Пошлые вопросы

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Ситуация, конечно, ужас! :smeh: Есть мужчины чувствительные неженки. Оскорбится. Такого, этим самым пуком, как ветром сдует. Зрелый, любящий мужчина сведёт, скорее, всё в шутку. Девушка расслабила мышцы, лежит получает удовольствие. Главное, чтобы не вошло в привычку:smeh:
Любящий мужчина, однозначно поймет....
 

Сальдо

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Любящий мужчина, однозначно поймет....
Очень забавно, когда при ответе на вопросе, что делать если дама пукнет во время куни рассуждать о любви. В принципе ситуация неловкая, но ничего необычного в ней нет. Поэтому надо сделать вид, что ничего не произошло и с удвоенной энергией продолжать столь увлекательное занятие. Обсуждать это с пукнувшей это не стоит,зная тонкую душевную организацию женщин. Она может потерять интерес и Вы лишитесь удовольствия.
Ну а для самых продвинутых могу посоветовать напрячься и пукнуть в ответ.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Он не стал обсуждать это с пукнувшей это. Это было несогласно и продолжало сильно вонять.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Ну а для самых продвинутых могу посоветовать напрячься и пукнуть в ответ.
...отличный совет!...кунилингус резко переходит в перепук...главное, чтобы в унисон или по нотам...отличное постельное развлечение...
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
На счёт куни в процессе вождения, хотелось бы поэксперементировать с позами, может вовсе и не нужно лезть между ног.
Вопрос к дамам, вы водили авто с запущенным вибратором? Если да, Оргазм за рулём был?
 
Последнее редактирование:

Рокси

Принцесса форума
Модератор
...Вопрос к дамам, вы водили авто с запущенным вибратором? Если да, Оргазм за рулём был?
Если под вибратором подразумевается именно элекроизделие, то нет) С фаллоиметатором внутри - да:glazki:, было... Управлялся этот силиконовый друг рукой, сидящего на пассажирском. Не очень удобно в движении. Постоянное желание подтянуть ноги к животу) Чтобы кончить, пришлось остановить авто.
 

Dimasi4ek

Неофит
Новичок
вопрос к парням.
брали в рот у парня?
Впервые попробовал этим летом на даче у соседа, случайно увидел как ему сосала жена, я смотрю и дрочу. Когда он кончил ей в рот, увидел меня, хочешь попробовать (я давно хотел) его член был в сперме я решился и взял его в рот, чувствую как во рту он стал расти, это было необычно мне понравилось я стал сосать и заглатывать глубже и глубже. Тут чувствую как рот стал наполняется спермой, когда он вытащил его и неожиданно поцеловал меня взасос я ответил.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Впервые попробовал этим летом на даче у соседа, случайно увидел как ему сосала жена, я смотрю и дрочу. Когда он кончил ей в рот, увидел меня, хочешь попробовать (я давно хотел) его член был в сперме я решился и взял его в рот, чувствую как во рту он стал расти, это было необычно мне понравилось я стал сосать и заглатывать глубже и глубже. Тут чувствую как рот стал наполняется спермой, когда он вытащил его и неожиданно поцеловал меня взасос я ответил.
...брехня!...типа приехал на дачу и неожиданно отсосал...
 

Naomi

Познавший свет
Кандидат в члены форума
А я однажды уснула во время куни:smeh: Мне правда было очень хорошо, просто пришла с днюхи подруги своей, весёлая и уставшая. Парень очень обиделся на меня;-]
Вопрос:
Как бы вы отреагировали, если бы партнёрша или партнёр дали храпака под вами, или под вашим ротиком/языком?
 
Последнее редактирование:

Chertovka

Администратор
Администратор

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Как бы вы отреагировали, если бы партнёрша или партнёр дали храпака под вами, или под вашим ротиком/языком?
Не было такого со мной никогда, но если бы он уснул во время минета, значит сосала плохо, больше нужно было стараться :chupachups:Активнее! Активнее! И хуже, наверное, самой заснуть с членом во рту:smeh:
 

Дрочить здорово!

Познавший свет
Кандидат в члены форума
А я однажды уснула во время куни:smeh: Мне правда было очень хорошо, просто пришла с днюхи подруги своей, весёлая и уставшая. Парень очень обиделся на меня;-]
Вопрос:
Как бы вы отреагировали, если бы партнёрша или партнёр дали храпака под вами, или под вашим ротиком/языком?
Я бы за это обкончал ей все лицо,пока она щемит))
 

Basil84

Неофит
Новичок
Ахахах. Тоже заснул, однажды, когда мне минет делали. Был слегка выпивши и она так классно и долго это делала, что расслабился настолько, что тупо заснул)))
 

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
А я однажды уснула во время куни:smeh: Мне правда было очень хорошо, просто пришла с днюхи подруги своей, весёлая и уставшая. Парень очень обиделся на меня;-]
Вопрос:
Как бы вы отреагировали, если бы партнёрша или партнёр дали храпака под вами, или под вашим ротиком/языком?
Не со мной это было.. Брат двоюродный рассказывал.. Как обычно, гуляли на природе компанией, подгуляли.Начали расползаться по палаткам.. Он с подругой тут же совокупились.. Но не под рассчитали выпитого.. Правда вставить успел.. И оба уснули!
P.S. Как же я ржал после его рассказа.. Да и он тоже ржал..)))
 

exal70

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
А кто трахал девушку, представляя в это время, что трахает другую?
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Верх