Самые популярные среди онанистов интернета материалы

Влад61

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
А тем временем места в хит-параде поменялись, и я выложу самые обдрачиваемые фотки богинь интернета...

На десятом месте потоки спермы поклонников грудью встречает Аня Седакова

Посмотреть вложение 81389Посмотреть вложение 81390 Посмотреть вложение 81391

На девятом месте уютно расположилась Настя Сиваева, губы которой просто-напросто предназначены для того чтобы принимать один член за другим

Посмотреть вложение 81392Посмотреть вложение 81393Посмотреть вложение 81394

Немного обогнала Настю ее партнерша по групповым отсосам - обладательница шикарных юных титек Даша Мельникова

Посмотреть вложение 81395Посмотреть вложение 81396 Посмотреть вложение 81397



Миллионы мужчин по всему миру выдрачивают свои члены досуха, мечтая о том что расположившаяся на седьмом месте нашего хит-парада Denise Milani наконец покажет им свою огромную, красивую, натуральную грудь... Но она только дразнит...

Посмотреть вложение 81398Посмотреть вложение 81399 Посмотреть вложение 81400

От ее взгляда кончают сотни миллионов... Каждый изгиб ее тела обдрочен вдоль и поперек... Во время мастурбации на нее я люблю представлять как она, обнаженная, плавает в океане спермы, надроченном ее поклонниками... Секс-символ мировой величины, самая желанная, королева онанизма - это все она, Эмма Уотсон...

Посмотреть вложение 81401Посмотреть вложение 81402 Посмотреть вложение 81403


На пятом месте расположились самые разнообразные школьницы, и это неудивительно - юные самочки с тугими пизденками, упругими сиськами и смачными жопками являются неизменным атрибутом эротических фантазий любого мужчины...

Посмотреть вложение 81404 Посмотреть вложение 81405 Посмотреть вложение 81406

Миниатюрная, прекрасная и невинная Кристина Асмус продолжает оставаться на четвертом месте для среднестатистического дрочера, но для меня она всегда на первом месте... Ах, Кристиночка, если тебе вдруг попался на глаза этот форум, знай - в своих фантазиях я даже не дохожу до секса с тобой... стоит мне представить как я целую твои прекрасные губки, как я обнимаю твое маленькое идеальное тело - и сперма густой горччей струей бьет из моего члена... Я обожаю тебя, Кристина...

Посмотреть вложение 81407 Посмотреть вложение 81408 Посмотреть вложение 81409

В тройку лидеров вошла Юля Савичева, еще одна миниатюрная красоточка, вовсю задроченная мужской половиной интернета

Посмотреть вложение 81410 Посмотреть вложение 81411 Посмотреть вложение 81412

А вот это просто прорыв года :nozhka: - на второе место прорвались нарисованные художников Dmitrys'oм футанари! Любят на них дрочить, ох и любят...

Посмотреть вложение 81413 Посмотреть вложение 81414 Посмотреть вложение 81415

Ну а первое место предсказуемо и неизменно - реальные девушки из социальных сетей возбуждают мужчин куда сильнее любых знаменитостей

Посмотреть вложение 81416 Посмотреть вложение 81417 Посмотреть вложение 81418 Посмотреть вложение 81419
У меня тоже на первом месте Асмус!!!!!! Только на один голосок можно обдрочится!
 

Влад61

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
А тем временем места в хит-параде поменялись, и я выложу самые обдрачиваемые фотки богинь интернета...

На десятом месте потоки спермы поклонников грудью встречает Аня Седакова

Посмотреть вложение 81389Посмотреть вложение 81390 Посмотреть вложение 81391

На девятом месте уютно расположилась Настя Сиваева, губы которой просто-напросто предназначены для того чтобы принимать один член за другим

Посмотреть вложение 81392Посмотреть вложение 81393Посмотреть вложение 81394

Немного обогнала Настю ее партнерша по групповым отсосам - обладательница шикарных юных титек Даша Мельникова

Посмотреть вложение 81395Посмотреть вложение 81396 Посмотреть вложение 81397



Миллионы мужчин по всему миру выдрачивают свои члены досуха, мечтая о том что расположившаяся на седьмом месте нашего хит-парада Denise Milani наконец покажет им свою огромную, красивую, натуральную грудь... Но она только дразнит...

Посмотреть вложение 81398Посмотреть вложение 81399 Посмотреть вложение 81400

От ее взгляда кончают сотни миллионов... Каждый изгиб ее тела обдрочен вдоль и поперек... Во время мастурбации на нее я люблю представлять как она, обнаженная, плавает в океане спермы, надроченном ее поклонниками... Секс-символ мировой величины, самая желанная, королева онанизма - это все она, Эмма Уотсон...

