Сексуальные отношения с коллегой по работе

Jha

Форумчанин
Форумчанин
…а он сам свалил от невыносимого позора
«О, боже! Смотрите! Он отхватил триппер от складской операторши! Какой позор! Позор!» - каждый раз говорили люди, когда видели Сидорова на проходной или у станка. И Сидоров не выдержал. Подал заявление об увольнении. Да, так и написал: «Мой позор невыносим! Прошу уволить меня по соглашению сторон трудового договора».
 

popazol

Форумчанин
Форумчанин
Я уже где-то тут в Клубе писал, что у нас на работе очень авторитарная 90-килограмовая начальница, которая старше меня на 10 лет. Когда она вызывает к себе в кабинет кого-то из нашего отдела, мы понимаем: "Будет "трахать" в извращённой форме, то есть словесно!" "Были" и у меня с ней "сексуальные" отношения. Но я научился изнасилование превращать в кайф: она меня ругает, а я мысленно представляю, как вставляю свой эрегированный член между её огромными грудями и делаю там фрикции, а потом кончаю ей на лицо и шею обильно. В реальности после её кабинета иду в туалет, закрываюсь, дрочу на начальницу и кончаю. И со спокойной совестью возвращаюсь на рабочее место и за работу.
 

ДжонДоу

Неофит
Новичок
В оофисе манагерша одна просто конфетка. Длинноногая, голубоглазая брюнетка с сиськами 3 размера и осиной талией. В прошлом году приударил за ней на новогоднем корпоративе, но трахнуть удалось только в марте. Снял номер на пару часов, винишко, конфетки и все такое. Девочка оказалась полный ноль в сексе и меня постигло глубокое разочарование. Минет толком не умеет, подмахивает вяло. Не стеснялась, и даже немного строила из себя знатока. Вобщем не впечатлила.
 

РомаК

Познавший свет
Кандидат в члены форума
На работе-только флирт теперь!))..опыт-сын ошибок трудных!...Знаю,чем этот секс с сослуживцев заканчивается!...скандалы,разборки,слезы..Тебе это надо?..подумай ..Потом-делай!..(если нижняя головка правит тобой,то я тебе не советчик,разумеется!))).
 

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
Я уже где-то тут в Клубе писал, что у нас на работе очень авторитарная 90-килограмовая начальница, которая старше меня на 10 лет. Когда она вызывает к себе в кабинет кого-то из нашего отдела, мы понимаем: "Будет "трахать" в извращённой форме, то есть словесно!" "Были" и у меня с ней "сексуальные" отношения. Но я научился изнасилование превращать в кайф: она меня ругает, а я мысленно представляю, как вставляю свой эрегированный член между её огромными грудями и делаю там фрикции, а потом кончаю ей на лицо и шею обильно. В реальности после её кабинета иду в туалет, закрываюсь, дрочу на начальницу и кончаю. И со спокойной совестью возвращаюсь на рабочее место и за работу.
Правильный уход от стрессовой ситуации..
 

Олег46

Допущенный
Новичок
В оофисе манагерша одна просто конфетка. Длинноногая, голубоглазая брюнетка с сиськами 3 размера и осиной талией. В прошлом году приударил за ней на новогоднем корпоративе, но трахнуть удалось только в марте. Снял номер на пару часов, винишко, конфетки и все такое. Девочка оказалась полный ноль в сексе и меня постигло глубокое разочарование. Минет толком не умеет, подмахивает вяло. Не стеснялась, и даже немного строила из себя знатока. Вобщем не впечатлила.
Так к сожалению часто бывает!!!
 

Тестостерон

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
В оофисе манагерша одна просто конфетка. Длинноногая, голубоглазая брюнетка с сиськами 3 размера и осиной талией. В прошлом году приударил за ней на новогоднем корпоративе, но трахнуть удалось только в марте. Снял номер на пару часов, винишко, конфетки и все такое. Девочка оказалась полный ноль в сексе и меня постигло глубокое разочарование. Минет толком не умеет, подмахивает вяло. Не стеснялась, и даже немного строила из себя знатока. Вобщем не впечатлила.
А лет то сколько ей?
 

trahmen

Допущенный
Новичок
В оофисе манагерша одна просто конфетка. Длинноногая, голубоглазая брюнетка с сиськами 3 размера и осиной талией. В прошлом году приударил за ней на новогоднем корпоративе, но трахнуть удалось только в марте. Снял номер на пару часов, винишко, конфетки и все такое. Девочка оказалась полный ноль в сексе и меня постигло глубокое разочарование. Минет толком не умеет, подмахивает вяло. Не стеснялась, и даже немного строила из себя знатока. Вобщем не впечатлила.
надо чаще с ней. пусть учится. потом безотказной станет
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
В оофисе манагерша одна просто конфетка. Длинноногая, голубоглазая брюнетка с сиськами 3 размера и осиной талией. В прошлом году приударил за ней на новогоднем корпоративе, но трахнуть удалось только в марте. Снял номер на пару часов, винишко, конфетки и все такое. Девочка оказалась полный ноль в сексе и меня постигло глубокое разочарование. Минет толком не умеет, подмахивает вяло. Не стеснялась, и даже немного строила из себя знатока. Вобщем не впечатлила.
С хорошим партнером женщина всегда раскрывается ибо женщина есть цветок! ;)
 

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
В оофисе манагерша одна просто конфетка. Длинноногая, голубоглазая брюнетка с сиськами 3 размера и осиной талией. В прошлом году приударил за ней на новогоднем корпоративе, но трахнуть удалось только в марте. Снял номер на пару часов, винишко, конфетки и все такое. Девочка оказалась полный ноль в сексе и меня постигло глубокое разочарование. Минет толком не умеет, подмахивает вяло. Не стеснялась, и даже немного строила из себя знатока. Вобщем не впечатлила.
Если славная и есть интерес к ней, учи ее всему! И не говори, что она в постели ноль, это смерти подобно(для тебя). У хорошего учителя и ученики талантливы..
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Дак может быть ей этот партнёр не интересен. Могу из собственного опыта сказать, что когда девушка заинтересована в сексе, то она не будет лежать как бревно, а если ей похер, то она будет с одной стороны и согласна на секс, дабы не обидеть партнёра, а с другой стороны не будет проявлять активности. Тут хер разберёшь этих женщин...
 

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
Дак может быть ей этот партнёр не интересен. Могу из собственного опыта сказать, что когда девушка заинтересована в сексе, то она не будет лежать как бревно, а если ей похер, то она будет с одной стороны и согласна на секс, дабы не обидеть партнёра, а с другой стороны не будет проявлять активности. Тут хер разберёшь этих женщин...
Возможно отчасти это и так.. Но была у меня когда то знакомая.. Сама предложила мне себя.. Ничего плохого в том не видел. И хоть она и была матерью двоих ребятишек, но в постели была не на высоте..
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
На работе выпивали и директриса, немного старше меня, под алкоголем призналась что я ей нравлюсь давно. После поцелуев и наедине у нее в кабинете по ней стало понятно, что она хочет.в прочем были и намеки на это. Но она замужем, я сказал, что не стоит этого делать. Хотя, будь она в другом положении я бы не стал думать. Фигурка у нее хорошая, я даже представлял как-то, какбы трахнул ее, но нет, решил этого не делать. Обстановка повторялась раза три точно, и хорошо что не поддался.
 

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
На работе выпивали и директриса, немного старше меня, под алкоголем призналась что я ей нравлюсь давно. После поцелуев и наедине у нее в кабинете по ней стало понятно, что она хочет.в прочем были и намеки на это. Но она замужем, я сказал, что не стоит этого делать. Хотя, будь она в другом положении я бы не стал думать. Фигурка у нее хорошая, я даже представлял как-то, какбы трахнул ее, но нет, решил этого не делать. Обстановка повторялась раза три точно, и хорошо что не поддался.
Тебе, естественно, на месте видней, трахнуть ее или нет. Но имей ввиду, неудовлетворенная женщина, злопамятная особа.. А если это еще и начальница..? Чревато репрессиями.
 

Ингвар

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я долгое время проработал директором магазина одежды. Мой магазин был самым сильным в сети и я сманивал к себе девочек продавцов-консультантов из других магазинов сети. Сманивал по принципу, которые нравились. Приходилось больше работать за них, так как некоторые были сильно мимо продаж. Но, компенсировал я это склоняя их на секс) двух склонить удалось и мы сними определенных период практиковали с минет или секс на складе. Было это в разное время, конечно. Иначе бы это было слишком хорошо, чтобы быть правдой.
 
Верх