Пошлые вопросы

Chertovka

Администратор
Администратор
Имеется ввиду сбоку , с пассажирского. Понятно что не в педалях))) надо ещё раздвинуть при этом.
...в смысле с пассажирского...а рулить кто будет?...мужик, исполняя куни на ходу?...при помощи хитрой системы зеркал?...
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
...в смысле с пассажирского...а рулитькто будет?...мужик, исполняя куни на ходу?...при помощи хитрой системы зеркал?...
Рулит девушка, а мужик с пассажирского отлизывает ей. Язык только должен быть длинным, а то не дотянется. Значит ищем либо карлика, либо у кого там язык длинный, у жирафа? :p:
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Рулит девушка, а мужик с пассажирского отлизывает ей. Язык только должен быть длинным, а то не дотянется. Значит ищем либо карлика, либо у кого там язык длинный, у жирафа? :p:
...млять, какие сложности..вот я и говорю, что с членом родиться выгодней...
 

Андомен

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
...млять, какие сложности..вот я и говорю, что с членом родиться выгодней...
ну,, да. выгодней. он как для секса хорош, так и в хозяйстве годится.... ну.. там орехи колоть.....
 

Chertovka

Администратор
Администратор

Куник

Форумчанин
Форумчанин
...полагаю следующий вопрос по авто-теме будет - "У вас механическая коробка передач? Пробовали переключать скорость членом?"...
Хороший второй вопрос….. Если у кого буквой Г. если)))
 
Последнее редактирование:

Chertovka

Администратор
Администратор
...вернемся к сабжу...у меня пошлый вопрос...прямо фуууу...
Какой будет ваша реакция если партнерша при кунилингусе случайно громко и вонюче пукнет?...
 

Куник

Форумчанин
Форумчанин
...вернемся к сабжу...у меня пошлый вопрос...прямо фуууу...
Какой будет ваша реакция если партнерша при кунилингусе случайно громко и вонюче пукнет?...
Прекращу начатое. Сегодня без секса. Рука в помощь. Так сказать наказание.
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
...вернемся к сабжу...у меня пошлый вопрос...прямо фуууу...
Какой будет ваша реакция если партнерша при кунилингусе случайно громко и вонюче пукнет?...
Ситуация, конечно, ужас! :smeh: Есть мужчины чувствительные неженки. Оскорбится. Такого, этим самым пуком, как ветром сдует. Зрелый, любящий мужчина сведёт, скорее, всё в шутку. Девушка расслабила мышцы, лежит получает удовольствие. Главное, чтобы не вошло в привычку:smeh:
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
...вот как ты себе это представляешь на практике?)))... допустим мужик - Гном (150см; 42 разм), сложился пополам и втиснулся между 3,14здой и педалями...так Белоснежка должна раздвинуть ноги конкретным колесом, чтобы обогнуть Гнома и достать до педалей...а если она резко затормозит, то у Гнома все шансы влететь в 3,14зду на пол-головы...
Шикарную картину ты нарисовала))) я уже хочу попробовать)))) ради такого готов стать гномом)))
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

flasher18

иллюзионист
Модератор

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Вот она, сила искусства! Последователи Станиславского и Кио творят чудеса :glazavkuchu:
Зато я чётко представила гнома, влетающего туда! :radueca:Моя жизнь теперь не будет прежней)
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
...вернемся к сабжу...у меня пошлый вопрос...прямо фуууу...
Какой будет ваша реакция если партнерша при кунилингусе случайно громко и вонюче пукнет?...
Лично я крикну "Хьюстон, у нас проблемы! ", натягивая её за бедра...
 

sssr2010.dm

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Вам доставляли удовольствие во время вождения? Вы кончали, находясь за рулём?
Да, и не раз. Мне дрочили и сосали во время вождения. Но кончал только когда останавливался
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Вам доставляли удовольствие во время вождения? Вы кончали, находясь за рулём?
Было, что несколько раз доставляли удовольствия за рулем, причем и во время движения в том числе. Но во время движения, кончить от манипуляций "со стороны" не удавалось, а вот от собственной руки - вполне... Несколько раз такое проделывал на "пустынных" дорогах и на безопасной скорости.
 
Верх