Уретральное зондирование (sounding)

pissgun

Форумчанин
Форумчанин
Была такая забава в свое время у урологов, назвалась она - массаж уретры на буже. Так себе удовольствие, особенно, если толщина бужа от 5мм.
Хм... А какие показания к такому массажу? Медицинский смысл? Уж явно не для того чтобы пациент испытал яркий, экзотичный оргазм...
...я бы попробовал..!))
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Смысл уже не узнаю. Дед умер, бужи были у него. Он врачом работал. Поищите в интернете. Наверняка будет информация. Потом, опять же прогресс ушел вперед, может уже и не делают так сейчас.
 

pissgun

Форумчанин
Форумчанин
Смысл уже не узнаю. Дед умер, бужи были у него. Он врачом работал. Поищите в интернете. Наверняка будет информация. Потом, опять же прогресс ушел вперед, может уже и не делают так сейчас.
Спасибо за ответ) Бужи какого размера? Диаметр от и до?
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Уже и не помню, но мм 5-6 точно был. И тоньше были, может 2-3 мм.
 

Zoodrocher

Форумчанин
Форумчанин
Впервый раз года 4 назад сунул градусник кончик тот что тонкий, ебаааа-раза 3 сунул и кончил просто сжав член в кулак, потом у жены в лаборантской натырил всяких минзурок и пипеток диаметром как кончик градусника, со смазкой в виде масла посолнечного пихнул аж на всю длинну члена и немного дальше-кайф был лютый, низ пресса задрожжал приятно и обильно выделилась жидкость с простаты, нирвана реальная,раза 4 такое испытал и всё, потом будто пропало то ощущение и больше туда не лазию...
 

Крепкий

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Впервый раз года 4 назад сунул градусник кончик тот что тонкий, ебаааа-раза 3 сунул и кончил просто сжав член в кулак, потом у жены в лаборантской натырил всяких минзурок и пипеток диаметром как кончик градусника, со смазкой в виде масла посолнечного пихнул аж на всю длинну члена и немного дальше-кайф был лютый, низ пресса задрожжал приятно и обильно выделилась жидкость с простаты, нирвана реальная,раза 4 такое испытал и всё, потом будто пропало то ощущение и больше туда не лазию...
У меня кисточка 11 см полностью зашла. Такой кайф! Просто лютое желание кончить. Буду продолжать это делать.
 

Крепкий

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Зря ты так. Я поначалу тоже так думал. Потом интересно стало. Попробовал - совсем другие ощущения, просто кайф.
 

Pitersons

Неофит
Новичок
Я с женой часто этим занимаемся, по-настоящему, каблучком, всё как в роликах, до крови. Это обалденно классно.
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Кажется мне было 22-23 года, на фоне похоти я решил попробовать туда что-то засунуть, нашел лакированную кисточку, чем-то обработал, спиртом, или еще чем-то, удалось засунуть может на пол сантиметра, ничего не понял, дальше не шло, видимо суховато было, и возбуждение упало, больше не пробовал.
 

Крепкий

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Кажется мне было 22-23 года, на фоне похоти я решил попробовать туда что-то засунуть, нашел лакированную кисточку, чем-то обработал, спиртом, или еще чем-то, удалось засунуть может на пол сантиметра, ничего не понял, дальше не шло, видимо суховато было, и возбуждение упало, больше не пробовал.
Я засовываю на 16 см. Смачиваю слюной. Заходит хорошо, получаю кайф.

Я с женой часто этим занимаемся, по-настоящему, каблучком, всё как в роликах, до крови. Это обалденно классно.
Мне пока далеко до вас.
 

pollyc22

Допущенный
Новичок
Это то, что я точно попробую в будущем. Пока не решаю взяться за такой вид мастурбации. Но зная себя ;-] моя извращённость и любопытность, ни от одного фетиша не остановит)) Так сказать, всему своё время)
 

Poslushni

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Это то, что я точно попробую в будущем. Пока не решаю взяться за такой вид мастурбации. Но зная себя ;-] моя извращённость и любопытность, ни от одного фетиша не остановит)) Так сказать, всему своё время)
Что то совать не советую типа градусников или чего то другого, есть специальные игрушки из метала , разных диаметров и толщины. Нужно что бы буж был гладким и использовать смазку , если опыта нету то для начала надо брать диаметр 5 мм и длиной произвольной. Если понравится ощущения и захочется потолще то уже купить другой. Не покупайте дешевые из резины или еще какие то, только метал и гладкий должен быть.22.jpg
 

Вложения

  • 22.jpg
    22.jpg
    355,3 КБ · Просмотры: 3

pollyc22

Допущенный
Новичок
Что то совать не советую типа градусников или чего то другого, есть специальные игрушки из метала , разных диаметров и толщины. Нужно что бы буж был гладким и использовать смазку , если опыта нету то для начала надо брать диаметр 5 мм и длиной произвольной. Если понравится ощущения и захочется потолще то уже купить другой. Не покупайте дешевые из резины или еще какие то, только метал и гладкий должен быть.Посмотреть вложение 663943
Добрый вечер. А 5мм не много для первого раза? И какую смазку для такого брать? Как тут в лс написать((( Хотел бы пообщаться на эту тему, узнать подробности. И тогда попробовать
 

Печальный кот

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Добрый вечер. А 5мм не много для первого раза? И какую смазку для такого брать? Как тут в лс написать((( Хотел бы пообщаться на эту тему, узнать подробности. И тогда попробовать
Обычный глицерин в аптеке
 
Верх