Трахните мою жену.

Alex Blok

Форумчанин
Форумчанин
Фантазировать можно сколько угодно. Но после многих лет фантазий уже жутко охота реальности. А вот с этим швах...
но за невозможностью реала, приходится довольствоваться фантазией)))
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Когда ебешь реальную бабу, то тут не до фантазий. А вот когда дрочишь то тут можно очень здорово фантазировать, чего и в реальности не может быть! Я люблю дрочить с фантазией!
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Когда ебешь реальную бабу, то тут не до фантазий. А вот когда дрочишь то тут можно очень здорово фантазировать, чего и в реальности не может быть! Я люблю дрочить с фантазией!
Слушай, а вот мне нравится с фантазией ебать! :)
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин

Leokot

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Интересно, продвинется ли у вас дело дальше фантазии. У нас пока ступор в этом. Воспитание и взгляды мешают мжм, а ревность, чувство собственности и возможно некая неуверенность в себе ставит крест на жмж. Хотя так таковой формат жмж не интересен.
Что-то у нас эта тема неожиданно получила продолжение.) Как-то после очередных фантазий на эту тему, зарегистрировались на сайте знакомств. Подбираем кандидата, с одним даже предварительно встретились. Ну так, посмотреть друг на друга) Посмотрим, как дальше пойдёт))
 

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
Что-то у нас эта тема неожиданно получила продолжение.) Как-то после очередных фантазий на эту тему, зарегистрировались на сайте знакомств. Подбираем кандидата, с одним даже предварительно встретились. Ну так, посмотреть друг на друга) Посмотрим, как дальше пойдёт))
Качай тему, не тормози! ;)
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Это как у тебя получается? Едешь одну а представляешь другую?
Иногда бывает и так !! Но мы мужчины редко это делаем, Все таки мужики любят глазами, поэтому во время ебли мы смотрим на женщину на ее прелести и еще больше возбуждаемся. А вот женщины по большей части ебутся с закрытыми глазами...... и бог их знает кого они там представляют )))picm_bf8be701110adebf9c2fa780292703f8.jpg
 

bravo61

Форумчанин
Форумчанин
В паблик писать постеснялся, откроюсь тут. В общем, давно меня гложет чувство, что бы мою жену поимели. Не знаю, как это пришло, наверно все постепенно… Мы в браке давно, первое время я ее ревновал ко всем. Через год после свадьбы я почувствовал, что секс увял (притерлись) я занимался обильной мастурбацией, но продолжал ревновать свою..

Где-то год назад, у меня раскрылась первая чакра =) Тут на форуме я выложил ее фотки, мне так хотелось, что бы на нее подрачили, это желание у многих, в инете и тут полно желающих по обмену. Желание отдать фото своей жены переросло в большее, мне хочется, что бы мою любимую Леночку ебли при мне. Пытался понять, почему я этого хочу, проанализировав себя и наши отношения, так и не понял..

Когда мы поженились, 10лет назад, нам одна молодая пара предлагала заняться сексом, типо они в одной комнате, а мы в другой, я отказал, но теперь жалею. Я пару лет занимаюсь эксби, драчу на глазах у женщин. Сейчас зима, утром когда еду на работу, я паркуюсь на остановке, что бы подрачить при взгляде прохожих, особенно заводят студентки, которые бегут на учебу, так сложился маршрут. Но все чаще стал замечать, что трясти в машине писькой при студентках, это не что, по сравнению с теми мыслями про жену. В интернете находил схожие ситуации, пожилые пары за 40 этим увлекаются, а так же есть куча парней, которая обещает выебать вашу жену качественно.

С желанием я справляюсь, наверно уже 3-4 месяца, но уговорить жену не получается, идет в отказ.. При сексе я ее заставляю говорить «хочу другую палочку» «я блядь» она это говорит, но после секса выказывает не довольство. Я ее пытаюсь раскомплектовать, мы уже дрочим вместе, у нее месячные сейчас, секса не хочет, но уже не парится, мы ложимся вместе и дрочим взявшись за руки, я себе а она себе.

Той зимой, когда я ее напоил, она уснула, я включил камеру и транслировал ее на «смотрикоме», мне многие писали, и меня так возбуждало, что ее хотят и дрочат на нее, я всем отвечал, что я не против.. Теперь вся моя сексуальная фантазия сводится к этому и я кончаю со славами «ебите мою Леночку»
я тоже свою хочу так увидеть, но она не хочет
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
я про это давно мечтаю, но она категорически против
Значит баба с мозгами. Не напомойке себя нашла. Нах ей надо под когото ложится. Может он сифозный или гепотитник.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Иногда бывает и так !! Но мы мужчины редко это делаем, Все таки мужики любят глазами, поэтому во время ебли мы смотрим на женщину на ее прелести и еще больше возбуждаемся. А вот женщины по большей части ебутся с закрытыми глазами...... и бог их знает кого они там представляют )))Посмотреть вложение 301729
Да никого она там не представляет. Закрывают глаза от того, что им хорошо. Что оргазм будет. А не красавчика принца, который чпокает её на берегу экзотического острова.
 
Верх