Сперма в еде

Молчаливый

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
как вам такое. Кто пробовал есть или делать?)))
 

Вложения

  • image (2).jpg
    image (2).jpg
    69,6 КБ · Просмотры: 147
  • image.jpg
    image.jpg
    100,2 КБ · Просмотры: 145
  • image (1).jpg
    image (1).jpg
    53,4 КБ · Просмотры: 140
  • image (3).jpg
    image (3).jpg
    19,8 КБ · Просмотры: 135
  • image (5).jpg
    image (5).jpg
    124,7 КБ · Просмотры: 137
  • image (6).jpg
    image (6).jpg
    112,2 КБ · Просмотры: 140
  • image (4).jpg
    image (4).jpg
    15,8 КБ · Просмотры: 142
  • image (7).jpg
    image (7).jpg
    116,8 КБ · Просмотры: 140
  • image (8).jpg
    image (8).jpg
    232,2 КБ · Просмотры: 134
  • image (11).jpg
    image (11).jpg
    53,5 КБ · Просмотры: 139

Молчаливый

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
и еще
 

Вложения

  • image (10).jpg
    image (10).jpg
    44,8 КБ · Просмотры: 96
  • image (9).jpg
    image (9).jpg
    208,2 КБ · Просмотры: 89
  • image (12).jpg
    image (12).jpg
    52,1 КБ · Просмотры: 90
  • image (1).jpg
    image (1).jpg
    19,1 КБ · Просмотры: 96
  • image (2).jpg
    image (2).jpg
    22,6 КБ · Просмотры: 99

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин

vox

Форумчанин
Форумчанин
Не, это явно не моё. Секс и еда вообще никак. Я максимум когда с женой пили виски однажды разыгрались и помочил стоячий член в стакане, а она после сладенько отсосала.
 

master

Форумчанин
Форумчанин
Жесть, такого я еще не видел) для меня это слишком
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Шалунишка...
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
По молодости как то накончал чуваку в ликер молочный. Весь день дрочил и кончал в стакан,потом перелил в бутылку. Ему отдал,он просил,что бы я спрятал её у себя дома,а то у него мать найдет. Он потом со своей девкой его распили.
Вот такой я мерзкий тип.
 

Oleg48

Форумчанин
Форумчанин
Было дело... только не в еде, а в питье... Я частенько на племяшку возбуждался... ну хороша, всего на 8 лет меня моложе.... И вот как-то она у нас гостила, мы с ней были почти весь день вдвоем, и я ей накончал в кофе со сливками. Помню, что до того дрочил где-то за неделю до, так что накопилось там нормально... перемешал аккуратно, подал... эээх, как же потом перед сном наяривал от воспоминаний и мыслей всяких!)))
 

gippokrat

Допущенный
Новичок
Было дело... только не в еде, а в питье... Я частенько на племяшку возбуждался... ну хороша, всего на 8 лет меня моложе.... И вот как-то она у нас гостила, мы с ней были почти весь день вдвоем, и я ей накончал в кофе со сливками. Помню, что до того дрочил где-то за неделю до, так что накопилось там нормально... перемешал аккуратно, подал... эээх, как же потом перед сном наяривал от воспоминаний и мыслей всяких!)))
И что? Она не заметила? Сперма не растворяется в сливках, она сворачивается, как белок яичный.
 

Denis57669

Форумчанин
Форумчанин
Было дело... только не в еде, а в питье... Я частенько на племяшку возбуждался... ну хороша, всего на 8 лет меня моложе.... И вот как-то она у нас гостила, мы с ней были почти весь день вдвоем, и я ей накончал в кофе со сливками. Помню, что до того дрочил где-то за неделю до, так что накопилось там нормально... перемешал аккуратно, подал... эээх, как же потом перед сном наяривал от воспоминаний и мыслей всяких!)))
А я старшей сеструхе накончал в ряженку
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Верх