Сексуальные отношения с коллегой по работе

Реверс

Познавший свет
Кандидат в члены форума
То есть вы с женой живёте по принципу «хочешь секс на стороне, терпи измены жены/мужа»?
Никак нет). Мы не сторонники свободных отношений, я так железно. Договорённостей таких нету, принципов за то море)). Мой принцип например такой, если уж стало не в терпёж, поддался на женскую провокацию, то это нужно сделать так, чтобы жена об этом никогда не узнала. Супер план конспирации бывает провальным иногда, вообщем жена узнала, "поругались", "помирились" . У жены тоже принципиальная позиция, за каким то хреном мне обязательно рассказать, как она не планировала, но с ней это случилось, юбка была короткая, шпильки высокие,мальчики наглые. Конечно такие признания уже после пункта "помирились"и не чаще чем раз в два года. В течении пятнадцати лет у нас секс на "стороне" совместный. От лёгких шалостей с её подружкой в самом начале, до как тут выразились "очередух" в разных форматах на пике. Сейчас угомонились, интересы изменились с возрастом.(хотя время от времени чудеса случаются) )) Терпеть измены из-за секса на стороне вообще бяка какая то.
 

местный

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
чел один мне рассказывал что кончал в пизду любовницам, в какой-то момент одна заявила что забеременела и любит его, он ответил что пусть рожает, деньгами поможет, но жениться не будет. Ее любовь тут же улетучилась. Она потом капала на мозг шефу фирмы чтобы шеф его уволил. Шеф оказался мужиком толковым, сказал что переведет его на другой филиал работать чтобы с этой сукой ему не пересекаться.
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Был секс с коллегой на работе, когда был молод, нам обоим слегка за 20, но она моложе на пару лет, потом к ней домой попал под предлогом настроить компьютер... На работе было неудобно на столе.
 

O4arovatell

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
У меня несколько историй интимных отношений с коллегами. И все они незабываемы!!! Просто мы изначально оговаривали, что только секс, и ничего больше не может быть!!!
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
чел один мне рассказывал что кончал в пизду любовницам, в какой-то момент одна заявила что забеременела и любит его, он ответил что пусть рожает, деньгами поможет, но жениться не будет. Ее любовь тут же улетучилась. Она потом капала на мозг шефу фирмы чтобы шеф его уволил. Шеф оказался мужиком толковым, сказал что переведет его на другой филиал работать чтобы с этой сукой ему не пересекаться.
Че это она сука? Почему этот козлина не мудачилло?
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Как всегда актуальная тема. Что-то последнее время она меня всё больше будоражит, решил забить в интернете, что об этом пишут разные люди, попал на какой-то женский форум, походу самый популярный в интернете, там все такие блюстители морали шопздец, и баба шлюха, и мужик козёл, и как так можно, а чтобы вы почувствовали если бы....
Вот мне кажется, про то, что коллеги всё расскажут, как раз таки эти блюстители морали этими подонками в первую очередь и окажутся.
Но это всё лирика, а мне вот теперь интересно, как часто такие интрижки возникают на рабочих местах? Ведь большая часть жизни, как ни крути, на работе проходит, а там коллеги, иногда даже очень привлекательные и возбуждающие воображение. А мне вообще нравятся девушки в строгих деловых костюмах на шпильках. Это мой фетиш, ну хоть убей очень сложно удержаться чтобы не сделать такой мадам комплимент по поводу её внешнего вида. К сожалению у нас нет дресс-кода на работе, но периодически некоторые дамы очень элегантно одеваются.
Но вот ещё такой момент возник, что у нас сложилась такая компания, я и три женщины, общаемся исключительно ради поражать и прприкалываться на разные темы. А вот с одной из них как-то случилось, что и пообниматься и за руки друг дружку подержать стало нормой. Но это, я расценивать исключительно как дружеские жесты, ничего кроме этого. Но понимаю, что эта дама меня чертовски притягивает, что хочется секса с ней. Причём ни каких серьёзных отношений не хочу, да и возможности нет, т.к. я человек семейный. Она не обременена семьёй и ей проще, но я знаю, что у неё есть потребность в серьёзных отношениях. При всех тёплых к ней чувствах, я искренне был бы рад если она нашла бы себе достойного мужчину. Но чёрт возьми, хочу её и всё. Вот приходится сдерживать свои эмоции и желания.
Мне интересно, было ли у кого-то что-нибудь подобное?
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Как всегда актуальная тема. Что-то последнее время она меня всё больше будоражит, решил забить в интернете, что об этом пишут разные люди, попал на какой-то женский форум, походу самый популярный в интернете, там все такие блюстители морали шопздец, и баба шлюха, и мужик козёл, и как так можно, а чтобы вы почувствовали если бы....
Вот мне кажется, про то, что коллеги всё расскажут, как раз таки эти блюстители морали этими подонками в первую очередь и окажутся.
Но это всё лирика, а мне вот теперь интересно, как часто такие интрижки возникают на рабочих местах? Ведь большая часть жизни, как ни крути, на работе проходит, а там коллеги, иногда даже очень привлекательные и возбуждающие воображение. А мне вообще нравятся девушки в строгих деловых костюмах на шпильках. Это мой фетиш, ну хоть убей очень сложно удержаться чтобы не сделать такой мадам комплимент по поводу её внешнего вида. К сожалению у нас нет дресс-кода на работе, но периодически некоторые дамы очень элегантно одеваются.
Но вот ещё такой момент возник, что у нас сложилась такая компания, я и три женщины, общаемся исключительно ради поражать и прприкалываться на разные темы. А вот с одной из них как-то случилось, что и пообниматься и за руки друг дружку подержать стало нормой. Но это, я расценивать исключительно как дружеские жесты, ничего кроме этого. Но понимаю, что эта дама меня чертовски притягивает, что хочется секса с ней. Причём ни каких серьёзных отношений не хочу, да и возможности нет, т.к. я человек семейный. Она не обременена семьёй и ей проще, но я знаю, что у неё есть потребность в серьёзных отношениях. При всех тёплых к ней чувствах, я искренне был бы рад если она нашла бы себе достойного мужчину. Но чёрт возьми, хочу её и всё. Вот приходится сдерживать свои эмоции и желания.
Мне интересно, было ли у кого-то что-нибудь подобное?
Было !!
 

Markus

Неофит
Новичок
ведать и правда половина мужиков хочет своих сотрудниц по работе))))) читая коменты и слушая рассказы других)))

поделитесь своими рассказами кто нибудь хочет, мечтает трахнуть своих девушек или милф на работе???) в какой позе итд итп, жестко , страстно, против воли итд?)) интересно почитать фантазии))) давайте пообщаемся на такую тему!))
У кого какие девушки работают как одеваются

У меня тоже есть одна взрослая модам на работе очень серьезная, блондинка под каре лет до 38 может 40+ точно не знаю подтянутая, есть пока и хорошие сиськи!) иногда в жаркую погоду оголяет свои ножки одевая короткую юбочку уххх там есть на что подрачить!)) один раз дрочил под столом на ее оголенные ножки и резинку чулков которая виднелись из под юбки!) это было классно! Вид был шикарен она еще юлозила ножками и это было не забывай вид ) особенно меня возбуждало когда она юбочку оттягивала вниз чтобы прикрыть чулки) кончал себе в руку глядя на нее)) все думал подкатить но не решился так как она очень серьезная и хрен знает замужем или нет! Но я бы ее отрахал бы если такая возможность была бы….
 
Последнее редактирование:

Куник

Форумчанин
Форумчанин
У меня тоже есть одна взрослая модам на работе очень серьезная, блондинка под каре лет до 38 может 40+ точно не знаю подтянутая, есть пока и хорошие сиськи!) иногда в жаркую погоду оголяет свои ножки одевая короткую юбочку уххх там есть на что подрачить!)) один раз дрочил под столом на ее оголенные ножки и резинку чулков которая виднелись из под юбки!) это было классно! Вид был шикарен она еще юлозила ножками и это было не забывай вид ) особенно меня возбуждало когда она юбочку оттягивала вниз чтобы прикрыть чулки) кончал себе в руку глядя на нее)) все думал подкатить но не решился так как она очень серьезная и хрен знает замужем или нет! Но я бы ее отрахал бы если такая возможность была бы….
Ну так подойди спроси, в чем дело? Я на работе кого хотел , напрямую спросил. Нет так нет.
 

Лис1998

Неофит
Новичок
Моя была замужем, когда мы с ней на работе зажигать стали. Теперь уже два года, как вместе. Так, что не всегда отношения на работе это плохо.
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин

descartes

Допущенный
Новичок
Потрахивал я бабу из соседнего отдела, первую красавицу на фирме. Самооценку поднял. И не только. Через полгода не знал куда ее деть. Пришлось технично слить. Очень стрессово и мешало работать. Казалось все ее имеют)))
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Потрахивал я бабу из соседнего отдела, первую красавицу на фирме. Самооценку поднял. И не только. Через полгода не знал куда ее деть. Пришлось технично слить. Очень стрессово и мешало работать. Казалось все ее имеют)))
"Казалось", или "Оказалось" ???
 

descartes

Допущенный
Новичок
"Казалось", или "Оказалось" ???

Я думаю что показалось... идеально драть свежих разведенок, у них мотивация на постель сильная. Но при этом еще не ушедшие во все тяжкие... а как мы кровать сломали и на поломанной продолжали ебаться... но это отдельная история)
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Потрахивал я бабу из соседнего отдела, первую красавицу на фирме. Самооценку поднял. И не только. Через полгода не знал куда ее деть. Пришлось технично слить. Очень стрессово и мешало работать. Казалось все ее имеют)))
Жестко ты с самооценкой! Разве с нею так можно? Хоть бы поделился самооценкой с кем-нибудь, а то сливать пришлось!
 

descartes

Допущенный
Новичок
Жестко ты с самооценкой! Разве с нею так можно? Хоть бы поделился самооценкой с кем-нибудь, а то сливать пришлось!
Партнерша была отменная, в постели интересная, в меру развратная, но как человек - такое себе. Не мотивированная, скучная, зашоренная. А мне важно не только трахаться, но и путешествовать, гулять, развратничать и т.п. Ну и пришлось слить. К тому же у меня всегда были другие партнерки.
 

Veloman

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
У меня лет 15 лет назад были отношения с коллегой по работе. 2.5 года. Пока не уволилась и не вышла замуж.
Вдова. На 20 лет младше. Умница. Сказочно провели это время. Начали с минета в машине, зимой. Продолжили в сауне. А потом и на работе не брезговали. Пораньше приходили. запирались в отделе и ..куни, минет. Иногда и еблись. На природу летом выезжали. шашлычки-машлычки и всё такое.
 

sssr2010.dm

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Тоже был опыт на работе, но недолго (месяца 2) и рад, что все закончилось. Как по мне - до добра не доводят часто такие отношения
 
Верх