СТОИТ))

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

criomic

NEVERSENSE
Форумчанин
сабж :lol:

а если серьезно, то тема такая.. у кого нибудь встает когда едешь в маршрутке\автобусе(к примеру)? вобще в таком положении сидя от некоторой вибрации у меня постоянно стоит член как утром :lol:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
criomic сказал(а):
сабж  :lol:

а если серьезно, то тема такая.. у кого нибудь встает когда едешь в маршрутке\автобусе(к примеру)? вобще в таком положении сидя от некоторой вибрации у меня постоянно стоит член как утром  :lol:
Угу, бывает такое периодически. Причём даже не всегда для этого обязательно наличие рядом хорошеньких дамочек :)
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
criomic сказал(а):
сабж  :lol:

а если серьезно, то тема такая.. у кого нибудь встает когда едешь в маршрутке\автобусе(к примеру)? вобще в таком положении сидя от некоторой вибрации у меня постоянно стоит член как утром  :lol:



Это более чем нормально!
 
C

Chewits

Гость
У меня тоже так часто иногда прохожу мимо кресел и думаю лиж бы членом в плечо не тыкнуть а оккуратно пройти :smeh:
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
аха:) я летом в шортах хожу:) и трусы почти никогда не одеваю:) как только от этой вибрации член встает- просто тупо сижу...не отмораживаюсь.... какая фиг разница- он работает, значит гордится им надо:)))) но правда.... чаще всего такое бывает от мыслей моих:)))) всегда думаю о сексе и о женщинах:)
 

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
Мысли не при чем! Едешь утром в универ! Философия в голове! А тут кочка или ямка на дороги и бац...... стояк!! Причем такой сильный, что хоть прям в маршрутке доставай и дрочи чтоб эрекцию сбить...!
З.Ы. А еще мне так стремно становится, кажется что все толька на тебя и таращатся! Ни у кого нет подобного чувства, и что с ним делать????
 

criomic

NEVERSENSE
Форумчанин
Хентайщик сказал(а):
Мысли не при чем! Едешь утром в универ! Философия в голове! А тут кочка или ямка на дороги и бац...... стояк!! Причем такой сильный, что  хоть прям в маршрутке доставай и дрочи чтоб эрекцию сбить...!
З.Ы. А еще мне так стремно становится, кажется что все толька на тебя и таращатся! Ни у кого нет подобного чувства, и что с ним делать????
я так понял мы все тут из одного теста)))
 

Хуан

Форумчанин
Форумчанин
criomic сказал(а):
у кого нибудь встает когда едешь в маршрутке\автобусе(к примеру)? вобще в таком положении сидя от некоторой вибрации у меня постоянно стоит член как утром  :lol:
Сегодня ехал в автобусе, голова болела, никаких сексуальных раздражителей в поле зрения не было, и о чудо, меня посетил такой стояк :blink: , что даже на это время головная боль отступила :smeh: .
Похоже, причина действительно именно в вибрации...
Но как всё-таки приятно :rolleyes: , и насколько более увлекательной становится поездка в автобусе :) ! А если бы ещё посмотреть было на кого в этот момент, это же практически мастурбация получается ;) , причём процесс зависит больше от состояния дорожного полотна, чем от моего желания :smeh: ...
 

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
Хуан, про дорожное полотно это точно! 100% даю оно в эрекции и виновато! У нас в Самаре дороге ни хати (Самарские подтвердят!), и как кочки или ухабы сразу стояк!)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Хентайщик сказал(а):
Хуан, про дорожное полотно это точно! 100% даю оно в эрекции и виновато! У нас в Самаре дороге ни хати (Самарские подтвердят!), и как кочки или ухабы сразу стояк!)
Гы, ты прав, есть такое дело! :)
 

Onamon

Форумчанин
Форумчанин
.. у кого нибудь встает когда едешь в маршрутке\автобусе(к примеру)? вобще в таком положении сидя от некоторой вибрации у меня постоянно стоит член как утром :lol:
Аналогично.Только это если ехать какой-нидь маршруткой :) за рулём небывало.
 

Phosphorus

Форумчанин
Форумчанин
у меня каждый день встаёт в школе...просто тупо стояк, я есчо млин на первой парте сижу...не подрочиш!
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
у меня каждый день встаёт в школе...просто тупо стояк, я есчо млин на первой парте сижу...не подрочиш!


Знаешь, у меня в школе было всего 2 училки, глядя на которых не страшно было взяться за член .... всем остальным я во внуки годился .....
 

Phosphorus

Форумчанин
Форумчанин
Знаешь, у меня в школе было всего 2 училки, глядя на которых не страшно было взяться за член .... всем остальным я во внуки годился .....
хех...да не в училках дело!у меня на физике, химии, алгебре, геометрии, истории...кароче почти на всех предметах стояк(я этим учителям тоже во внуки...не, в правнуки гожусь)...может вибрации: Иркутск, Байкал...сейсмоопасная зона :rofl:
 

Maksim

Форумчанин
Форумчанин
Знаешь, у меня в школе было всего 2 училки, глядя на которых не страшно было взяться за член .... всем остальным я во внуки годился .....
У нас тоже была одна училка, эх и красавица, но юбки, тем более мини никогда не носила,а остальные пенсионного возраста
 

vop777

Форумчанин
Форумчанин
Рабяты!!!!!!!!!!!!!!!! Ваш "стояк" результат механического трения головки полового члена об нижнее белье ( учитывая то условие, что члену тесно в штанах; то есть если в том же транспорте вы будете ехать не как нормальный чел (со сдвинутыми коленками), а широко расставив ноги, да еще в широких спортивных штанах да еще в семейниках (то есть создав все условия чтобы члену было вольготно и не тесно) - в 99 процентах случаев хрен не встанет! ( 1% отдаю на исключающую себя вибрацию :spiteful: ну и мысли о женщинах и сексе...)! Вспомнил знания с медунивера...
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
сабж :lol:

а если серьезно, то тема такая.. у кого нибудь встает когда едешь в маршрутке\автобусе(к примеру)? вобще в таком положении сидя от некоторой вибрации у меня постоянно стоит член как утром :lol:
это абсолютно нормально. Никаких проблем тут нет. более того - было бы не очень хорошо, если бы этого не было.
 

Vik1991

Форумчанин
Форумчанин
сабж :lol:

а если серьезно, то тема такая.. у кого нибудь встает когда едешь в маршрутке\автобусе(к примеру)? вобще в таком положении сидя от некоторой вибрации у меня постоянно стоит член как утром :lol:
не знаю почему но у меня такая же проблема
 
M

Mark

Гость
хех...да не в училках дело!у меня на физике, химии, алгебре, геометрии, истории...кароче почти на всех предметах стояк(я этим учителям тоже во внуки...не, в правнуки гожусь)...может вибрации: Иркутск, Байкал...сейсмоопасная зона :rofl:

А если перед уроками подрочить? )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх