Ролевые игры

Chertovka

Администратор
Администратор
со мной тоже. я просто в недоумении, зачем это надо...
...ну, я вот как раз понимаю зачем это надо...и всем советую, и даже фантазии на эту тему могу пофантазировать...но в реале я :abstenu:...
Станиславский во мне переплюнет любого сексолога и семейного психолога...ибо моё "Не верю!" зарубит на корню всю сексуальность момента...
 

FanFap

Форумчанин
Форумчанин
Станиславский во мне переплюнет любого сексолога и семейного психолога...ибо моё "Не верю!" зарубит на корню всю сексуальность момента...
Аналогично! Совершенно не могу серьёзно воспринимать эту откровенную глупость, называемую "ролевой игрой". В лучшем случаи у меня это вызывает саркастическую улыбку...
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
...ну, я вот как раз понимаю зачем это надо...и всем советую, и даже фантазии на эту тему могу пофантазировать...но в реале я :abstenu:...
Станиславский во мне переплюнет любого сексолога и семейного психолога...ибо моё "Не верю!" зарубит на корню всю сексуальность момента...
Нуууу, если так подходить, то и секс как таковой это довольно смешное занятие. А уж онанизм и подавно.
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Я один раз пытался что-то подобное с женой делать, чуть со смеху не помер. То ли я не создан для этого, то ли нужно как-то иначе подходить к этому вопросу. Но явно не моё
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Жена как то раз надела костюм лисы. Там ушки,хвостик,жилетка и перчатки чёрные. Ох как же она была хороша. Прям вылитая лиса. А я был типа заяц. Покусала она меня,а потом такой секс классный был.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...в сексе с моим бой-френдом всегда доминирую я ...наоборот не может быть ни при каких условиях,...при этом парень не в Теме и вся его сабмиссивность чисто игровая и все мои действия чисто лайт-версии бдсм-экшена....его вечная мечта - хотя бы связать меня когда-нибудь, поэтому иногда пытается строить из себя свитча...
...самый разгар полового коитуса в классической позе...я вся такая в улетном состоянии, и вдруг он резко заламывает мои руки, и фиксирует своей лапищей у меня за головой...так нагло, грубо и очень больно...весь мой любовный флер мгновенно улетучился...грубо рявкаю в нависшее надо мной лицо: "Это что за хуйня?!!!"...остановка действий...пауза замешательства...ответ убил меня наповал...
- Это я. Весёлый Доминатор...
...занавес...
...я не помню, когда в последний раз я так смеялась...я ржала как бельгийская лошаТь...секс продолжился только на завтра...
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Любимая ролевая игра выходит за пределы спальни и возможна, когда я с мужем на пару дней остаюсь наедине. Я превращаюсь в послушную рабыню. Из одежды на мне только черная короткая юбочка из сетки и туфли на высоком каблуке. В таком виде я должна быть весь день и делать все домашние дела. Муж любит смотреть, как я готовлю. У нас большая гостиная, совмещенная с кухней. Он садится на диван, а я дефилирую в этой юбочке, специально прогибаясь и наклоняясь.
Он мой господин и берёт меня там, где захочет, не предупреждая. Проникновение может быть быстрым или медленным, нежным или грубым.
Также он может запретить мне издавать звуки и реагировать на его действия. А сам начать исследовать мои дырочки пальцами, фаллоиметаторами, анально, вагинально. Конечно очень трудно сдержать стоны))) Звуки наказываются поркой.
 
Последнее редактирование:

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Любимая ролевая игра выходит за пределы спальни и возможна, когда я с мужем на пару дней остаюсь наедине. Я превращаюсь в послушную рабыню. Из одежды на мне только черная короткая юбочка из сетки и туфли на высоком каблуке. В таком виде я должна быть весь день и делать все домашние дела. Муж любит смотреть, как я готовлю. У нас большая гостиная, совмещенная с кухней. Он садится на диван, а я дефилирую в этой юбочке, специально прогибаясь и наклоняясь.
Он мой господин и берёт меня там, где захочет, не предупреждая. Проникновение может быть быстрым или медленным, нежным или грубым.
Также он может запретить мне издавать звуки и реагировать на его действия. А сам начать исследовать мои дырочки пальцами, фаллоиметаторами, анально, вагинально. Конечно очень трудно сдержать стоны))) Звуки наказываются поркой.
Прям, моя мечта...
 
Верх