Посмотреть вложение 81401Посмотреть вложение 81402 Посмотреть вложение 81403


На пятом месте расположились самые разнообразные школьницы, и это неудивительно - юные самочки с тугими пизденками, упругими сиськами и смачными жопками являются неизменным атрибутом эротических фантазий любого мужчины...

Посмотреть вложение 81404 Посмотреть вложение 81405 Посмотреть вложение 81406

Миниатюрная, прекрасная и невинная Кристина Асмус продолжает оставаться на четвертом месте для среднестатистического дрочера, но для меня она всегда на первом месте... Ах, Кристиночка, если тебе вдруг попался на глаза этот форум, знай - в своих фантазиях я даже не дохожу до секса с тобой... стоит мне представить как я целую твои прекрасные губки, как я обнимаю твое маленькое идеальное тело - и сперма густой горччей струей бьет из моего члена... Я обожаю тебя, Кристина...

Посмотреть вложение 81407 Посмотреть вложение 81408 Посмотреть вложение 81409

В тройку лидеров вошла Юля Савичева, еще одна миниатюрная красоточка, вовсю задроченная мужской половиной интернета

Посмотреть вложение 81410 Посмотреть вложение 81411 Посмотреть вложение 81412

А вот это просто прорыв года :nozhka: - на второе место прорвались нарисованные художников Dmitrys'oм футанари! Любят на них дрочить, ох и любят...

Посмотреть вложение 81413 Посмотреть вложение 81414 Посмотреть вложение 81415

Ну а первое место предсказуемо и неизменно - реальные девушки из социальных сетей возбуждают мужчин куда сильнее любых знаменитостей

Посмотреть вложение 81416 Посмотреть вложение 81417 Посмотреть вложение 81418 Посмотреть вложение 81419
У меня тоже на первом месте Асмус!!!!!! Только на один голосок можно обдрочится
да,на Асмус неплохо позалупать!
Мне такой тип девушек особенно нравится, дрочить на них обалденно!
 

basya19

Форумчанин
Форумчанин
Итак, идем дальше.
6 место - Даша Мельникова
Посмотреть вложение 80504Посмотреть вложение 80505
Даша полюбилась мне сразу, как только мне попался на глаза сериальчик "Дочки для дрочки". Пусть там она и корчила из себя пацанку, но на мой вкус была самой симпатичной и возбуждала уже тогда. Сейчас Даша повзрослела, и в ее арсенал к тонким чертам лица с полными губками добавились аппетитные бедра и немалые сиськи, которые после выхода "Стальной бабочки" весь интернет успел обдрочить по десятку раз. Так или иначе, Даша лишний раз показала, что красивое тело у нее есть, комплексов нет, а значит она еще не раз будет отдавать себя на обдрочку возбужденным поклонникам.
7 место - Эмма Уотсон
Посмотреть вложение 80506Посмотреть вложение 80507Посмотреть вложение 80508
Да, ее я хотел поставить на второе место. Ведь она в свое время совмещала в себе одновременно два образа - простой девчонки по соседству и школьницы, не говоря уже о всемирной популярности. На зарубежных сайтах то и дело появляются ролики со смачной дрочкой на ее фото, ну а у нас ее уже оттесняют с пьедестала королевы эротических фантазий свеженькие любительницы заставлять мужскую половину запускать руку в штаны. Sad, but true.
8 место - золотой состав "Виагры"
Посмотреть вложение 80509Посмотреть вложение 80510 Посмотреть вложение 80511
Вера Брежнева, Аня Седакова, Надя Грановская - эти девушки известны каждому, и каждый хоть раз онанировал на них. Ну а большинство - не раз и не два :nozhka: Прошли годы, поклонники всласть надрочились на каждый кусочек их прекрасных тел, секс-бомбы разделились и стали потихоньку терять свою бешеную популярность. Но суммарная популярность всех трёх по-прежнему высока, поэтому они закономерно входят в первую десятку.
9 место - золотой состав "Блестящих"
Посмотреть вложение 80512Посмотреть вложение 80513Посмотреть вложение 80514Посмотреть вложение 80515
Эти два места в хит-параде довольно предсказуемы - прославленные королевы мастурбации постепенно сходят с олимпа, но самые преданные поклонники продолжают заливать их реками спермы, чтобы они держались на плаву :confusion: Но несмотря на все их усилия суммарной популярности Ани Семенович, Ксюши Новиковой хватает только на то, чтобы почти замыкать хит-парад.
10 место - Кэти Перри
Посмотреть вложение 80516Посмотреть вложение 80517
Вот этого я честно говоря не понимаю. За рубежом Кэти имеет огромную популярность благодаря чувству юмора, симпатичному личику и огромным роскошным сиськам на которые хочется спускать и спускать. У нас же не очень-то известна как секс-бомба по сравнению с той же Грановской-Мейхер. Как бы то ни было, все может измениться и Кэти Перри, старательно компенсирующая свои давние комплексы насчет размера сисек нынешним регулярным их показом армии возбужденных поклонников, замыкает хит-парад.
 

oksy

Форумчанин
Форумчанин
Интересный анализ. Автор молодец. Как по мне, то соцсети рулят!
 

