Самодельная вагина.

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Ребята! Блин, я не понимаю....Столько живых пизд ходят по улицам и предлагают себя....Нахера ебать носки? Нихт ферштейн! .
Эх ты. Нихт нихт. А как же изюминка. Как говорится такая писда всегда под рукой и не откажет. А если ты 15-17 подросток и у тебя есть прыщи во всю моску. То тут уж не до живой. А ебася хочется. Вот носок с попролоном приходят на помощь. Ебешь носок и представляешь, что это Настюха или Натаха с соседнего подъезда. И ты герой.
 

Витюша

Форумчанин
Форумчанин

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
О,кей! Интересно будет послушать комменты от тех, кто выебет эту банку с "попролоном".
Могу оставить свой. Лет 20 назад. Услышал рассказ одного дедка который 45 лет просидел в тюрме. Так вот он рассказывал как из грелки сделать мастурбатор. Сделал. Чуть члена не лешился. Весь в ранках был. Хотя зачем сделал видь на тот момент была женщина и секса хватало. Просто из любопытства.
 

Sanek436

Форумчанин
Форумчанин
Могу оставить свой. Лет 20 назад. Услышал рассказ одного дедка который 45 лет просидел в тюрме. Так вот он рассказывал как из грелки сделать мастурбатор. Сделал. Чуть члена не лешился. Весь в ранках был. Хотя зачем сделал видь на тот момент была женщина и секса хватало. Просто из любопытства.
Вот именно ,из любопытства мы свои хуи куда только не засунем
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Нужно внимательно присмотреться к сопереживательной Чертовке....Что-то она удумала...
...вот что вы за люди такие :abstenu: ...все какой-то подвох ищете...в чистую мою душу и светлые помыслы не верите :butcher: ....ну, и ладно...и хрен с вами...я обиделась :-/...
 

Chertovka

Администратор
Администратор
1.JPG 2.JPG 3.JPG 4.JPG 5.JPG 6.JPG 7.JPG 8.JPG 9.JPG 10.JPG 11.JPG
 

Chertovka

Администратор
Администратор

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
Крахмальную делал, ощущения неплохие, но хрупковата, - раза через три начинает разваливаться
 

Витюша

Форумчанин
Форумчанин
А как сами бабы,чего только себе в пизду не навпихивают

Не скажи...Женщина, если не желает пойти в секс-шоп, всё необходимое купит на овощном базаре. Гандон натянет на кабачок или огурец, и счастливая пара готова. Им проще с этим вопросом.
 

Sanek436

Форумчанин
Форумчанин
Не скажи...Женщина, если не желает пойти в секс-шоп, всё необходимое купит на овощном базаре. Гандон натянет на кабачок или огурец, и счастливая пара готова. Им проще с этим вопросом.
Поверь мне овощи это не предел.Пихают и бутылки,и банки пивные,и черенок от лопаты,садятся на рычаг автомобиля,даже видел как мяч запихивают
 

Витюша

Форумчанин
Форумчанин
что только не вытворял

Читал об одном способе...Арбуз, но не очень спелый...Делается конусообразное отверстие в кожуре для хуя, и всё....Ебёшь арбузную мякоть. )
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Верх