Сперма на одежде

Если кончали, то на какие

  • На колготки/чулки

    Голосов: 45 53,6%
  • На трусики

    Голосов: 53 63,1%
  • На бюстгалтер

    Голосов: 27 32,1%
  • На шорты, джинсы, юбки и т.п.

    Голосов: 23 27,4%
  • На платья, блузки, футболки и т.п.

    Голосов: 24 28,6%
  • На верхнюю одежду

    Голосов: 15 17,9%

  • Всего проголосовало
    84

flasher18

иллюзионист
Модератор

FlirtTime

Форумчанин
Форумчанин
возбуждает сперма на нижнем белье, колготках и платье...фото не мои, но такой вариант очень и очень возбуждает
 

Вложения

  • -.jpeg
    -.jpeg
    130,6 КБ · Просмотры: 51
  • -0.jpeg
    -0.jpeg
    148,7 КБ · Просмотры: 52
  • -1.jpeg
    -1.jpeg
    130,6 КБ · Просмотры: 53
  • -2.jpeg
    -2.jpeg
    147 КБ · Просмотры: 47
  • -3.jpeg
    -3.jpeg
    397,7 КБ · Просмотры: 52

Николай48

Форумчанин
Форумчанин
Ух класс. Тоже нравиться дрочить на такие фото. В реале бы так обдрочить красавицу

потрахал бы прям в куртке или бы просто подрочил ей на курткуПосмотреть вложение 138295
Аж хуй встал)
 

Профессионал

Форумчанин
Форумчанин
По молодости, когда трахались где придется - часто такое было. Хуй вытаскиваешь и в момент оргазма не думаешь куда сперма попадет.....
А когда раком ебешь девку з задранной юбкой и отодвинутыми трусами, то тут уж само собой получается трусы и изнаночную сторону юбки залить....
 

Дон Хуан

Форумчанин
Форумчанин
Когда в универе учился, одногрупница дала мне подержать свой пуховик, когда пошла сдавать экзамен. Я пошёл в туалет и подрочил на её куртку, обкончав её. Потом туалетной бумагой вытер сперму. Она ничего не заметила в итоге. Возбуждают почему-то именно куртки, пуховики. Нравится ощущение, когда к ним прикасаешься, гладишь, трёшься членом. Возбуждает шершащий звук, когда трогаешь их. Так же очень нравятся кожанные куртки

268_1000.jpg521686-8EeyTPelY81.jpg
 

osteban

Форумчанин
Форумчанин
По молодости, когда трахались где придется - часто такое было. Хуй вытаскиваешь и в момент оргазма не думаешь куда сперма попадет.....
А когда раком ебешь девку з задранной юбкой и отодвинутыми трусами, то тут уж само собой получается трусы и изнаночную сторону юбки залить....
А потом она натягивает обкончанные трусики
 
Верх