Painkiller

Форумчанин
Форумчанин
Таких тем было несколько, и все они сводились к тому, чтобы каждый составил свой олимп дроч-богинь ;-] . Ну а я решил подойти к вопросу с другой стороны - а на кого больше всего дрочат за пределами форума?

Однако поскольку в таком никто открыто не признается, проверять я стал самым простым образом - взял свою коллекцию дрочева и выложил в сеть DC++. Коллекция у меня большая, одних фото набралось свыше 24 тысяч, так что выборка получилась широкая.

Результат превзошел все мои ожидания - меньше чем за неделю коллекция набрала свыше 160 тысяч скачиваний, причем у одних папок скачиваний оказалось заметно больше чем у других. Так что я решил составить своеобразный хит-парад самых желанных среди анонимных дрочеров интернета девушек.

1 место - обычные девушки из социальных сетей

Посмотреть вложение 80487Посмотреть вложение 80488



Да, я был о вкусе среднестатистического онаниста гораздо худшего мнения. Но опасения мои не оправдались - подавляющее большинство мечтает отыметь не силиконовых гламурных дурочек, а вполне обычных, реальных девушек с реальными же вконтактовскими id, очень малую часть которых я выкладывал в этой теме. И не мешает ни недостаточная откровенность фото, ни откровенно среднее их качество - сама мысль что сливаешь сперму на девушку с которой можешь повстречаться на улице возбуждает посильнее HD-порнухи. Более того - остальные места хит-парада оказались выдержаны в том же ключе.

2 место - школьницы

Посмотреть вложение 80492Посмотреть вложение 80493



Для аудитории школьного возраста они - первые и зачастую единственные объекты для эротических фантазий. Аудиторию постарше образ юной, податливой и охочей до секса самочки возбуждает до безумия. В мечтах фетишистов они всегда облачены в школьную униформу. Как бы то ни было, школьницы никогда не потеряют популярность.

3 место - Юля Савичева

Посмотреть вложение 80494Посмотреть вложение 80495Посмотреть вложение 80499

Каких-то пять лет назад основной аудиторией Юли Савичевой были закомплексованные девочки-подростки, в силу возраста не осведомленные о существовании Аврил Лавин. Но то ли ее продюсера постигло просветление, то ли ей просто попались толковые имиджмейкеры - и Юля сменила имидж, превратившись из асексуально выглядящей пацанки в миниатюрную секс-бомбочку с упругой попкой и тугими сисечками. И не прогадала - к коммерческому успеху добавился и успех среди любителей подрочить.

4 место - Кристина Асмус

Посмотреть вложение 80500Посмотреть вложение 80501



Оригинальный американский сериал "Клиника" смотрели из-за неплохой актерской игры, хорошо выверенной доли драматизма и огромного количества юмора. Локализованную версию, "Интерны", смотрят из-за Кристины. И неудивительно - у Кристиночки лучше всех остальных получилось воплотить в себе образ милой, очаровательной и максимально невинной "девушки по соседству". У одних эта невинность провоцирует самые грязные и развратные фантазии, других заставляет дрочить с благоговением и придыханием - я же просто ставлю Кристину на первое место своего личного хит-парада и на четвертое хит-парада сети.

5 место - futanari от DmitryS

Посмотреть вложение 80502 Посмотреть вложение 80503


Вот это было для меня большой неожиданностью. Тема более чем экзотичная, да и опасно близко стоящая к публично порицаемой 99% процентами дрочеров мужского пола (а это примерно 98% всех половозрелых мужчин) нетрадиционной ориентации. Однако публичное порицание никак не мешает втихомолку надрачивать на реалистично прорисованных грудастых красоток с большими членами :nozhka: У нас на форуме футанари почему-то практически неизвестны, надо будет это исправить.

Хит-парад разумеется не полный, но пока все. Продолжение следует.
Не соглашусь категория девушек с большой грудью кране популярна и как минимум занимает 3 место
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
По мне, так единственное, что совпало-это первая позиция: натуральные и естественные фото-видео заводят сильнее всего. Фото-видео из соцсетей (лично для меня) однозначно первично в подборке для дрочки. Думаю и для многих, ведь (как мне кажется) большинство в первую очередь мечтают сексуально разрядиться на знакомых (друзей, родственников, знакомых), и только потом на каких то знаменитостей
 
Верх