользы – позволит снять застойные явления в органах малого таза и поддерживать свой рабочий орган в отличной форме. Также помпу можно использовать и для быстро достижения эрекции для повторного полового акта.

В общем, при разумном использовании помпы вы получите не только пользу, но и удовольствие.

Как использовать помпу для члена?
Перед использованием помпы рекомендуем коротко постричь или побрить волосы на лобке. Нанесите лубрикант на пенис и вставку колбы. При вводе пениса в колбу, держите ее перпендикулярно лобку и плотно прижмите к телу для создания герметичности. При помощи насоса создайте вакуум в колбе. Прислушивайтесь к своим ощущениям: при появлении дискомфорта или боли откройте клапан/отверстие для доступа воздуха и сброса напряжения. При вакуумном массаже вы очень быстро достигните эрекции, для поддержания ее в максимальном состоянии можно использовать эрекционные кольца, которые затормозят отток крови во время секса. Можете также использовать помпу для члена как мастурбатор. Это позволит получить яркий и необычный оргазм.

Выбирайте колбы подходящего размера и не забывайте об использовании смазки, для плотного прилегания и максимального комфорта.
После использования помойте помпу для члена теплой водой с мылом.

Надеюсь, что статья была для вас интересна и с удовольствием отвечу на вопросы.

А заодно прикручу обзор: о каких игрушках вы хотели бы прочитать в следующий раз?
 
Последнее редактирование:

BlackCat

Форумчанин
Форумчанин
Кстати, для прекрасной половины есть аналогичные аксессуары.
Помпы для вагины и клитора .
помпа 1.jpg помпа.jpg
При откачке воздуха происходит прилив крови к половым органам, повышается возбуждение и чувствительность, что гарантирует более быстрый и яркий оргазм.
Как бонус для эстетов - на вид писечка также становится набухшей и сочной):kivaet::i-m_so_happy:
 

BlackCat

Форумчанин
Форумчанин
По тому же самому принципу работают и помпы для груди/сосков. Благодаря вакуумному массажу стимулируемая зона становится многократно более чувствительна к прикосновениям. При использовании вакуумной помпы грудь становится более объемной, упругой и подтянутой. А ласки чувствительной груди приносят больше удовольствия обоим партнерам.:kivaet:
помпа.jpg помпа 1.jpg помпа 2.jpg
Конструкция помп для груди или сосков может быть как классической, где откачка воздуха осуществляется при помощи груши, так и автоматической. Для усиления ощущений помпы снабжают вибрацией, интенсивность которой можно регулировать.
 

kristikiss

Неофит
Новичок
Вакуумная помпа – это сексуальный массажер, который пользуется популярностью, как у мужчин, так и у женщин. Основная задача вакуумной помпы – это улучшение притока крови к половым органам, что в несколько раз повышает чувствительность, а также улучшает эректильную фукцию и на время использования вакуумной помпы увеличивает размер полового члена до максимально возможного, а при регулярных занятиях с помпой – позволяет увеличить размеры полового члена навсегда.
 

Молчаливый

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
это красиво и рекламно звучит. Есть на форуме кто-нибудь кто проверил это временем и какие результаты?
моей жене нравится мои 17.5см, но мне хочется больше, буду чувствовать себя более уверенно и гордо.
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
это красиво и рекламно звучит. Есть на форуме кто-нибудь кто проверил это временем и какие результаты?
моей жене нравится мои 17.5см, но мне хочется больше, буду чувствовать себя более уверенно и гордо.
Мне такого размера хватает и жене тоже ...
 

Молчаливый

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Мне такого размера хватает и жене тоже ...
да хватает то вроде хватает. Но, сука, порнухи насмотришься, там дядьки со шлангами и это так эротично смотрится когда они на них насаживают шлюшек))) тоже хочется шлангом помахать))
так, 22 в идеале иметь бы
 

Молчаливый

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
22 это только скотину ебать,для женщины это много
да, может ты и прав, но, блин, хочется и всё тут.
а ты помпой пробовал баловаться?
я пару раз, ощущения прикольные, но не было возможности пользоваться дольше. Интересен эффект от неё
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Нет,не пользовался. Для бывшей жены и 17 см был большим;нынешняя приспособилась
 

Shkodnik

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Да я не помню уже стоимость. Простая помпа без манометра. Только насос нужно чтобы был не в виде груши. Груша вообще не качает. Игрушка, побаловался и выбросил. Никаких изменений, ни в размерах, ни б длительности стояка.
 

Молчаливый

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
купил))))
пользуюсь, член минут на 20 становится толще, в длине пока ещё рано)
 

Anonimufa

Неофит
Новичок
Пользуюсь, увеличил с 17 до 20 см в длину, перед использованием разогреваю член и мажу кремом который мне продали в магазине, но мощной эрекции после того как снимаешь нет.
 

WN28

Форумчанин
Форумчанин
от помпы чувствительность резко возрастает, поэтому больше для эстетического наслаждения использую...
 

Stimm78

Форумчанин
Форумчанин
от помпы чувствительность резко возрастает, поэтому больше для эстетического наслаждения использую...
А в чем эстетическое наслаждение?И у меня ещё вопрос как сильно чувствительность возрастает?
 

WN28

Форумчанин
Форумчанин
помпированный член смотрится более органично, на мой взгляд... И в чем -то даже более органично, чем эррегированный)))
А чувствительность, возрастает на порядок, за счет притока крови и опять же удовольствия от созерцания)))
 
Верх