"Снимала" ли вас женщина

Nokia666

Форумчанин
Форумчанин
Было дело. Сижу я на лавке возле метро, пью пиво, слушаю музыку в плеере с наушниками. Обратил внимание что на соседней лавке сидит девушка, одна. Но настроения не было, по работе проблемы, не до того. Ну сижу, размышляю о вечном. Вдруг чувствую меня за локоть кто-то берёт - та девушка пересела ко мне и уже что-то говорит эмоцилнально размахивая руками. Я в наушниках ничего не слышу, смотрю на неё где-то минуту, она продолжает говорить. Потом всё же выключаю музыку и вежливо спрашиваю: "Что простите?". Она ответила что-то в стиле - а чего это вы один сидите скучаете, давайте знакомиьтся. Ну познакомились, типа общаемся. Мне откровенно ничего не хочется, а она активно мн что-то задвигает.Я в силу природной вежливости не могу ее послать подальше. Разговаривали мы так часа 4 наверно, она ещё сходила в магаз, купила шампанского. Потом ближе к ночи говорит - ну что пойдём домой, к теье? А я тогда с родителями жил, куда ее поведу. Говорю - нет ко мне нельзя. Она - ок, тогда ко мне. Пошли. Там, кстати, ее маманя была и даже не удивилась, что дочка парня ночью притянула. Накормила мен чем-то и только я отставил тарелку она без лишних слов штаны стягивает. Ну там уже угроваривать не надо было. Потрахал ее по всякому, ещё кончить никак не мог из-за алкоголя.
Под утро мама за дверью в коридоре ходила пока дочка мне ротиком бойца поднимала и я ее трахал. Но секс без защиты был, рисковал конечно сильно. Молодой, глупый. Хорошо, что обошлось тогда
Но всё как раз в тему - тёлка сама подошла и сняла меня
 

Kuzkinamat

Форумчанин
Форумчанин
Было раз, давненько. Стоял вечером на трамвайной остановке и одна девка молодая, на рожу симпатичная, но бухая в жоппу стала нагло клеиться. Типа, а поехали вместе, а где живёшь, а ты так ничё... Не рискнул. Уж больно не люблю дам с перегаром..)
 
Последнее редактирование:

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Было раз, давненько. Стоял вечером на трамвайной остановке и одна девка молодая, на рожу симпатичная, но бухая в жоппу стала нагло клеиться. Типа, а поехали вместе, а где живёшь, а ты так ничё... Не рискнул. Уж больно не люблю дам с перегаром..)
С перегаром это ладно, главное с триппером не склеить)
 
Верх