Существует ли дружба между полами?

Так есть или нет?

  • Есть

    Голосов: 34 34,3%
  • Нет

    Голосов: 18 18,2%
  • Один дружит, а второй хочет

    Голосов: 21 21,2%
  • Оба хотят, но боятся признаться себе и друг другу

    Голосов: 26 26,3%

  • Всего проголосовало
    99

fluffy

Рыцарь пушистого образа
Форумчанин
Нифига! Подобного!
Это уже не дружба. :)

Посмею с вами не согласиться, поскольку имею живой пример - как-то на вечеринке с хорошей подругой разговорились на тему отношений (оба на тот момент ни с кем не встречались), и слово за слово... В общем, случился у нас очень веселый секс ))
С тех пор ни разу с ней не спали, а в нашей дружбе ничего не изменилось :girls_dance:
 

Lena

Форумчанин
Форумчанин
Есть пословица. Дословно уже не помню. Но суть в том, что на работе, и особенно в близи дома в сексуальном плане
лучше не шалить. Мне кажется- очень мудрая пословица.


Но конечно, каждый делает свой выбор сам. :)
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Это звучит так; НЕ ЖИВИ ТАМ ГДЕ ЕБЁШЬ И НЕ ЕБИ ТАМ ГДЕ ЖИВЁШЬ
P.S. Извеняюсь что в оригинале ... с матерными словами
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Есть пословица. Дословно уже не помню. Но суть в том, что на работе, и особенно в близи дома в сексуальном плане
лучше не шалить. Мне кажется- очень мудрая пословица.


Но конечно, каждый делает свой выбор сам. :)
А при чем тут дружба?))))
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
Нет, один хрен на эту подругу глянешь с позиции "Я бы её того!".
Вопрос времени, да и возможно ли с другом-девушкой выпить, к примеру? Пробьёт на интим кого-то из двоих, по-любому пробьёт! Поползновения будут как минимум, что с гетеропарнями или гетеродевушками по пьяни не будет. И вот тогда разнополой дружбе капец.
Знаю на личном неоднократном опыте!
 

Ричи

Форумчанин
Форумчанин
Есть и я тому подтверждение! Подруга со школьных лет , общаемся очень тесно! Доверяет даже то , чего не скажет родным и близким, в том числе и подругам женщинам! Было дело как то переспали даже , с утра посмеялись ( с глупости нашей) . Общаемся до сих пор! Все отлично!
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
Не обязательно, но всё равно получится так что со временем к этому прийдет
Именно, не зря же говорят, что девушка-друг - это такой друг, которого хочется вые#ать..!;)
 

Simpson

ИНКВИЗИТОР
Форумчанин
Очень маловероятно, что существует такая дружба... Возможно, только в очень редких случаях. У меня был похожий пример, когда мы с девушкой дружили (именно дружили) почти 2 года. Её звали Юля, она была девушкой моего друга, потом они расстались, но мы продолжали поддерживать с ней чисто дружеские отношения. Гуляли иногда, перезванивались, болтали на разные темы, часто оказывались в одной компании, тусили вместе... Вообщем, общались без всяких заморочек. Так продолжалось почти 2 года, а закончилось всё тем, что мы с ней оказались на одной вечеринке где-то на природе... Она была без парня, я без девушки, мы немало выпили и завершилось всё это бурным сексом лунной ночью где-то на берегу речки... Причём, скорее она меня трахнула, чем я её... Этим всё и закончилось. На новый уровень наши отношения не вышли, а прежними быть перестали. Так постепенно и прекратили общаться. Так что, на мой взгляд, всё таки дружба между полами - это скорее миф, чем реальность...
 

am1678

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
не знаю как у кого, но в такую дружбу не верю. лично я смотрю на девушку\женщину прежде всего на объект секса. Неважно жена друга или просто коллега, продавщица в магазине или просто прохожая. тут же лезут мысли рода " а как она в сексе?", "как сосет?", "Какие позы любит?". Никогда не было в друзьях женщин и не верю в такую дружбу в принципе.
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
Скажу свое мнение. Возможна. Либо до секса, либо после:) у меня так сложилось, что после))) Дружу с мужчиной уже больше 10 лет. Секс с ним был, пару раз всего. Но вот человек замечательный и больше тяги переспать ни у кого из нас нет. Пройденный этап короче.
 
Последнее редактирование:

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин
,,Дружба между мужчиной и женщиной-
вещь невозможная;между ними может
быть страсть,вражда,обожание,
любовь,но только не дружба.
Оскар Уальд

Дружба между мужчиной и женщиной ослабевает к вечеру
 
Верх