проблема

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
С

Серёшка

Гость
sweet-devil сказал(а):
эт значит что на 300 человек- только 100 мужиков... и 200 баб... бівает

я в  как то бы л во Львове.... в женской общаге... 650 студенток....... и ни одного мужика.... нас было 15 чел......девки нам дверь ломали ночью..рвались ..до мужского хозяйства:))
:smeh: и как? удачна?
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
на первую ночь мы боролись за свою честь и никого не пустили:)) а на второй день решили себе не отказывать ни в чем:)))
 
С

Серёшка

Гость
sweet-devil сказал(а):
на первую ночь мы боролись за свою честь и никого не пустили:)) а на второй день решили себе не отказывать ни в чем:)))
:huh: вот ето выдершка!!! :) родители далшны гардица ,что васпитали такого сына!
 

андрей

Форумчанин
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
я пока Виагру не пробовал....причин нет:) а вот товарищ рассказывал...что 6 раз не вынимая..... не знаю...верить или нет
можешь поверить я тоже однажды попробовал 6 раз не вынимая было лет в 17-18 в качестве эксперемента я пытался понять сколько я смогу ,а подруга пыталась получить оргазм в итоге получился киндер :smeh:
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Серёшка сказал(а):
:huh: вот ето выдершка!!! :)  родители далшны гардица ,что васпитали такого сына!

аха:) родители просто не в курсе были моих похождений...
 
А

агресор

Гость
вот еще хочу спросить если в презике раза 3 кончить сперма из него не вытекет или презик не порвётся.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
агресор сказал(а):
вот еще хочу спросить если в презике раза 3 кончить сперма из него не вытекет или презик не порвётся.


хмм....вообщето презики не многоразовые...их рекомендуется менять после каждого акта:)
 

kortes

Форумчанин
Форумчанин
агресор сказал(а):
вот еще хочу спросить если в презике раза 3 кончить сперма из него не вытекет или презик не порвётся.

я даже немогу представить себе как можно в 1 презик не снимая 3 раза кончить подрят....... ужс)))))) :smeh:
 

Alone

Форумчанин
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
хмм....вообщето презики не многоразовые...их рекомендуется менять после каждого акта:)
а что, можно простирнуть, повесить на балкон сушиться, а потом снова использовать=)
 

Toreador

Форумчанин
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
хмм....вообщето презики не многоразовые...их рекомендуется менять после каждого акта:)
А было бы интересно, если б существовали презервативы многократного использования, их надо было-бы вываривать, дезинфицировать спиртом, или в самом деле стирать и сушить как носки на бельевой веревке?! :huh:
 

kortes

Форумчанин
Форумчанин
не парни вы прям какие то фантазеры...... :)))) уж что что но презервативы многоразовые это уж излишнее)))))
вам прикольно было бы одевать уже использованный презерватив несколько раз? :huh: :blink: :wacko:
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
:)) выварить в хлорке...и по второму кругу:)
 

SvoiChelovek

Неофит
Новичок
Проблема частая, ничего страшного тут нет, можно принять Зидену, чтобы дольше продержаться, а еще мне помимо этого помогает, думать о чем-то отвлеченном от секса.
 

Чеширский

Форумчанин
Форумчанин
В основном все проблемы в постели из-за волнения перед подругой. Можно кончить, не успев войти, а может вообще не встать - и всё от волнения.

Интересно, как это можно кончить из за волнения перед подругой? Это мне понять не дано. Да и проблемы в постели разве из за волнения? Может, просто подруга не соответствует картинке в голове? Там то - ух!!! А здесь - фигня какая-то. Вообще всё не так! (((

Таким как автор темы, могу сказать: С ЖИРУ БЕСИТЕСЬ, РЕБЯТКИ! Проблема у него видите ли! Девушка так возбуждает, что кончает чуть не в штаны! Это же классно! Просто трахаться надо много и регулярно. И проблема отпадёт сама собой! А что, девушке не в кайф, что от неё так возбуждаются? Ну и дура, если так.
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Интересно, как это можно кончить из за волнения перед подругой? Это мне понять не дано. Да и проблемы в постели разве из за волнения? Может, просто подруга не соответствует картинке в голове? Там то - ух!!! А здесь - фигня какая-то. Вообще всё не так! (((

Таким как автор темы, могу сказать: С ЖИРУ БЕСИТЕСЬ, РЕБЯТКИ! Проблема у него видите ли! Девушка так возбуждает, что кончает чуть не в штаны! Это же классно! Просто трахаться надо много и регулярно. И проблема отпадёт сама собой! А что, девушке не в кайф, что от неё так возбуждаются? Ну и дура, если так.

