Сам себя в анус

Tomagavk

Форумчанин
Форумчанин
Так выше же написали, что при эрекции не войдёт. Нужно вставлять член в лежачем состоянии ))
В лежачем коротковат)) полустояк не долго держится, пока пытаешься вставить, под стимуляцией и осознания происходящего, не вольно возникает полный стояк))
 
Последнее редактирование:

Worp

Неофит
Новичок
Как испытать мультиоргазм.
Пытался засунуть себе свой хуй в жопу, но длины не хватило.
Зато открыл для себя другой вариант: силиконовый мастурбатор(сквозной, двусторонний) вводится одним концом в зад, после чего лежа на боку сгибаешь хуй и засовываешь его в мастурбатор.
Делаешь фрикции, как при классическом трахе, представляя что будто ебёшь красотку с откляченным задом. Ощущения те же, что и при введении хуя в мокрое влагалище: никакого отличия в таком положении силиконовую пизды от настоящей.
Поскольку та часть мастурбатора, что в анале давит при фрикциях на простату,то можно полчаса-час испытывать невероятное наслаждение. До пяти-шести сухих оргазмов. То есть не просто кончил и пошёл, а ооочень по-другому)
 

Вложения

  • сам.jpg
    сам.jpg
    330,3 КБ · Просмотры: 140

flasher18

иллюзионист
Модератор
... силиконовый мастурбатор(сквозной, двусторонний) вводится одним концом в зад ...
Это же какого диаметра должна быть дыра в заду, чтобы в неё вошёл «силиконовый мастурбатор (сквозной, двусторонний)»? :oy:
 

Zay

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Как то пытался. Тянул, предварительно разработав анус. Но ничего не получилось. Подрочил и успокоился.
 

Егорий

Неофит
Новичок

Вложения

  • IMG_20220903_191332.jpg
    IMG_20220903_191332.jpg
    209,3 КБ · Просмотры: 93

Валя Хороший

Вставший на путь
Кандидат в члены форума

Егорий

Неофит
Новичок
я меня так не получилось, головка едва-едва просунулась, менее, чем на половину. Ну, такое себе ощущение (, вам повезло))
У меня очень долго не получалось, месяцы, но когда почти случайно, впервые головка проскрчила в анус и я сдал сфинктер вокруг неё, это было потрясающе! Я осторожно сел верном на мягкий подлокотник дивана придерживая член рукой,чтобы не выскользнул наружу, и начел движения тазом вперёд, загоняя член вглубь попы, и назад, чуть вынимая член. Я очень быстро кончил и оргазм был просто потрясающий!
 

Реверс

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Самому себе отсосать это набодобе как сделать себе операцию на глазу или искусственное дыхание "рот в рот":)
Или понять,что удовольствие можно получить совсем от других,навязанных,программируемых движений! Сосать самому себе это конечно лихо! Нужно освоить уровень)), но в рот надышать самому себе во благо спасения при этом кайфануть испытав оргазм... В общем иногда мне даже нравятся твои строго гетеро "написания-описания"а иногда я охуеваю от алигорий)
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Или понять,что удовольствие можно получить совсем от других,навязанных,программируемых движений! Сосать самому себе это конечно лихо! Нужно освоить уровень)), но в рот надышать самому себе во благо спасения при этом кайфануть испытав оргазм... В общем иногда мне даже нравятся твои строго гетеро "написания-описания"а иногда я охуеваю от алигорий)
Да я шучу, серьёзности во мне здесь столько же, сколько и сто процентной гетеросексуальности:)
 
Последнее редактирование:
Верх