Существует ли дружба между полами?

Так есть или нет?

  • Есть

    Голосов: 34 34,3%
  • Нет

    Голосов: 18 18,2%
  • Один дружит, а второй хочет

    Голосов: 21 21,2%
  • Оба хотят, но боятся признаться себе и друг другу

    Голосов: 26 26,3%

  • Всего проголосовало
    99

Рокси

Принцесса форума
Модератор
С Рокси, конечно, хочу, но это вряд ли возможно.... Проще найти другую кандидатуру.....!!!! :confusion:
Конечно невозможно. :smeh: Рокси, чтобы похудеть, сядет на диету и увеличит физическую нагрузку, а не будет "мучать" своего друга каждодневным минетом)
 
Последнее редактирование:

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Моим первым парнем стал мой лучший друг. Никогда, ни о чём таком, казалось, и не думали. Лазили вместе по стройкам, жевали гудрон, дрались с пацанами. Чем старше становились, тем нежнее и трепетнее относились друг к другу. Потом начали встречаться. Он спустя какое-то время сказал, что я ему всегда нравилась, но он боялся признаться, боялся потерять.
Бабушка моя говорила: "Дружба между мужчиной и женщиной может быть, но они либо бывшие любовники, либо будущие..."
Я думаю, что бывшие вряд ли дружат, а вот будущие вполне возможно. Либо нынешние.
В моём случае если прежние чувства угасли, то нет смысла искать утешение в дружбе. Максимум деловые отношения могут быть.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Моим первым парнем стал мой лучший друг. Никогда, ни о чём таком, казалось, и не думали. Лазили вместе по стройкам, жевали гудрон, дрались с пацанами. Чем старше становились, тем нежнее и трепетнее относились друг к другу. Потом начали встречаться. Он спустя какое-то время сказал, что я ему всегда нравилась, но он боялся признаться, боялся потерять.
Бабушка моя говорила: "Дружба между мужчиной и женщиной может быть, но они либо бывшие любовники, либо будущие..."
Третьим моим сексом тоже была подруга. Мы проучились с ней в одной группе год. Общались как друзья, выпивали в компаниях, делились мнениями о жизни. А потом напились и случился секс. Мы не были прямо друзьями, но близкими в плане общения и взаимопомощи.
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Третьим моим сексом тоже была подруга. Мы проучились с ней в одной группе год. Общались как друзья, выпивали в компаниях, делились мнениями о жизни. А потом напились и случился секс. Мы не были прямо друзьями, но близкими в плане общения и взаимопомощи.
После этого Ваши отношения изменились, или Вы продолжили дружеское общение, как будто ничего не было между Вами?
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
После этого Ваши отношения изменились, или Вы продолжили дружеское общение, как будто ничего не было между Вами?
Остались друзьями, ничего не испортилось. Я залип на время, захаживал иногда как выпью, хотелось повторить, но она грамотно дистанцировалась, и общение не испортилось.
По сути мы периодически пересекались на сексуальной волне, может раза три-четыре, но секс был один раз. Всё остальное так, поцелуи, и трения различного плана))
 
Последнее редактирование:

Millitona

Неофит
Новичок
Сколько лет, а тема все актуальна. Я случайно попала на этот форум! )) В этой теме захотелось ответить.
В этом Мире все бывает(мое присутствие на этом форуме тому подтверждение ))). )
Я считаю, что дружба - это проявление любви, доверия, заботы, однозначно должна присутствовать ценность отношений и ценность данного человека в твоей жизни ! Если мы говорим о настоящей дружбе. Так чем тогда она отличается от любви?
Секс...ведь он своего рода продолжение чувств...неважно влечение, минутная ли страсть или любовь...тут дело каждого.
Каждый из нас стремится понравиться, произвести впечатление...это уже игра.
Мой ответ дружба есть, но проявления этой дружбы сродни проявлениям любви.
Так как же тогда могут быть чисты помыслы?
Я лично про себя скажу...., несколько раз были истории в жизни когда я хотела дружить, но...другая сторона хотела дружить с продолжением )) вообщем обломс...
А вот после отношений дружбы у меня никогда не получалось. Хотя всегда за то что расставаться нужно по доброму и с умом. Ведь есть что вспомнить и моментов хороших всегда было больше.
 

pashka88raz

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Дружил я так с одной девочкой. Долго дружили, лет 7-8 может. Ну вот прям как кореша были, никаких секретов друг от друга. В общем в итоге потрахались. Два раза. Никаких отношений после этого не возникло. Но и дружбы, как таковой, больше не стало. Общаться стали всё реже. В итоге я уехал жить в другой город. Узнал, что она тоже переехала. И вообще стала лесбиянкой
Вот те и дружба.
 

Danchik

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
я в это давно не верю.
была у меня коллега на работе. красивая классная девушка. дружили год с лишним. всегда весело общались вообще обо всем. она постоянно рассказывала о своём бывшем муже, я о своих интрижках. но она мне безумно нравилась в сексуальном плане. как оказалось, я ей тоже. в итоге несколько раз трахались прям в офисе.

потом была ещё одна коллега. о которой я уж точно и не думал ничего в секс плане. очень умная, веселая девушка. много общались об искусстве и музыке. даже вне рабочее время. в итоге, она мне призналась в любви. я не смог ответить взаимностью.

дальше была неловкость в общении. и очень быстро мы просто перестали общаться.

вот и вся дружба.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...вывод - для дружбы между полами не должно быть вообще никаких сексуальных симпатий друг к другу...иначе мужик рано или поздно найдет способ подругу трахнуть...
 

pashka88raz

Познавший свет
Кандидат в члены форума
...вывод - для дружбы между полами не должно быть вообще никаких сексуальных симпатий друг к другу...иначе мужик рано или поздно найдет способ подругу трахнуть...
Может я до мозга костей извращенец или ещё что.. но в моём случае природа всё равно возьмёт своё и я увижу в своём "подруге-друге" объект сексуального вожделения. Это не обязательно говорит о том, что я буду всяческих пытаться трахнуть её, но мысли то.. от них я не убегу.
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
...вывод - для дружбы между полами не должно быть вообще никаких сексуальных симпатий друг к другу...иначе мужик рано или поздно найдет способ подругу трахнуть...
Разве это по товарищески - ебать друзей?!?)))
 

pashka88raz

Познавший свет
Кандидат в члены форума
А я не понимаю вот этой стойкой позиции типа "с друзьями принципиально не трахаюсь". Ну друзья и друзья. Секс, считаю, не помеха, если рассматривать опять же просто, как инструмент для достижения цели. Такой, например, как удовлетворить свою похоть или банально для здоровья.
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
...вывод - для дружбы между полами не должно быть вообще никаких сексуальных симпатий друг к другу...иначе мужик рано или поздно найдет способ подругу трахнуть...
А вы бы не хотели, как будто, понравившегося друга трахнуть? ;-]
 

кант

razdolb
Форумчанин
между дружбой мужчины и женщины всего что то да встает..
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Последнее редактирование:

Lestat46

Форумчанин
Форумчанин
Вооот, таких друзей нужно ебать!... Я про одногруппницу, а не про её мужа...
Ебать нужно было когда учились. А сейчас мне жены вполне хватает. И рисковать семьёй из-за секса желания нет. Не то чтобы одногруппница не вызывала желания, с её внешностью могла бы стать моделью. Но как друг она мне гораздо ценнее многих друзей мужского пола.
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Ебать нужно было когда учились. А сейчас мне жены вполне хватает. И рисковать семьёй из-за секса желания нет. Не то чтобы одногруппница не вызывала желания, с её внешностью могла бы стать моделью. Но как друг она мне гораздо ценнее многих друзей мужского пола.
Рассуждения умного и благородного человека!
 
Верх