Сабспейс, кто пережил?

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Было один раз это состояние. Не во время секса. Во время порки флоггером. Состояние заторможенности, как-будто пьяная. Удары перестала воспринимать, вроде их слышишь, но уже не чувствуешь. Муж контролировал состояние, задавал какие-то вопросы, отвечала как в бреду. Не могла потом вспомнить, что он спрашивал. Говорил, что смотрю как-бы на него, но куда-то мимо. Где-то через 40 минут начала плакать, но не потому что больно было, а просто очень захотелось, как-будто прорвало. Тогда он остановился. Развязал, обнял, испугался) Отходила несколько минут. Потом ощущение полного счастья, даже не знаю, с чем можно сравнить это состояние. Тело, в месте ударов, было чувствительно несколько дней. Следов, синяков не осталось. У мужа потом, от неопытности, рука болела. Хотя он у меня спортивный, не из слабых.
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
... как только, в любой бытовой ситуации я как-бы шутя схвачу рукой за горло, она тут же возбуждается...
Это прямо про меня))) А мы, когда ещё ругаться начинаем, мужу достаточно подойти сзади и погладить нежно по спинке. Я сразу понимаю, что вечером накажет...
 

onanist-msk

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Было один раз это состояние. Не во время секса. Во время порки флоггером.Состояние заторможенности, как- будто пьяная. Удары перестала воспринимать, вроде их слышишь, но уже не чувствуешь. Муж контролировал состояние, задавал какие-то вопросы, отвечала как в бреду. Не могла потом вспомнить, что он спрашивал. Говорил, что смотрю как- бы на него, но куда-то то мимо. Где то через 40 минут начала плакать,но не потому что больно было, а просто очень захотелось, как- будто прорвало. Тогда он остановился. Развязал, обнял, испугался)))) Отходила несколько минут. Потом ощущение полного счастья, даже не знаю, с чем можно сравнить это состояние. Тело, в месте ударов, было чувствительно несколько дней. Следов, синяков не осталось. У мужа потом, от не опытности, рука болела. Хотя он у меня спортивный, не из слабых.
Рокси, а "тело в месте ударов" это где? Попка? Спина?
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Рокси, а "тело в месте ударов" это где? Попка? Спина?
Да, попа, спина и ноги(икры и ступни). Если новички, то лучше по попе. Можно воздействовать любыми девайсами. Порка ощутима, но нанести вред очень сложно. Со спиной аккуратнее. Нельзя бить по позвоночнику и плечам, по копчику и бокам (в районе почек). Со ступнями тоже осторожнее. Кожа тонкая, если повредится, заживать будет долго)
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Было такое. Это когда я лет в 20 решил заняться боксом. У меня друг боксёр был,чемпион области,России.
Так вот. Вышел я на ринг. И тут как мне накидали по тыкве, секунд 15 не прошло. Я то стою,но где я, кто я, и что вокруг происходит не могу сообразить,подходят какие-то люди,спрашивают меня о чём то,я их вообще не понимаю. Где-то через пол часа я только начал приходить в себя.
И ещё, очень хотелось в туалет.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Было такое. Это когда я лет в 20 решил заняться боксом. У меня друг боксёр был,чемпион области,России.
Так вот. Вышел я на ринг. И тут как мне накидали по тыкве, секунд 15 не прошло. Я то стою,но где я, кто я, и что вокруг происходит не могу сообразить,подходят какие-то люди,спрашивают меня о чём то,я их вообще не понимаю. Где-то через пол часа я только начал приходить в себя.
И ещё, очень хотелось в туалет.
Может это был банальный нокдаун?
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Было такое. Это когда я лет в 20 решил заняться боксом. У меня друг боксёр был,чемпион области,России.
Так вот. Вышел я на ринг. И тут как мне накидали по тыкве, секунд 15 не прошло. Я то стою,но где я, кто я, и что вокруг происходит не могу сообразить,подходят какие-то люди,спрашивают меня о чём то,я их вообще не понимаю. Где-то через пол часа я только начал приходить в себя.
И ещё, очень хотелось в туалет.
...точно)))...процессы в мозгу те же самые...только вызваны они разными механизмами...при сабспейсе - добровольный транс психоэмоциональной природы...при сотрясении мозга - кукуха съехала без твоего желания)))...про сабспейс кому интересно - Шорох "Небо в алмазах"....БДСМ-щики в курсе кто такой Шорох)))...
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
...точно)))...процессы в мозгу те же самые...только вызваны они разными механизмами...при сабспейсе - добровольный транс психоэмоциональной природы...при сотрясении мозга - кукуха съехала без твоего желания)))...про сабспейс кому интересно - Шорох "Небо в алмазах"....БДСМ-щики в курсе кто такой Шорох)))...
Муж вдохновлялся его книгой "Путь плети".
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
...точно)))...процессы в мозгу те же самые...только вызваны они разными механизмами...при сабспейсе - добровольный транс психоэмоциональной природы...при сотрясении мозга - кукуха съехала без твоего желания)))...про сабспейс кому интересно - Шорох "Небо в алмазах"....БДСМ-щики в курсе кто такой Шорох)))...
Круто! Я хоть не в теме, но интересно!
 

MaxSex

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Не знаю о том ли я) Однажды во время секса с мужчиной... Короче договорились с партнером что будет делать как хочет и что хочет со мной (обычно я его останавливал или притормаживал), придумали стоп-слово и... Короче он как следует разошелся, моя как обычно смотрела) В какой-то момент она завязала мне рот.... Я не предал этому значения, но он начал расходиться не на шутку (надо сказать у друга 22 см). Я начал чувствовать легкую боль, когда входил до конца, но он только разгонялся.... Если сократить, я кричал, плакал, кончал и кончал с судорогами, пару раз описался... Но не хотел чтобы он останавливался....
 
Верх