продам свою девственность и уйду в рабство

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RABCUCKOLD

Неофит
Новичок
Я девственник, мне 23.Не одна женщина меня еще не ласкала и на лицо не садилась . Еще я бесплоден, как Ангел. Я хочу найти женщину, может быть девушку богатую, которой нужен будет секс. Я буду жить с вами, мыть посуду, выносить мусор, готовить еду , смотреть с вами фильмы, кончать в вас , лизать вам все места которые захотите , гладить вам вещи , убирать дом , ходить в магазин и все эти житейские дела ,. Всё что мне нужно, это чистый дом который я буду убирать чтоб вы уважали мой труд , доброе отношение, секс, деньги, время. У меня нет друзей, родителей, имущества. , я альфонс


Всё вам нужно знать - у вас не получится создать со мной семью. Я буду получать от вас только секс. За секс я получаю Дар. Дар - для меня это способность, деталь, которую я навечно получаю. Дар сломать, убить нельзя. Как и меня, потому что я тоже Дар. Могу за отдельную плату побить вашего бывшего мужа но сразу говорю у меня хрупкие кости я их часто ломаю . Если муж хрупкий то скидка будет , если вазген или олабэме то тут по весу будем смотреть и цена .

Условия для моего тела нужен будет уход косметика это все за ваш счет.Если хотите нюхать меня и от меня пахло фиалками а не потничком мужичком придется выделять определенную сумму на косметику на ваше усмотрение .
Я Небо, Ад и Бездна. Совсем скоро я научусь пользоваться своими силами... Но для этого мне нужно время, время для развития. . Как человеку пауку, адаптироваться.
Могу оставить свои данные , номер сотового или вк .
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Тебе не сюда. В ВК по группам ищи. Там с нижними.
 

Затейник

Форумчанин
Форумчанин
Это даже не нижний, это содержанка, это слово мужского рода не бывает, не достойно оно этого рода.
Бля, чем мне теперь глаза отмыть?!
 
Последнее редактирование:

RABCUCKOLD

Неофит
Новичок
почему ты так бурно реагируешь ? тебе не смущает что миллионы русских женщин спят с турками , арабами неграми за бабки или алкоголь просто за бесплатно потом возвращаются обратно домой и живут дальше со своими мужьями быдло как ты )))
а тут 1 мальчик хочет заработать бабок на том что у него член 24 на 7 стоять может ?) почему бы и нет
 
Последнее редактирование:

Затейник

Форумчанин
Форумчанин
Ты, пидор мокрожопый, по "быдлу" не погорячился ли?! Не забывай про знаки препинания,- сложно понимать твой бред.
Обращаюсь к достойным пацанам,- это очередной вброс- провокация. Судя по орфографическим ошибкам и стилю изложения это один и тот же чмошник. Пользуясь виртуальной безнаказанностью, прикалывается. В мою бытность четвёртый или пятый вариант, по моим наблюдениям.
 

RABCUCKOLD

Неофит
Новичок
двойные стандарты в снг уже давно прошло все

теперь и муж

не стесняйся иванушка я обработую твою женошку ))) постоишь рядом посмторишь )))
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Затейник, еще одна подобная экапада от тебя в адрес пользователей форума - и тупо идешь НаХуй с пляжа...устала за тобой подтирать...
 

Анальный мечтатель

Допущенный
Новичок
Огонь!!! И че нашёл такую?)) я тоже хочу так! Тёти с большими кошельками, я к вашим услугам)) только бить не буду ни кого. Я за мир, дружбу и жевачку!! Насилие фу... Отвлёкся)) в общем кому нужен альфонс правда без опыта, то пишите)) обещаю быстро научится тратить ваши деньги, но я всё отработаю:p::p::p::p::p:
 
Последнее редактирование:

Chertovka

Администратор
Администратор
...вообще есть такая профессия "анальный риэлтор"?...нету?...тогда это будет мой стартап...доход 50/50 с арендодателем...

"Сдам в аренду жопу человеческого индивида мужского пола (кличка Анальный мечтатель). Цена оговаривается индивидуально. Анальная смазка и организация экшна за ваш счет."
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

Chertovka

Администратор
Администратор

flasher18

иллюзионист
Модератор
...это как механник в гараже, да?...технику сначала тщательно проверить прежде чем отдать поюзать...
Нет. Механик работает, а гарант гарантирует ))

Алгоритм такой:
1. Арендатор переводит мне деньги под мою гарантию, что сделка состоится и он получит в аренду жопу.
2. Ты находишь арендодателя с жопой и передаёшь её в аренду арендатору.
3. Если сделка состоялась, я оставляю себе 10%, а остальное перевожу тебе.
4. Если сделка не состоялась, я оставляю себе 10%, а остальное возвращаю арендатору.
5 Профит! :tancuet:
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...Флешер, в связи с твоим раскладом у меня только один вопрос - А НАХРЕНА ты нам?...

PS...впомнилась "Нахреноза" незабвенного ЧАЙФа))))
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
...Флешер, в связи с твоим раскладом у меня только один вопрос - А НАХРЕНА ты нам?...

PS...впомнилась "Нахреноза" незабвенного ЧАЙФа))))
Так и ты тоже лишняя на этом празднике жоп :smeh::smeh:

На самом деле Гарант гарантирует, что покупатель не потеряет свои деньги. Или покупатель получает товар/услугу, или он получает свои деньги назад. Потому что если покупатель общается с продавцом напрямую, есть вероятность, что продавец кинет покупателя. С Гарантом такая ситуация исключена 8)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх