Тату и Пирсинг.

FlirtTime

Форумчанин
Форумчанин
а на сосках тату смотрится завораживающе...
 

Вложения

  • 12.jpeg
    12.jpeg
    228,9 КБ · Просмотры: 16
  • 13.jpeg
    13.jpeg
    69,8 КБ · Просмотры: 16
  • 14.jpeg
    14.jpeg
    114,2 КБ · Просмотры: 16

Oleg48

Форумчанин
Форумчанин
Господа, оно, может, и смотрится на сосках завораживающе - но, пля, это же ЖЕНСКАЯ ГРУДЬ, нежный орган, в котором от такого тупого вмешательства может со временем образоваться раковая опухоль! Какому... умнику.... вздумалось отправлять свою жену на такую экзекуцию??!! Хотя.. не удивлюсь, если какая-то дурочка сама решила выпендриться по молодости. А что будет потом..... Нет, на сосках - это бесчеловечно, извините уж за несексуальные заявления.
 

кант

razdolb
Форумчанин
нелюблю татушки в принципе , а уж на женск части так вообще отвратительно ((((...гадость по моему мнению и неважно что там набито ...
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
нелюблю татушки в принципе , а уж на женск части так вообще отвратительно ((((...гадость по моему мнению и неважно что там набито ...
А если она набьёт твоё имя?
 

fqwerty

Форумчанин
Форумчанин
нелюблю татушки в принципе , а уж на женск части так вообще отвратительно ((((...гадость по моему мнению и неважно что там набито ...
Я тоже не люблю татушки, особенно на женщинах. Ну криминальные татуировки - это хоть информативно, это нормально, а так ...(
 

кант

razdolb
Форумчанин
А если она набьёт твоё имя?
упаси меня яхве ! вопрос зачем ? ..что бы выразить невыразительную привязанность во всех мирах ?!) ...пусть выражает привязаность борщами я буду не против ) ...а ублажать свое чувство значимости и невьебенности подсаживаясь на - почести иглу- к меня желания нет ) .
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

кант

razdolb
Форумчанин
ну платон еще ладно ) прикольный мужик и пивка мог выпить и побазарить устами сократа...
но от ньютона увольте , пусть хоть семи пядей во лбу будет а характер полный отстой ! интриган ,сволочь,мелочный зануда и тому подобное . так что пущай бухает от меня подальше (((
 
Верх