Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Моя тоже хотела мне вставить, когда я ей купил страпон. Но не настаивала.
 

Notnotnot

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Я не пробовал,но сама идея интересная. Частенько под дрочку смотрю страпонесс. Не знаю, пока острого желания нет такого, скорее привлекает необычность происходящего и новые ощущения
 

Unstable22

Форумчанин
Форумчанин
Я не пробовал,но сама идея интересная. Частенько под дрочку смотрю страпонесс. Не знаю, пока острого желания нет такого, скорее привлекает необычность происходящего и новые ощущения
Ощущения очень новые...)))
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Мне не нравится идея постороннего пластмассового предмета в моём очке.
Да, пластмассовый наверное больно ((
А силиконовые страпоны бывают? Я не в теме :confusion:
 

Notnotnot

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Да, пластмассовый наверное больно ((
А силиконовые страпоны бывают? Я не в теме :confusion:
Я тож не в теме, но думаю бывают на любой вкус, размер,цвет . Мягкие, твердые, скользкие, вибрирующие и тд
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Аналогично
 

Chertovka

Администратор
Администратор

Chertovka

Администратор
Администратор
...бывают еще латексные...мне не понравился такой ...на ощупь внутри жесткий стержень 2-3 см в диаметре, а вокруг него воздуха в оболочке еще толщиной 1 см...короче как шарик надувной на ощупь и упругий ...мне не приятны такие тактильные ощущения, хотя страпон я не надрачиваю перед использованием)))))...для партнера конечно менее травмоопасно...вот эти латексные трусы с двухсторонним латексным страпоном - смешные... ....экшн провалился...через пять минут активных фрикций я ржала как лошаТь...трусы с меня оттягивались при вынимании страпона из мужской жопки и ЧПОК! мне по пузу...этой череды чпоканий я тупо не выдержала морально)))))...

9.jpg
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
...бывают еще латексные...мне не понравился такой ...на ощупь внутри жесткий стержень 2-3 см в диаметре, а вокруг него воздуха в оболочке еще толщиной 1 см...короче как шарик надувной на ощупь и упругий ...мне не приятны такие тактильные ощущения, хотя страпон я не надрачиваю перед использованием)))))...для партнера конечно менее травмоопасно...вот эти латексные трусы с двухсторонним латексным страпоном - смешные... ....экшн провалился...через пять минут активных фрикций я ржала как лошаТь...трусы с меня оттягивались при вынимании страпона из мужской жопки и ЧПОК! мне по пузу...этой череды чпоканий я тупо не выдержала морально)))))...
Посмотреть вложение 462412
Тоже поржал с описания :smeh::smeh:
4 х 18... классика...
Почти как мой член ))
 
Верх