Сам себя в анус

Sanek436

Форумчанин
Форумчанин
Нашел в Яндексе подробные инструкции,делал всё как надо но увы.Нужно чтоб жопа была раздрочена.Вялого в мою дырочку пихаю ни как не вставить слишком узко,хотя достает отлично.И вот пока его вталкиваешь в анус член как правило встает,а стоячий вообще не всунешь.И в инструкции сказано вялый надо вставлять,а уж после надрачивать до стояка.Во бля проблема то.Нужно дырку разрабатывать
 

victor418

Познавший свет
Кандидат в члены форума
У меня 15 см. Хочу попробовать засунуть свой хуй себе в жопу. Кто знает как это сделать научите. А может 15 см нельзя засунуть себе в жопу. Кто знает методику этого действия напишите. Я регулярно дрочу. а теперь хочу вставить себе в жопу и кончить, а потом смотреть как из жопы вытекает сперма.
 

victor418

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Сегодня попробовал намылил хуй и подтянул к анусу. Вошла немного залупа. А потом хуй встал и я не мог его согнуть.
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
Вот это дела. Думал о таком, но никогда не пробовал. Жена недавно возьми у меня и спроси тоже, мол, никогда не пробовал достать им до попы. Вот теперь захотелось точно попробовать.
 

Big Ben

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
практикую такое ,но не очень часто , влазит хорошо вся головка . Если много смазки не делать то хорошо будет держатся , ходить конечно не походишь с ним в попе но подрочить можно ,но придерживаю другой рукой. В прошлом году ездили на море и т.к. комната была одна, и дети постоянно были с нами ,с женой не потрахатся нормально . Пошел в душ в номере , сполоснутся после море . И вот там после долгого не до траха засунул свой член в попу и начал тереть его рукой в районе уздечки . И буквально минут 5-7 разрядился себе в попу , ну не сказать , что оргазм был самый классный и яркий , просто кончил. Но само ощущение ,что своя сперма вытекает из своей попки ,хорошее:glazki:
 

Ник...

Форумчанин
Форумчанин
практикую такое ,но не очень часто , влазит хорошо вся головка . Если много смазки не делать то хорошо будет держатся , ходить конечно не походишь с ним в попе но подрочить можно ,но придерживаю другой рукой. В прошлом году ездили на море и т.к. комната была одна, и дети постоянно были с нами ,с женой не потрахатся нормально . Пошел в душ в номере , сполоснутся после море . И вот там после долгого не до траха засунул свой член в попу и начал тереть его рукой в районе уздечки . И буквально минут 5-7 разрядился себе в попу , ну не сказать , что оргазм был самый классный и яркий , просто кончил. Но само ощущение ,что своя сперма вытекает из своей попки ,хорошее:glazki:
Это-же сколько ОН у тебя (см?) у меня 16см. ну никак в попку НЕ загоню... подскажи как надо...
 
Последнее редактирование:

Big Ben

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
подскажу , сегодня с утра еще раз попробовал такое исполнить . 1) перед вставкой (если ее так можно так назвать) , главное - если решил, вставляй сразу , а то пока будешь думать член встанет и тогда уже ты эту палку ни как не вставишь .2) Отводишь яйца в сторону (не принципиально в какую) оттягиваешь член как будто ты его вытянуть хочешь . 3) прикладываешь головку члена к анусу и давишь на нее что бы она зашла в попу . 4) если вам удалось запихнуть головку , ураааа!!! вы на правильном пути. 5) Теперь все это хозяйство надо удержать в попе , одной рукой по любому держите член за ствол, что бы он не выскочил , второй пытаетесь остатки члена что снаружи запихнуть в анус (но будьте аккуратны когда пытаетесь еще протолкнуть его он стремится вырваться наружу , потому что он начинает привставать 6)когда дальше пихать уже не куда и он натянут как струна, сильно сжимайте мышцы ануса а то выскочит. Теперь уже можно выпрямится и даже походить , но как только чувствуете , что выскакивает наклоняйтесь и поправляйте его внутрь , естественно поглаживая его постоянно . Потому что он должен быть в полу возбужденном состоянии . Самое главное , (надо было первым пунктом поставить ) я вставляю его сидя на корточках по другому ни как . И столкнулся сегодня с такой проблемой , никак не мог вставить в сухой анус , но после того как я пальчиком помазал внутри , он сразу заскочил . Сжал анус ну и далее по списку ))) размер в висячке 14-15 , в рабочем 16-17 DSC07783.JPG DSC07790.JPG DSC07794.JPG И что бы не быть пизд...болом . сделал пару фоток.
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин

Ник...

