Трахните мою жену.

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Тоже заводит данная тема. Пытаюсь супругу тоже подвести к этому, тоже разговоры во время секса или во время прелюдии. Во время секса вроде нормально это воспринимает. А после начинает съезжать с темы. :(
у тебя жена - необычная женщина) мою, во время ебли, опасно отвлекать, можно просто слететь с неё;-]

Все возможно. Логику женщины не всегда можно понять.
женскую логику ваще непонять:abstenu:
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
трахают мою жену при мне это даже лучше
ну если ебут действительно лучше, и она это явно тоже демонстрирует, то да - это очень возбуждающе-угнетающее зрелище:tancuet:
 

FlirtTime

Форумчанин
Форумчанин
Тоже заводит данная тема. Пытаюсь супругу тоже подвести к этому, тоже разговоры во время секса или во время прелюдии. Во время секса вроде нормально это воспринимает. А после начинает съезжать с темы. :(
Такая же ситуация. Причём во время прелюдий и секса в качестве имитации второго члена используем реалистичный фалос. Заводит ее безумно играть и с членом и фалосом. Но до реала пока не доходит.
 

Garry

Неофит
Новичок
А меня возбуждает когда представляю что мою жену трахают два чернокожих парня с огромными членами.Я ей об этом говорил,она вроде бы заинтересовалась.Но стесняеть об этом говорить.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
А меня возбуждает когда представляю что мою жену трахают два чернокожих парня с огромными членами.Я ей об этом говорил,она вроде бы заинтересовалась.Но стесняеть об этом говорить.
Это же Oreo!
mainzmichi-ub8eg-b27a1d.gif
 

ТиХоН178

Допущенный
Новичок
Я тоже когда жену ебу , наговариваю ей в ухо как ее трахают двое , трое и так далее! Да , возбуждается дико и кончает тоже бурно.. Но в реале сказала , что никогда на это не пойдет. (я и сам не особо хочу)...Короче полное табу...Но я охуел с другого , она говорит , что в реале попробовала бы с парой , на одной кровати! .. И без всяких обменов!..Тут кончено проще , с парой можно! ))) Вот теперь ищу пару!
Я тоже как то раз супруге сказал что её сейчас будут трахать в 2а члена, а она на мне была - ну и вобщем к себе прижал супругу и в попку ей ставил самотык, и надо сказать кончила она намного ярче, и мысль о том что её @бут двое её очень заводит в сексе, но в реале - хрен там)) С парой тоже как то предлогал но совсем не прокатило, говорит в итоге выебут двое сразу и наспускают в рот - фу)) ну как то так аргументирует))
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...читаем первый пост и пишем по сабжу!!..
 

Ворон

Неофит
Новичок
Я тоже люблю смотреть, как мою ебут во все щели. Это просто огонь! Есть много фото ещё.

Трахните мою жену
 

Вложения

  • 2022-01-06 20-54-36.JPG
    2022-01-06 20-54-36.JPG
    191,1 КБ · Просмотры: 245
  • Screenshot_20220406-062910_WhatsApp.jpg
    Screenshot_20220406-062910_WhatsApp.jpg
    99,1 КБ · Просмотры: 246
  • 2022-01-02 10-06-44.JPG
    2022-01-02 10-06-44.JPG
    367,6 КБ · Просмотры: 243

Андрос

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я тоже люблю смотреть, как мою ебут во все щели. Это просто огонь! Есть много фото ещё.

Трахните мою жену
Я тоже люблю смотреть, как мою ебут во все щели. Это просто огонь! Есть много фото ещё.

Трахните мою жену
Согласен! я готов! расскажи, как ей нравится????
 

gynelg

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я свою любимую жену уже давно подвёл к теме секса втроём ММЖ. Сейчас мы уже всякий раз перед сексом фантазируем вместе о том как она ебется с любовником при мне, как мы её вдвоём ебем. Заводится с полоборота, аж трясёт всю. Но...
На реал пока не соглашается, да и нет реальных кандидатов.
Буквально неделю назад я списался с мужчиной в сети по теме, стали общаться с ним в телеграме, обмениваться фотками, он прислал видео как дрочит называя имя моей жены. Договорились попробовать втроём пообщаться по видео без лиц хотя бы.
Вечером перед сексом рассказал всё жене, показал видео как он дрочит на неё. Возбудилась неимоверно! Еблись как в первый раз! Но показать себя, пообщаться по видео ни в какую. Даже повиртить стесняется. Сказывается воспитание советское.
Вот так.
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Я свою любимую жену уже давно подвёл к теме секса втроём ММЖ. Сейчас мы уже всякий раз перед сексом фантазируем вместе о том как она ебется с любовником при мне, как мы её вдвоём ебем. Заводится с полоборота, аж трясёт всю. Но...
На реал пока не соглашается, да и нет реальных кандидатов.
Буквально неделю назад я списался с мужчиной в сети по теме, стали общаться с ним в телеграме, обмениваться фотками, он прислал видео как дрочит называя имя моей жены. Договорились попробовать втроём пообщаться по видео без лиц хотя бы.
Вечером перед сексом рассказал всё жене, показал видео как он дрочит на неё. Возбудилась неимоверно! Еблись как в первый раз! Но показать себя, пообщаться по видео ни в какую. Даже повиртить стесняется. Сказывается воспитание советское.
Вот так.
это очень опасный путь, последствия непредсказуемы
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Верх