Секс с куклами

Anuris

Неофит
Новичок
Приветствую всех.
Мужики, кто-нибудь заказывал кукол WM Dolls на русских сайтах? Кому из них можно доверять?
А то разброс цен на одни и те же модели просто колоссальный, под 100к, выглядит очень странно.
 

3cube

Неофит
Новичок
Продам куколку, рост 145 см, покупал на Али.
Шалил с ней вместе с супругой, т.е. она таки Б\У но в хорошем состоянии.
В комплекте три цвета глаз голубые, зеленые, карие ( сменные глазные яблоки). Три парика, блонди прямые длинные, русые прямые длинные, черные кудряшки. Несколько комплектов одежды, юбки, чулки, топы, халатики.
Дополнительные фото по запросу.
Цена 10 тысяч, отсылка в любой регион из Москвы за счёт покупателя.
poring@yandex.ru
IMG_20211111_120650.jpg
IMG_20211111_120739.jpg
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
О, продавцы с Авито подтянулись :smeh:
 

Он-На-изм

Форумчанин
Форумчанин
Блин, а я честно говоря, где то с год назад, прям загорелся идеей купить куколку. Полез по всяким сайтам-форумам, изучать таки вопрос. Ну и короче, в итоге понял, что ну её нахер, эту идею вместе с куклой. Потому как, то, что я хотел, для реализации своих фантазий извращённых, стОит от 1,5 тыр зелёных. Ну нет у меня столько в заначке. У жены же не попросишь ))) Другой момент, то, что я нашёл, делают и продают в Японии, от туда заказывать муторно. Плюс начитался форумов и оказывается, может попандос получиться при доставке такого товара. Тип матоженники могут признать это чуть ли не пропагандой страшных извращений.(я просто искал небольшую ростом, с маааленькими сиськами, и чтоб морда не блядская была, а миловидная, ну реалестичная выглядит, внатуре как .......) А другой момент, где её прятать... Дома. Попандос сто проц. На работе, в шкафчике... а ещё и ухаживать за ней нужно, мыть, промывать дырки, ой бляяя. Короче так и живу я без куклы ;)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Последнее редактирование:

Он-На-изм

Форумчанин
Форумчанин
Так заведи себе живой аналог ;)
Таки вот и я подумал, что с живой, реально, проблем меньше будет
Я когда "остыл" от этой мысли, про куклу, жену обнимаю, каак хорошо-то, бляя... ну подумаешь сиськи большие, зато родные, свои.
 
Последнее редактирование:

Notnotnot

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Таки вот и я подумал, что с живой, реально, проблем меньше будет
Я когда "остыл" от этой мыслиб про куалу, жену обнимаю, каак хорошо-то, бляя... ну подумаешь сиськи большие, зато родные, свои.
Да, с куклой интересно было бы, я б надо хотел сисястую)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

Он-На-изм

Форумчанин
Форумчанин
Да, с куклой интересно было бы, я б надо хотел сисястую)
Даа, вот видишь, коллега, а я наоборот именно с маленикими титьками, кукляху хотел. Больших, я и в своей обычной жизни натискался, а тем паче насмотрелся...
 

Notnotnot

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Даа, вот видишь, коллега, а я наоборот именно с маленикими титьками, кукляху хотел. Больших, я и в своей обычной жизни натискался, а тем паче насмотрелся...
Я вот наоборот, больших особо и не тискал)
 

Он-На-изм

Форумчанин
Форумчанин
Я вот наоборот, больших особо и не тискал)
Поэтому, мы и мечтаем, дрочим, фантазируем, каждый о своём. О том, чего нехватает, невозможно или оочень трудно достать. Я не за всех, я за себя, поэтому хотел куклу, что б реализовать какие то свои "заморочки-недополучки"
 
Верх