Форумчанин
Форумчанин
ну никак не получается... ещё-бы см и вошел-бы ...

Песенку слышал:
100 раз не получается...
100 раз не получается...
101 раз получится!!
Если-бы было всё как в рекламе - ОН был-бы уже у меня пол метра ...:radueca:
 
Последнее редактирование модератором:

KOSMOS

Неофит
Новичок
В общем ребята, не советую заниматься подобным...понимаю, что хочется чего то нового, ощущений и т.д... Но! Есть риск, что у вас начнётся геморрой, а так же можете цепануть что то в свою писю ковыряясь ей в попе (а именно кишечная палочка и что то там ещё...вариантов не много, но нафиг надо). Проверенно на себе, уже записался на обследование к проктологу и чуть позжее пойду сдавать мазок с члена. Ибо пися после последнего такого самтраха, то почёсывается в области головки, то побаливает...и хрен его знает почему, по этому надеюсь, что анализ выдаст ожидаемое, уролог пропишет нужные таблетки и всё пройдёт (ибо очередным врачам рассказывать реальную причину это просто каторга). Ну и касаемо попы тоже не очень приятно, тоже после последнего же самотраха начался зуд и изредка побаливает... Так что я в предвкушении, что пропишут мне свечи и что то такое...
Это всё стрёмно, но поверьте, когда ты понимаешь, что тебе нужно говорить правду врачу, а не выдумывать какую-то историю, как ты там типа бабу в жопу трахнул, (а это не прокатит, ибо тебя сразу отправляют на анализы типа гепатита и т.д....а нах оно надо) это пиздец мужество надо, но ради здровья... В общем всё это может обернуться не очень. И по баблу естественно попадаешь, обследование у проктолога 11 баксов, сдача мазка 15 баксов, а дальше уже препараты, такой же стоимости или в 2 раза дороже...
Естественно это всё не после одно раза будет (хотя у кого как хз), я то относительно со стажем практикант в этой области)) Но надеюсь вылечусь, и хрен там ещё раз к жопе своей притронусь не по назначению...
Так что лучше просто дрочить без задних мыслей)) Ну или ебать если есть кого...и то! В презервтиве) а то уже тоже пройдено несколько курсов...) благо по пустякам типа молочницы и какой то там агрессивной микрофлоры.
Как то так))
 
Последнее редактирование:

Степан28

Неофит
Новичок
практикую такое ,но не очень часто , влазит хорошо вся головка . Если много смазки не делать то хорошо будет держатся , ходить конечно не походишь с ним в попе но подрочить можно ,но придерживаю другой рукой. В прошлом году ездили на море и т.к. комната была одна, и дети постоянно были с нами ,с женой не потрахатся нормально . Пошел в душ в номере , сполоснутся после море . И вот там после долгого не до траха засунул свой член в попу и начал тереть его рукой в районе уздечки . И буквально минут 5-7 разрядился себе в попу , ну не сказать , что оргазм был самый классный и яркий , просто кончил. Но само ощущение ,что своя сперма вытекает из своей попки ,хорошее:glazki:
Як його всунуть як він стоїть га
 

Tomagavk

Форумчанин
Форумчанин
Не получается при моих 16 ти см. Как только пытаюсь, эрекция не позволяет этого сделать(
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Не получается при моих 16 ти см. Как только пытаюсь, эрекция не позволяет этого сделать(
Так выше же написали, что при эрекции не войдёт. Нужно вставлять член в лежачем состоянии ))
 
Верх