Элементарно Ватсон.Ровно так же ,пардон,как наложить в штаны или обмочится от сильных эмоциональных переживаний,и т п.Психосоматика ,знаете ли,только и всего.
У всех свои проблемы,и не стоит их недооценивать.С таким же успехом можно сказать и про тебя - Проблема у него видите ли ,на реальную бабу не стоит !Пофапай на виртуальную и в люлю.Или ищи ту самую, опытную, которая возбудит и поставит,а не флюзди, что поздно и хлопотно.

Преждевременная эякуляция ,одно из самых распространённых видов половой дисфункции.Давай тупо заглянем в педевикию ,цитата:"Преждевременную эякуляцию способны вызвать такие психологические факторы, как беспокойство, чувство вины или депрессии. В некоторых случаях возможно отнесение преждевременной эякуляции к основной медицинской причине, типа гормональной проблемы, травме или побочным эффектам определенных медикаментов." Кстати, это ещё и один из симптомов проблем с простатой.
А вот цитатка из А.Курпатова:
"Преждевременная эякуляция для мужчины – стресс, ведь он «заканчивает» раньше, чем успевает добиться результата как партнер.
Неудовлетворенность его партнерши, немой укор в ее глазах: «И что, это все?!» – серьезный удар по мужской самооценке. Раньше был стресс, связанный с онанизмом, теперь стресс, связанный с партнерской несостоятельностью, – по сути, один и тот же фактор перенапряжения, который и не позволяет мужчине переломить ситуацию."
А вот что говорит андролог Сильван Мимун (Sylvain Mimoun) «Организм легко привыкает к стремительному семяизвержению, формируется физиологический механизм, который затем воспроизводится рефлекторно».
Да ,кто ж спорит,что трахаться предпочтительнее регулярно.Но ведь не факт, что это будет всегда одна и та же партнёрша или партнёр.Т е каждый новый сюжет это сказка про белого бычка,т е всё начинается сызнова.
 
Последнее редактирование:

Чеширский

Форумчанин
Форумчанин
...... Преждевременную эякуляцию способны вызвать такие психологические факторы, как беспокойство, чувство вины или депрессии......


...... А вот цитатка из А.Курпатова:
"Преждевременная эякуляция для мужчины – стресс, ведь он «заканчивает» раньше, чем успевает добиться результата как партнер.
Неудовлетворенность его партнерши, немой укор в ее глазах: «И что, это все?!» – серьезный удар по мужской самооценке. Раньше был стресс, связанный с онанизмом, теперь стресс, связанный с партнерской несостоятельностью, – по сути, один и тот же фактор перенапряжения, который и не позволяет мужчине переломить ситуацию."


А вот что говорит андролог Сильван Мимун (Sylvain Mimoun) «Организм легко привыкает к стремительному семяизвержению, формируется физиологический механизм, который затем воспроизводится рефлекторно».
Да ,кто ж спорит,что трахаться предпочтительнее регулярно.Но ведь не факт, что это будет всегда одна и та же партнёрша или партнёр.Т е каждый новый сюжет это сказка про белого бычка,т е всё начинается сызнова.


Я слышал, что в космосе обитают существа в форме шара. Они высокоразвиты, и имеют около ста глаз по всей сфере. Видимо, ты мне написал про них. У меня немного другие понятия о преждевременной эякуляции, мягко говоря.

Из цитаты Курпатова напрашивается очевидный вывод: БАБА-ДУРА! И только.

Легко привыкающий к стремительному семяизвержению организм - это тоже из жизни гуманоидов. Комментировать это я не берусь, т.к. слишком мало о них знаю.
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
...обо всех разумных существах, которым присущи физиологические ,психические и прочие параметры, идентичные человеческим,со всеми недостатками и преимуществами и вне зависимости от среды обитания.
А ещё ,скажу по секрету:secret:,человечество эякулирует преждевременно ,своевременно, и даже с запозданием ,абсолютно независимо от твоих понятий об этом и совершенно перманентно,мой юный друг.)
Что до баб ,не посыпай голову пеплом, и не сотрясай воздух бессмысленными обвинениями.У всех случаются взлёты и падения.Не ты первый ,не ты последний. Каароче,fortanet1.gif в наступающем году.
 

Tdutybq

Форумчанин
Форумчанин
Что то вы прям великие материи зацепили
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх