Секс с женщиной старше по возрасту

Kantop

Форумчанин
Форумчанин
Если бы Вы читали внимательнее, увидели бы, что я узнала, когда у него др и думала сделать это после его 18летия.
А про то, что желание есть, ну да, есть оно. Но Вы видели, как сейчас выглядят те же школьники? Намного старше, чем выглядели в этом возрасте мы. В 18 выглядят на 23-25...
В таких условиях те парни, что мечтают быть с женщинами постарше, имеют все шансы)
Вот потому и требуют паспорта в магазах. Хотя встречаются личности в зрелом возрасте и выглядящие на 16-18
 

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
Спасибо за поддержку Но растреплет ведь... Помню я 18 летних парней. Молчат и получают удовольствие единицы, остальным надо выпендриться перед друзьями. Тем более, если с училкой... Весь колледж будет ходить и свои члены потом предлагать. Вариант, конечно, хороший, но явно не мой)))
Ещё есть вариант дождаться лета и предложить присоединиться к нам с мужем. Но это уже совсем фантазии мои безумные. Хотя мужа, возможно, и уговорю. Но он с незакрытым гештальтом жмж, а вот я наоборот...
Марисса, а если поставить условие: повторение только если будет молчание? Ну это если конечно ему очень все понравится. Но есть момент. Если ты первая к нему подкатишь, то он может расценить это как доступность, и тут последствия непредсказуемые.
 

Kantop

Форумчанин
Форумчанин
Марисса, а если поставить условие: повторение только если будет молчание? Ну это если конечно ему очень все понравится. Но есть момент. Если ты первая к нему подкатишь, то он может расценить это как доступность, и тут последствия непредсказуемые.
И так и так не поможет, это ж зависит от самого пацика. Насколько сдержан в своём словоблудии по трезвости и пьяности, насколько взбудоражен будет после очередного излияния семени в вагину или резину ;-]
 

Марисса

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Марисса, а если поставить условие: повторение только если будет молчание? Ну это если конечно ему очень все понравится. Но есть момент. Если ты первая к нему подкатишь, то он может расценить это как доступность, и тут последствия непредсказуемые.
Мне кажется, если такие условия ставить, отдельные личности могут принять это, как команду к действию, на уровне шантажа) И не всегда сразу понятно, как человек отреагирует.
Поэтому если никому после первого раза не растрепал, то уже плюсик в карму и возможность на повторение.

И так и так не поможет, это ж зависит от самого пацика. Насколько сдержан в своём словоблудии по трезвости и пьяности, насколько взбудоражен будет после очередного излияния семени в вагину или резину ;-]
Ну в целом да, если бы от одного человека все зависело, то было бы проще)
Нужно, чтобы многие факторы сложились.
 

Lubitel30

Форумчанин
Форумчанин
На баду познакомился с женщиной, симпатичная видно что старше меня. Ну как водится встретились трахнулись. Я потом её возраст узнал, 57. А ебется как молоденькая.
 

Знаток

Форумчанин
Форумчанин
Болячек может быть море, у каждого свой организм, есть очень много возрастных болезней, тем более у женщин - остеопороз, болезни дёсен, апноэ, диабет, болезни сердца, рак молочной железы, заболевания мочеполовой системы, печени, почек и т.д.

Была у меня такая красотка - ей тогда было 55, невысокого роста, очень худенькая и стройная, светлые волосы, на лицо не очень, по поводу болезней не знаю, всё было замечательно, кроме одного. Она сказала, что у неё давно не было секса, и когда у нас дошло до постели, то первый раз я её просто не смог трахнуть - мой член 16 х 4.5 в неё просто не мог войти. Я ей полизал, я попробовал вставить палец - еле вошёл. К следующему разу я уже приготовил лубрикант, и после долгого куни очень обильно смазывал ей, и то входило очень и очень долго и тяжело. Женщина когда-то была замужем, у неё взрослая дочь. Мне показалось - но может быть я и не прав, что такого не бывает и она сделала себе операцию по сужению влагалища.
 

K777

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Болячек может быть море, у каждого свой организм, есть очень много возрастных болезней, тем более у женщин - остеопороз, болезни дёсен, апноэ, диабет, болезни сердца, рак молочной железы, заболевания мочеполовой системы, печени, почек и т.д.

Была у меня такая красотка - ей тогда было 55, невысокого роста, очень худенькая и стройная, светлые волосы, на лицо не очень, по поводу болезней не знаю, всё было замечательно, кроме одного. Она сказала, что у неё давно не было секса, и когда у нас дошло до постели, то первый раз я её просто не смог трахнуть - мой член 16 х 4.5 в неё просто не мог войти. Я ей полизал, я попробовал вставить палец - еле вошёл. К следующему разу я уже приготовил лубрикант, и после долгого куни очень обильно смазывал ей, и то входило очень и очень долго и тяжело. Женщина когда-то была замужем, у неё взрослая дочь. Мне показалось - но может быть я и не прав, что такого не бывает и она сделала себе операцию по сужению влагалища.
У меня был аналогичный неприятный опыт. Дама была старший меня на 5 лет— соседка. Сама меня соблазнил, я тогда жил один и был голодный до дам. Когда легли в постель, я плакал от боли, когда член вставлял ей во влагалищ. На следующий раз пришел с кремом и все тоже самое— дикая боль. У дамы был ребёнок и она была в разводе! Я потом ей дал понять, что моя машина не для ее гаража! Хотя машинка у меня стандартная 16 на 5
 
Последнее редактирование:

flasher18

иллюзионист
Модератор
Каких, например?
Выше уже ответили. Могу ещё добавить пигментные пятна и увядание кожи ( снижение коллагена)

... первый раз я её просто не смог трахнуть - мой член 16 х 4.5 в неё просто не мог войти. Я ей полизал, я попробовал вставить палец - еле вошёл...
Может у неё там всё заросло? В том смысле, что отсутствие тонуса во влагалище ведёт к разрастанию мускулатуры (мышц) :glazavkuchu:

Не, всё супер прошло. Пизда после куни раскрылась очень хорошо
Отлично сработано :i-m_so_happy:
 

Lubitel30

Форумчанин
Форумчанин
Выше уже ответили. Могу ещё добавить пигментные пятна и увядание кожи ( снижение коллагена)


Может у неё там всё заросло? В том смысле, что отсутствие тонуса во влагалище ведёт к разрастанию мускулатуры (мышц) :glazavkuchu:


Отлично сработано :i-m_so_happy:
И хочет еще, я потом ей по ватсапу дрочил, а она смотрела так жадно
 

Знаток

Форумчанин
Форумчанин
Может у неё там всё заросло? В том смысле, что отсутствие тонуса во влагалище ведёт к разрастанию мускулатуры (мышц) :glazavkuchu:
Что там было, правды я уже никогда не узнаю потому что она осталась в прошлом. Остались только приятные воспоминания. Как я уже написал выше, она была замужем, родила дочь, в то время ей было 50, она очень худенькая и стройная. В её детстве и молодости она занималась цирковым искусством...
 

grifan

Допущенный
Новичок
ВСЕМ ПРИВЕТ! мне 58 лет давно хочу трахнуть женщину за 80, с одной уже договорился , жду когда приедет с дачи...
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
В нынешних реалиях России тему нужно переименовать на «Секс с женщиной старше по званию»! :smeh:
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Что там было, правды я уже никогда не узнаю потому что она осталась в прошлом. Остались только приятные воспоминания. Как я уже написал выше, она была замужем, родила дочь, в то время ей было 50, она очень худенькая и стройная. В её детстве и молодости она занималась цирковым искусством...
В 50 родила?
 

grifan

Допущенный
Новичок
В нынешних реалиях России тему нужно переименовать на «Секс с женщиной старше по званию»! :smeh:
И ТАКОЕ БЫЛО ...ОНА ПОЛКОВНИК...
В нынешних реалиях России тему нужно переименовать на «Секс с женщиной старше по званию»! :smeh:
 

grifan

Допущенный
Новичок
Было круто....она с другого города приезжала пару раз в год, с мужем лет 10 не спит.... а так пизда как пизда но сосала класс
 
Верх