Порвал уздечку

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Парамоша

Допущенный
Новичок
criomic сказал(а):
я пытался специально порвать.. не получилось
Попробуй пылесос, помощней который, тогда вместе с "уздечкой " вообще всю кожу сорвет, и не только с члено, гораздо выше. Это я знаю, так как один знакомый чудик уже попробовал. :lol:
 

Zлой

Форумчанин
Форумчанин
Парамоша сказал(а):
Попробуй пылесос, помощней который, тогда вместе с "уздечкой " вообще всю кожу сорвет, и не только с члено, гораздо выше. Это я знаю, так как один знакомый чудик уже попробовал. :lol:

еще один более-мения дружит с головой, а то слышал тут некоторые советывали пылесосом баловатся ;)
 

criomic

NEVERSENSE
Форумчанин
Парамоша сказал(а):
Попробуй пылесос, помощней который, тогда вместе с "уздечкой " вообще всю кожу сорвет, и не только с члено, гораздо выше. Это я знаю, так как один знакомый чудик уже попробовал. :lol:
у меня уже давно желание порвать отпало
 
A

adolf

Гость
я порвал уздечку вот недавно ( скажем надорвал (
но потом получилась такая ситуация при сексе она просто хрустнула небыло крови только боль сильная мейчас при каждом половом акте по началу больно а потом норм что сделать посоветуйте пожалуста к врачу как то страшновато идти ( :zadumalsya:
 

waryag

Форумчанин
Форумчанин
Лучше всё-таки к врачу...
У меня, правда, тоже такое было - девушка мне дрочила, а я делал ей куни и в какой-то момент она потеряла контроль над собой и ногтем повредила уздечку. Было много крови, но всё как-то само постепенно зажило и сейчас ничто об этом не напоминает. А если у тебя появляются боли - лучше к дохтуру...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх