Размер ануса

Меня возбуждает, когда дырочка в попе:

  • 1. Очень тугая

    Голосов: 33 58,9%
  • 2. Хорошо разработана

    Голосов: 23 41,1%

  • Всего проголосовало
    56

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
...а?
 
M

MAkC

Гость
цікаве запитання, Аня :) не пробував нажаль, та якщо подумати я б обрав перший варіант, адже в цей час ми отримуємо більше задоволення...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
MAkC сказал(а):
цікаве запитання, Аня :) не пробував нажаль, та якщо подумати я б обрав перший варіант, адже в цей час ми отримуємо більше задоволення...
:) Хай коняка думае, у неи бошка велика... А ти не думай, ти спробуй та проголосуй!
 
M

MAkC

Гость
Нуно спробувати, а поки мені дуже подобалось, коли мене в попку вібріком...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
MAkC сказал(а):
Нуно спробувати, а поки мені дуже подобалось, коли мене в попку вібріком...
:) а хто ж це тоби туди...?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
MAkC сказал(а):
дик знаєш як приємно...!!! ммммм!  :P
:) та я ж не заперечую... це ж кому що подобается... я наприклад з бильшим задоволенням у рот визьму чим попу дам...
 

возбуждённый

Форумчанин
Форумчанин
ммм... Анюта, как всегда - вне конкуренции... хоть и маленькие фотки, но спермы у меня было много!)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Люди, сиськи-письки на сайте, адрес сайта в профайле.
И в частной гостинной есть кое-что, если вас туда пустють... ;)
 

Peregrin

Форумчанин
Форумчанин
НУ а мне лично нравятся люди в целом, а не отдельные их части :) Женщина может быть и худая, и полная, с любой грудью и попой, но если она обаятельная, непосредственная, без понтов и вообще - хороший человек - то мне такие нравятся :)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Peregrin сказал(а):
НУ а мне лично нравятся люди в целом, а не отдельные их части :) Женщина может быть и худая, и полная, с любой грудью и попой, но если она обаятельная, непосредственная, без понтов и вообще - хороший человек - то мне такие нравятся :)
Вот с этим я согласен целиком и полностью!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Peregrin сказал(а):
НУ а мне лично нравятся люди в целом, а не отдельные их части :) Женщина может быть и худая, и полная, с любой грудью и попой, но если она обаятельная, непосредственная, без понтов и вообще - хороший человек - то мне такие нравятся :)
...а вот если тебе хочется ее трахнуть - это потому что она человек хороший или потому что у нее классные ножки (попка, грудь...) ? ;)
 

Peregrin

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
...а вот если тебе хочется ее трахнуть - это потому что она человек хороший или потому что у нее классные ножки (попка, грудь...) ? ;)

М-м... Знаешь, если у неё классные ножки\попки но лицо стервозы, то не хочется мне её трахнуть :rolleyes: Конечно, есть границы: кривые, толстые, морщинистые меня не возбуждают :) Больше всего нравятся молоденькие :) Но и зрелые бывают оч-чень симпатичные, хотя и редко :) Так что таки "хороший человек" в первую очередь ;)
 
Верх