прыщи

  • Автор темы lalalalava
  • Дата начала
L

lalalalava

Гость
стали бы вы встречаться (возможно секс) с человеком (все равно парень-девушка) у которого есть прыщи и вообще как вы относитесь к людям с проблемной кожей.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
честно скажу - неприятно. Если на лице, часто уворачиваюсь от поцелуев. :) а если на спине, руки чешутся повыдавливать :) Сама с этим дико мучилась. Мама помогла - посоветовала мазь дермозолон. Стоит копейки, а помогает гораздо лучше разрекламированных клерасилов etc. Когда его перестали продавать на Украине, у меня началась трагедия...
... А вообще, ты лучше в медпункте эту тему открой.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Стал бы. Что тут такого? Просто прыщавые места не стал-бы целовать.
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Смотря какая степень прыщавости и как человек за этой проблемой следит и с ней борется. :huh:
Пэ.Сэ.Говорят сперма помогает))))) на себе испытала, что от каждого раза, когда сперма поподает во внутрь меня, у меня кожа становится лучше) И цветом и вообще....
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
не помогат, враки. Я и масочки делала...
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Так может ты не от того донора взяла? Мож он больной какой, или что-то не то употреблял перед тем как... или наоборот, чего-то не хватало в оганизме?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) пришли свою, качественную :)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Не факто, что у меня качественная. Как-то не доводилось испытывать её в таких целях.
Этому нужно уделить специальное время и внимание. Найти испытуемую, взять донора (к примеру меня), оборудовать лабораторию, непременно с холодильником для хранения образцов, и вести ежедневное наблюдение за испытуемой, записывая в тетрадочку что ел-пил накануне донор, и какова сегодня реакция кожи у испытуемой.
Тока так, и никак иначе! За то в случае успеха, можно было-бы заработать, а то и Нобелевскую получить. :rolleyes:
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
В продолжении темы, мне подруга недавно душевно рассказывала, как полезна от прыщей уринотерапия <_<
Говорит пописяла на ватку, лицр протерла, через полчала умылась... Через неделью прыщей в два раза маеньше и так далее в арифметической прогрессии...
А запах? А запах стойкий))))) По квартире лучше не ходить, на сквозняке не стоять...
Незнаю, не пробывала... и что-то не тянет...
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Мдя-а-а-а...
Не. Пожалуй на сперме остановимся. А то не дай Бог еще какие предложения пойдут об использовании различных испражнений человеческого организма.
Сперма если и окажется бесполезной, то хотя-бы весело, и где-то кому-то даже приятно будет. А вот все прочие выделения и экскременты, если не помогут, то оставять как минимум только ощущение досады и разочарования.
 

Ещё тот онанист

Хранитель
Форумчанин
Слава Богу, прыщавый период я пережил. Пробовал как-то спермой прыщи мазать-эффекта-0. Самое лучшее средство-мыльно-солевая маска и ЙОДом их мазать на ночь.
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Сперма если и окажется бесполезной, то хотя-бы весело, и где-то кому-то даже приятно будет. А вот все прочие выделения и экскременты, если не помогут, то оставять как минимум только ощущение досады и разочарования.
Не скажи, что весело) Однажды по животику сперму размазала, что б он шелковистей был (дета читала такую муть), так кислота содержащаяся в ней (и не спорте, там она есть вместе с белком) нехилые пятна на коже понаоставляла... потом чесалось, переусердствовала)))
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Кислота??
Ты случайно не с Чужим сексом занималась?
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Кислота??
Ты случайно не с Чужим сексом занималась?
Ну если тебе не извесно, то теперь хоть будешь знать, что в сперме здорового мужчины содержится почти полпроцента лимонной кислоты...
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Спасибо!!!
Буду теперь в чай добавлять.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
J

James Bond

Гость
Да, щас читал про лимонную кислоту и чай, реально сидел ржал! :lol:
blackcat13 и bebop, спасибо, что развеселили!!! :smeh:
 
Верх